Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Drowtales (Сказания о дроу), сказки дроу

Nivlar
22.08.2021, 08:34
Отправлено #4666


Unregistered




Eredna
С точки зрения Вал, смерть раба за господина это его долг. Такая смерть почетно. Это видно на примере, что Снадии, что главы Белдро. Вернулась старая Дайвтрика, а другая забыта автором, которая была рабом и слугой, переосмыслила себя и своё поведения.
Nivlar
22.08.2021, 08:38
Отправлено #4667


Unregistered




Меня убивает ирония, что Дайвтрика использует политическую программу Снадии.
eredna
22.08.2021, 12:25
Отправлено #4668


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

А Сил походу двинулась кукухой окончательно? Дайв придушит любимую дочь?) Или излечит ее обнимашками дружбы и магии... Скорее всего последнее. laugh.gif
Koheleth
22.08.2021, 18:36
Отправлено #4669


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2015

В случае поехавшей маньячки Силлайс подушка это действительно выход.
А любви в этой семейке точно никакой нет. Такая любовь специфичная, «я тебя люблю потому что ты не замуровала меня заживо, спасибо тебе доча». У нее вон, сын же есть еще. Целых два раза мелькал в комиксе!
Koheleth
22.08.2021, 18:47
Отправлено #4670


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2015

Вообще так и не пойму, это такая разница в менталитете между нами и зарубежными читетелями, прихоть Керна или что-то ещё: кому вообще интересна сцена воссоединения Дайв и Сил? Все хотели увидеть ее встречу с другой дочкой, Залой — а судьбу младшенькой вообще в основном комиксе не показали. Ну ладно, может быть, счастливые семейные кадры? «Я пришла поболтать с Сил, Нишиканта, закрой дверь». Отношения разве что не как у Залы с Шинаэ, так та хоть приемная.
eredna
22.08.2021, 21:48
Отправлено #4671


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Хз, семейка ублюдочная изначально. Все дочери Дайв унаследовали ее "лучшие" черты. Может кроме Ниши, ну и Зала еще туда-сюда пыталась в переговоры хотябы... Остальные упоротые чуть более чем полностью. А теперь, такое обеление автором Дайв и примирение ее со всеми? Серьезно? Она прикидывалась добренькой только тогда, когда была слабой прислужкой, но ее настоящая суть алчной, тиранической и злобной с.ки-психопатки никак не изменилась. Стоит ей дать силы с властью обратно - она мигом мутирует в Снадию только похлеще, так как за Снади мало кто пошел, а вот за живой богиней, воплощением религии и прогнивших клановых идеалов...
Короче, не верю я в такой сюжет, где "шаресс" типа возвращается, и все оставшиеся кланы (особенно сарги и сулс) сразу кидаются ей в ножки и лижут пятки. Если учесть что за последние 30 с .уем лет шарены дискредитировали себя окончательно. Это уже не те дроу из первой арки и даже не из второй. Это какие-то инфантильные детки из Канады 21ого века чтоле...
Nivlar
23.08.2021, 00:41
Отправлено #4672


Unregistered




Культ Шаресс давно утратил свое влияние и дискредитировал себя. Саргресс показали всем, что "божественность" лишь оправдание правления аристократии. Хоть живая, хоть поддельная Шаресс. В данное время не имеет значение. За ней нет ничего.

Теперь она старая Дайв'трика и дочери должны признать её власть и положение.Ситуация заезженная и очевидная.

Nivlar
23.08.2021, 00:44
Отправлено #4673


Unregistered




Да, в этом комиксе Мэл вышла сухой из воды в обнимку со всеми! Ниже этого падать некуда остальным персонажам.
eredna
26.08.2021, 00:31
Отправлено #4674


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

А теперь запустите Мэл с Арькой в эту сопливую команту. Пусть поплачутся и простят друг дружку. можно даже лесбо оргией...
Koheleth
28.08.2021, 14:07
Отправлено #4675


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2015

Просто ору. Так изгадить комикс к концу это особый талант нужен.
eredna
29.08.2021, 02:17
Отправлено #4676


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Автор писал в новостях на сайте, что у него кризис и тды...
не дожил, крч)
Nivlar
30.08.2021, 11:57
Отправлено #4677


Unregistered




Всепрощение, как по библии.
Koheleth
05.09.2021, 01:21
Отправлено #4678


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2015

Не хочу ничего писать про последнюю страничку (нет слов, одни эмоции), просто отмечу, что сегодня Керна в дискорде просили выложить старые версии первых глав (разумеется, отказ), а на некоторые вопросы о страничке «скачать» тот просто ответил, что если у вопрошающего с ней проблемы, он может ее удалить (нет, Керну не хамили) и что вообще в будущем в этом году, когда сайт перестанет обновляться, не факт, что она сохранится, так что, дорогие фанаты, если вам что-то надо, скачивайте здесь и сейчас.

В соседнем топике вон, обсуждают авторов Girl Genius, которые клали прибор на русскоязычных фанатов, а тут мужик просто своим же, по-аршавински, «ваши ожидания — ваши проблемы».

Koheleth
05.09.2021, 01:24
Отправлено #4679


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2015

Кстати, чо-т вот вообще не уверен, что Керн осилит добить комикс до конца года. Еще главу страниц на 5-10 растянет, да два эпилога страниц хотя бы по 15, да нынешними темпами по 2 страницы в неделю...
eredna
05.09.2021, 12:50
Отправлено #4680


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

А я не уверена, что он новый проект потянет. Вроде как обещал, даже рекламу дал, даже вон маскотов в дт накидал (последняя страничка масксимально бредовая, про кончину Киел вообще молчу), ноооооо... Такими темпами, это лично мое впечатление, но я думаю, он все бросит и уйдет в туман. huh.gif


 

Lo-Fi Version Time is now: 26.04.2024, 23:46