Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

Инновации, обсуждаем и предлагаем нововведения

Swamp Dog
06.03.2013, 12:27
Отправлено #31

Главный по "Рейтингу Комиксов"

Из: Kоролёв, МО

Да, это в планах.

--------------------
Рори Свонн
11.08.2013, 18:49
Отправлено #32

Unregistered

Неплохо было бы видеть сразу дату регистрации комикса.
Обоснование:
Если комикс держится в рейтинге давно, пусть и не на первых строчках, значит он реально интересный.
Дополнительно можно сделать видимым количество стрипов. Ну и внутри комикса разделение по аркам было бы желательным.
Swamp Dog
14.08.2013, 14:28
Отправлено #33

Главный по "Рейтингу Комиксов"

Из: Kоролёв, МО

Дата регистрации есть на странице голосования. А так - зафлудим интерфейс, ИМХО.

--------------------
TvorTech
06.06.2016, 13:34
Отправлено #34

Новый Участник

Здравствуйте!) Мне нравится рейтинг тем, что лично мне он помог откопать кучу классных комиксов, ещё раз спасибо за ваш труд!)) Но вот как раз по этой причине пришла в голову мысль о том, что стоит какому-либо классному комиксу завершиться, как он неумолимо начинает скатываться вниз, что расстраивает( Может быть, можно что-нибудь придумать для таких комиксов, которые не будут уже обновляться в силу того, что они закончились? Например, когда комикс только зарегистрирован в рейтинге, создавать ещё один счётчик, который копит общее количество голосов, а когда комикс завершается, автор уведомляет об этом и комикс переносится в раздел завершённых работ, где голоса отображаются за всё время существования комикса? Чтобы самые крутые не преграждали дорогу новым, но и не забывались. Я не вполне представляю в деталях, как это можно реализовать, понимаю, что конкретно в приведённом примере есть недостатки, но мне кажется важной сама идея о том, что да, нужно позволять новым комиксам добиться высот популярности, но не стоит забывать те, что уже закончены)
Duke
06.06.2016, 16:46
Отправлено #35

dead one

Из: Ukraine. Kiev

Идеи какого-то «Зала Славы» давно витают, может что-то подобное будет.

--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
NinkPT
04.09.2017, 16:49
Отправлено #36

Участник

Было бы неплохо на самом деле

--------------------
user posted image

Lo-Fi Version Time is now: 21.09.2017, 06:06