Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

54 Страницы  1 2 3 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 *СПОЙЛЕРЫ* Двор Ганнеркригг *SPOILERS*, для суровых, неприкрытых спойлеров

Duke
20.02.2013, 11:44
Отправлено #1


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Ну что ж. Этот момент настал.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Alpha
20.02.2013, 12:00
Отправлено #2


[мрачный поставщик добра]

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2012
Из: Питер

Давно пора было это сделать, партнёр. cool.gif


Что ж, товарищи оригиналочитатели, каковы ваши предположения насчёт предложения Койота?
Альфа считает, что это "хитрый план" по возвращению Рейнардина в лоно семьи. (Ещё Альфа считает, что Койот - это визуализированная квинтэссенция троллинга м-ра Сидделла, коего прямо-таки вселенское количество.)

Сообщение отредактировал Alpha - 20.02.2013, 12:09
Gem
20.02.2013, 13:17
Отправлено #3


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

Считаю, что кожаномешочество с костями эту сценку на пару с койтом срепетировали.


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Alpha
20.02.2013, 14:22
Отправлено #4


[мрачный поставщик добра]

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2012
Из: Питер

QUOTE(Gem @ Feb 20 2013, 14:17)
Считаю, что кожаномешочество с костями эту сценку на пару с койтом срепетировали.


Хм. Какие ваши доказательства?
Brax
20.02.2013, 14:43
Отправлено #5


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.01.2011

QUOTE(Alpha @ Feb 20 2013, 12:00)
Давно пора было это сделать, партнёр. cool.gif
Что ж, товарищи оригиналочитатели, каковы ваши предположения насчёт предложения Койота?
Альфа считает, что это "хитрый план" по возвращению Рейнардина в лоно семьи. (Ещё Альфа считает, что Койот - это визуализированная квинтэссенция троллинга м-ра Сидделла, коего прямо-таки вселенское количество.)



Технически решение Директора верное (в плане минимизации рисков). Койот просто выкрутил его наизнанку, максимизировав риски по самое нихачу (и тем самым протролив двор вообще и Директора в частности).

Возможные варианты парирования - исключение Антимони из школы (у неё тут Кейт и всё такое) и конфискация Рейнарда (он же во дворе находится законно, значит забрать его в лес Антимони не может).

Сообщение отредактировал Brax - 20.02.2013, 14:51
Gem
20.02.2013, 14:45
Отправлено #6


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

user posted image
Smells fishy


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Duke
20.02.2013, 15:02
Отправлено #7


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Brax @ Feb 20 2013, 13:43)
Технически решение Директора верное (в плане минимизации рисков). Койот просто выкрутил его наизнанку, максимизировав риски по самое нихачу (и тем самым протролив двор вообще и Директора в частности).

Возможные варианты парирования - исключение Антимони из школы (у неё тут Кейт и всё такое) и конфискация Рейнарда (он же во дворе находится законно, значит забрать его в лес Антимони не может).


Согласен. Но, как верно сказала Джонс (а у неё по-другому не бывает), что-то не чисто.
Вообще, как мне кажется, директор очень неакуратно привёл к тому, что "а отдайте-ка рейнарда", как будто это главной целью и было.

А Койот... Ну, он сделал прямую противоположность желанию директора - "сделать Анни жителем леса" против "не пущать Анни в лес". Возможно, мы таки получим от Ллэнвеллина что-то кроме его обычного Meh в плане психологических реакций.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Brax
20.02.2013, 15:14
Отправлено #8


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.01.2011

QUOTE(Duke @ Feb 20 2013, 15:02)
Согласен. Но, как верно сказала Джонс (а у неё по-другому не бывает), что-то не чисто.
Вообще, как мне кажется, директор очень неакуратно привёл к тому, что "а отдайте-ка рейнарда", как будто это главной целью и было.

А Койот... Ну, он сделал прямую противоположность желанию директора - "сделать Анни жителем леса" против "не пущать Анни в лес". Возможно, мы таки получим от Ллэнвеллина что-то кроме его обычного Meh в плане психологических реакций.



Да всё там кристально прозрачно:

Антимони способная, неуправляемая и хаотичная. Значит, если она решит, что Двор не прав, а решить она может мгновенно и на голом месте, то она способна причинить массу вреда "изнутри". Анни, как бы, уже отличилась: убегала в лес (как сказала Джонс, она создала всем массу головной боли), хотела отпустить Рейнардина (после всех усилий и жертв по его поимке).
Кроме того, обучение медиума довольно долгое и накладное, а Ани будет дееспособна только до родов (могла бы не иметь детей, но см. п1), так что Двор может резко остаться без медиума вообще (что уже было).
Кроме того, на неё уже кидался Изенгрин, а ей ведь с ним ещё контактировать.

Да я бы её сам не выбрал. Но Койот, он конечно блестяще отжог. Нам бы его в проджект менеджеры...

Сообщение отредактировал Brax - 20.02.2013, 15:15
Duke
20.02.2013, 15:33
Отправлено #9


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Я с этим и не спорю. Она симпатизирует лесу, в то время как Смитти - гарантия удачи любой сделки с ними. Именно сделки, а не дружбы, как у Анни.

Не помню, где Анни хотела отпустить Рея о_О


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Brax
20.02.2013, 15:38
Отправлено #10


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.01.2011

QUOTE(Duke @ Feb 20 2013, 15:33)
Я с этим и не спорю. Она симпатизирует лесу, в то время как Смитти - гарантия удачи любой сделки с ними. Именно сделки, а не дружбы, как у Анни.

Не помню, где Анни хотела отпустить Рея о_О



Когда с каникул в лесу вернулась. Так и сказала, что, мол, если хочешь - я тебя отпущу, и пофиг на всех.
Alexandragon
21.02.2013, 02:20
Отправлено #11


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2010
Из: Запорожье, Украина

Новая страница вынесла мозг! Сгораю от нетерпения как хочу узнать, что же ответит Анни и увидеть реакцию остальных во Дворе на данное предложение Койота Анни!

З.Ы.: Думаю, что она согласится) И тогда будет повод рассказать историю отношений Анни и Загадочного Зеленого парнишки по имени Камлен))))

Сообщение отредактировал Alexandragon - 21.02.2013, 02:23


--------------------
Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось...
Двор Ганнеркригг снова в деле!
Gaia webcomic novel
thaere
21.02.2013, 02:24
Отправлено #12


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.03.2012

C одной стороны, Койот жжОт как таковой. С другой стороны, казалось бы, при чём тут Жанна?
Gem
21.02.2013, 05:01
Отправлено #13


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

QUOTE(thaere @ Feb 21 2013, 05:24)
С другой стороны, казалось бы, при чём тут Жанна?


Она умерла, а они ничего не сделали! biggrin.gif


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Guest
21.02.2013, 11:39
Отправлено #14


Unregistered




"Меня зовут Антимони Карвер. Я бы хотела поделиться странными событиями, которые происходили, когда я училась в школе", - не думаю, что она согласится.
Alexandragon
21.02.2013, 15:53
Отправлено #15


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2010
Из: Запорожье, Украина

QUOTE(Guest @ Feb 21 2013, 11:39)
"Меня зовут Антимони Карвер. Я бы хотела поделиться странными событиями, которые происходили, когда я училась в школе", - не думаю, что она согласится.


Больше похоже на запись в дневнике для следующего медиума либо же для следующей в роду.


--------------------
Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось...
Двор Ганнеркригг снова в деле!
Gaia webcomic novel


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 18:14