Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Two and the City, furry-реализм в стиле нуар

predark
28.07.2010, 17:10
Отправлено #31


Их тут двое!..

Группа: Участники
Регистрация: 11.09.2009
Из: Минск

Учитывая, что бабблы стилизованы, с моей точки зрения, под напечатанные газетные строчки, перекрытие одного баббла другим смотрится особенно органично и круто.
К.
Mickey the Retriever
28.07.2010, 20:25
Отправлено #32


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.07.2010

Фух, ну хорошо. мне пришлось увеличить объем чуть не в два раза + сами баллоны слегка. В последствии и первые страницы увеличу, если администрация позволит smile.gif
Duke
28.07.2010, 22:18
Отправлено #33


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Эх... ради читабельности - не против.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
James
31.07.2010, 21:09
Отправлено #34


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.04.2010

Готов спорить, что дальше будет в стиле "но я не собирался отдавать улику..."
Этот вариант представляется мне самым ожидаемым и самым "замусоленным". Так что, "автор, не надо, s'il vous plait!


П.С, Иногда я готов сделать с понятием "фурри" то же самое, что 40 лет назад сделали с понятием "интеллект" - разделить на виды...
Восставший из Ада
31.07.2010, 22:32
Отправлено #35


Unregistered




А шрифт все еще трудно читаемый, может хоть пошире его сделать, а автор?
Zvervnutri
31.07.2010, 22:57
Отправлено #36


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.05.2009

Стильно, Атмосферно - эт да. Но слишком загромождено! Слишком много внимания к деталям, слишком мало внимания к рисунку. И еще бумага слишком зернистая, попробуй рисовать крупнее.

А в остальном - супер!)))) Оформление действительно необычное, что не может не радовать. А еще эти ваши фурре!!)))))


--------------------
FURRIES.RU<=Переводы ФУРРИ комиксов

***
user posted image
James
01.08.2010, 00:12
Отправлено #37


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.04.2010

Эм...

А можно ссылку на шрифт, пожалуйста?
Mickey the Retriever
01.08.2010, 14:08
Отправлено #38


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.07.2010

James, шрифт делал вручную, если надо, могу скинуть. И банального развития сюжета не будет, уж будь добр, дождись следующей страницы. wink.gif
Я рисую комикс не про супермена с хвостом, а про человека со свойственными ему ошибками.
Zvervnutri, согласен с замечанием, страницы переполнены деталями, но отходить от заданной стилистики пока не хочу. Быть может, в следующей части?
Восставший из Ада, понимаю, но опять же неохота менять, соотношение 1:6 взято из узкого архитектурного. Я постараюсь с ним что-нибудь ещё сделать.
Brauny74
05.08.2010, 08:43
Отправлено #39


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

Комментарий к 7й странице.... Тэк-с,Mickey the Retriever, ты главное такими пояснениями не увлекайся, да... Можешь почитать комментарии к моему СДБ


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
Dorianna
05.08.2010, 09:06
Отправлено #40


Созерцатель

Группа: Участники
Регистрация: 27.11.2009

Бесподобно smile.gif
Идея, компоновка, рисовка - браво!
Только одно маленькое пожелание - может быть, когда вы накладываете кадры друг на друга, делать тень от них (в частности, от рваных рамок) не только на бумагу-фон, но и на собственно рисунки? А то из-за отсутствия такой тени кадры выглядят чуток неестественно наложенными.
А за архитектурный шрифт отдельное спасибо. Встретить его в комиксе было неожиданно, но приятно smile.gif


--------------------
user posted image
Mickey the Retriever
05.08.2010, 11:00
Отправлено #41


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.07.2010

BraUnY74, учитывая, что я описываю альтернативную вселенную, а ты - будущее, можно не волноваться, что из-за схожих описаний оружия (хотя не такие уж они и схожие) наши вселенные сколлапсируют и превратятся в излучение tongue.gif
Dorianna, спасибо за интересное замечание, действительно этим стоит заняться smile.gif а насчет узкого архитектурного - ностальгия заела, вот и решил им пользоваться для атмосферности happy.gif
Dorianna
05.08.2010, 15:56
Отправлено #42


Созерцатель

Группа: Участники
Регистрация: 27.11.2009

Вы, наверное, по образованию-специальности имеете отношение к архитектуре-дизайну окр. среды? Город прорисован очень грамотно, видно руку знающего человека smile.gif


--------------------
user posted image
Brauny74
05.08.2010, 16:14
Отправлено #43


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

QUOTE(Mickey the Retriever @ Aug 5 2010, 14:00)
BraUnY74, учитывая, что я описываю альтернативную вселенную, а ты - будущее, можно не волноваться, что из-за схожих описаний оружия (хотя не такие уж они и схожие) наши вселенные сколлапсируют и превратятся в излучение  tongue.gif 


Да я не о том. Если бы я где-то унюхал бы плагиат, я бы сначала задал пару наводящих вопросов, а потом выпрыгнул бы из куста с криком "АГА! Вы окружены!"

А я о том, что расписывать такие подробности не стоит. Их надо вписывать в диалоги. Ибо основаная причина низкой читаемости моего комикса - он начинается со скучной и длинной Инциклопии. А потом я ещё и добиваю подписками.
Не повторяй моих ошибок, юный падаван!


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
Mickey the Retriever
05.08.2010, 20:02
Отправлено #44


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.07.2010

Dorianna, в своем стремлении к архитектуре я остановился на подступах к Московскому Архитектурному. Но, увы, он так и остался в моих прежних мечтах sleep.gif

Благодарю за совет, магистр BraUnY74. Вы помогли мне сделать ещё шаг на пути к бесконечно далекому совершенству smile.gif да я понимаю, что описания надо органично вплетать в диалог, но как-то сейчас не до этого. больше терпения надо.
DickGentry
11.08.2010, 17:51
Отправлено #45


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.07.2010
Из: Москва

Интересное начало,прекрасная графика, надеюсь у автора надолго хватит терпения.

Единственное что немного режет глаз -и цветные элементы - кровь,глаза - мне кажется они немного не согласуются с карандашной стилистикой.

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 19:46