Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Дети серебра и ветра, готские упыри

predark
29.12.2010, 10:51
Отправлено #31


Их тут двое!..

Группа: Участники
Регистрация: 11.09.2009
Из: Минск

QUOTE(Shihad @ Dec 29 2010, 08:28)
Кстати, а четырнадцать страниц баек про герцога можно выложить? Как дополнительные материалы?



Маркграфа.

Видимо, выложу, но позже.
Восставший из Ада
09.01.2011, 18:44
Отправлено #32


Unregistered




QUOTE(BraUnY74 @ Jan 9 2011, 16:39)
Восставший, не корми осколки былого величия кащенитов. Уважай труд модераторов.


Тактактактак! Погоди, дай мне, дикарю, перевести и осознать твое изречение... не поддаваться провокации, так? huh.gif

Да, прокол. Ну не могу я молча смотреть, когда на хороших людей направляют такие мерзенькие и ехидные подколки.

Ну, и что бы пост зря не пропадал:

Жаки! Рисовка крайне великолепная - персонажи очень и очень красивые. Даже, как-то, через чур, но в любом случае - глаз не нарадуется! happy.gif
predark
09.01.2011, 19:01
Отправлено #33


Их тут двое!..

Группа: Участники
Регистрация: 11.09.2009
Из: Минск

QUOTE(Восставший из Ада @ Jan 9 2011, 18:44)
Жаки! Рисовка крайне великолепная - персонажи очень и очень красивые. Даже, как-то, через чур, но в любом случае - глаз не нарадуется! happy.gif



спасибо ).
Над лицами я ещё поработаю, я только учусь. Понимаю, местами слишком смазливо, я просто ещё не умею лучше (.

А насчёт подколки про хикке - я её, признаться, даже не поняла, я не в курсе, кто это такие.
Brauny74
09.01.2011, 20:24
Отправлено #34


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

QUOTE(predark @ Jan 9 2011, 22:01)
спасибо ).
Над лицами я ещё поработаю, я только учусь. Понимаю, местами слишком смазливо, я просто ещё не умею лучше (.

А насчёт подколки про хикке - я её, признаться, даже не поняла, я не в курсе, кто это такие.


Хиккикомори, новомоднее (опосля новой волны борд-анимешников и Welcome to NHK) для России веяние, давно уже ставшее национальной проблемой Японии.

В Японии - это молодые люди, которые почти не выходят из дома (только за продуктами), сидят дома и ничего не делают, кроме просмотра аниме, игры в компьютерные игры (как правило, эроге) ну и... мастурбации. Они ничего не делают, а деньги от родителей и пособия тратят, так что правительство они малость напрягают... У этих людей оооочень большие проблемы с общением, для них проблема-то поздороваться с продавцом в магазине, не то, что с кем-то заговорить.

В России же, раньше словом хикки старались себя не называть, зная, что это психическое заболевание. Но сейчас пришли на борды нытики, которые называют себя хикки, но на самом деле, имеют довольно широкий круг реального общения и вообще не являются оторванными от социума вообще. Старожилы обозвали их "хикке", придав негативный оттенок (что это просто нытики, которые не понимают сути).

Ну и тролли взяли на вооружение, подкалывая этим словом любых персонажей с толикой интеллигентности и социальной ретардности (например, ботаников).


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
predark
09.01.2011, 20:41
Отправлено #35


Их тут двое!..

Группа: Участники
Регистрация: 11.09.2009
Из: Минск

BraUnY74, спасибо, про хикки знала, а про остальное нет (сначала решила, что в комментарии у человека была опечатка, но это ж японский термин, у них часто тонкие фонетические различия дают разные слова, так что решила переспросить на всякий случай - и правда, оказывается, другой смысл).

не, девушка не хикки/хикке никоим местом; а ещё, сразу говорю на всякий случай, она не неуклюжая ).
Восставший из Ада
09.01.2011, 20:46
Отправлено #36


Unregistered




QUOTE(BraUnY74 @ Jan 9 2011, 20:24)
Хиккикомори, новомоднее (опосля новой волны борд-анимешников и Welcome to NHK) для России веяние, давно уже ставшее национальной проблемой Японии.

В Японии - это молодые люди, которые почти не выходят из дома (только за продуктами), сидят дома и ничего не делают, кроме просмотра аниме, игры в компьютерные игры (как правило, эроге) ну и... мастурбации. Они ничего не делают, а деньги от родителей и пособия тратят, так что правительство они малость напрягают... У этих людей оооочень большие проблемы с общением, для них проблема-то поздороваться с продавцом в магазине, не то, что с кем-то заговорить.

В России же, раньше словом хикки старались себя не называть, зная, что это психическое заболевание. Но сейчас пришли на борды нытики, которые называют себя хикки, но на самом деле, имеют довольно широкий круг реального общения и вообще не являются оторванными от социума вообще. Старожилы обозвали их "хикке", придав негативный оттенок (что это просто нытики, которые не понимают сути).

Ну и тролли взяли на вооружение, подкалывая этим словом любых персонажей с толикой интеллигентности и социальной ретардности (например, ботаников).


Так и хочется сказать: "Сталина на них нет!" biggrin.gif Уж тогда бы они не онанизмом у себя в хате закрывшись занимались, а были бы примерными пионэрами! laugh.gif
QUOTE(predark @ Jan 9 2011, 19:01)
спасибо ).
Над лицами я ещё поработаю, я только учусь. Понимаю, местами слишком смазливо, я просто ещё не умею лучше (.

А насчёт подколки про хикке - я её, признаться, даже не поняла, я не в курсе, кто это такие.


Не, лица персонажей просто нарисованы отлично - по ним уже можно определять характер персонажей. За смазливость ничего не скажу, ибо мне нравится. А вот текстура носов... лучше посветлее их кончики сделать, а то они малость на мающихся простудой смахивают blush.gif
Brauny74
09.01.2011, 21:11
Отправлено #37


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

QUOTE(Восставший из Ада @ Jan 9 2011, 23:46)
Так и хочется сказать: "Сталина на них нет!" biggrin.gif Уж тогда бы они не онанизмом у себя в хате


От Сталина им сильно досталось, поверь мне. Или ты думаешь, что Сахалин и Курилы всегда были русскими?

Кстати, в силу того, что японцы любят работать, коммунисты бы из них вышли зачётные. И они бы построили коммунизм, русскими в силу нашей лени недостижимый.


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
Восставший из Ада
10.01.2011, 00:05
Отправлено #38


Unregistered




QUOTE(BraUnY74 @ Jan 9 2011, 21:11)
От Сталина им сильно досталось, поверь мне. Или ты думаешь, что Сахалин и Курилы всегда были русскими?

Кстати, в силу того, что японцы любят работать, коммунисты бы из них вышли зачётные. И они бы построили коммунизм, русскими в силу нашей лени недостижимый.


А, японцы, бедняги, при своем трудолюбии да при коммунистических запросах загнулись бы через пару-тройку поколений. Один мудрый человек сказал умную вещь: "ОТ РАБОТЫ КОНИ ДОХНУТ". Сей принцип русский человек усвоил максимально правильно - поэтому и живуч настолько! laugh.gif
Lishtenbird
10.01.2011, 00:36
Отправлено #39


кавайки и стикмены

Группа: Участники
Регистрация: 14.01.2010
Из: Россия, Москва

QUOTE(Восставший из Ада @ Jan 10 2011, 01:05)
поэтому и живуч настолько!  laugh.gif


Тараканы тоже живучи.


--------------------
Восставший из Ада
10.01.2011, 00:57
Отправлено #40


Unregistered




Шнобель! Обратите внимание на графский шнобель! biggrin.gif Срочно зовите этнологов! laugh.gif

А вообще граф удался - готов поспорить, что вы вдохновлялись образом графа Монте-Кристо. wink.gif
Восставший из Ада
10.01.2011, 01:01
Отправлено #41


Unregistered




QUOTE(Lishtenbird @ Jan 10 2011, 00:36)
Тараканы тоже живучи.


Ага-ага. А еще тараканы разбегаются, когда свет включают. И от дихлофоса дохнут, когда человек от него кайфует! laugh.gif

И вообще, сразу видно, что вы в коммуналке не жили! Там у нас тараканов отродясь не было... потому что их повыжрали здоровенные, жирные, рыжие, усатые прусаки! laugh.gif

Ой, шо то меня не в те воспоминания ударило... unsure.gif извините...
Некромастер
10.01.2011, 01:06
Отправлено #42


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 20.06.2010
Из: Скопин

QUOTE
потому что их повыжрали здоровенные, жирные, рыжие, усатые прусаки!


Ну прусаки как бы и есть наши обычные рыжие тараканы (а раньше водились лишь чёрные). Их, кстати, хорошо выжирают кубинские шипящие тараканы.

З.Ы. образ графа удался.


--------------------
Порядок. Единство. Повиновение. Мы научили этим вещам галактику давным-давно, и сделаем это снова.
user posted image
Eretic
10.01.2011, 01:34
Отправлено #43


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 13.03.2010

Третьему фрейму 4-го стрипа не хватает коронного диалога:
- А мы уже тебе на поминки скинулись
- ... закусон с меня.

Зы: от жабы удерживает только боязнь прикасаться к рисунку...


--------------------
Ересь - иной взгляд на привычные вещи.

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси

predark
10.01.2011, 10:11
Отправлено #44


Их тут двое!..

Группа: Участники
Регистрация: 11.09.2009
Из: Минск

QUOTE(Eretic @ Jan 10 2011, 01:34)
Третьему фрейму 4-го стрипа не хватает коронного диалога:
- А мы уже тебе на поминки скинулись
- ... закусон с меня.



biggrin.gif

Да, если бы диалог шёл так, всё могло бы быть по-другому ).
Eretic
10.01.2011, 17:44
Отправлено #45


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 13.03.2010

ААААААААААААААА!!!! ОН РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!!

А если серьезно, то не ожидал, что он ответит.


--------------------
Ересь - иной взгляд на привычные вещи.

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси


11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 20.04.2024, 00:32