Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

314 Страницы < 1 2 3 4 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Drowtales (Сказания о дроу), сказки дроу

Нератион
28.08.2015, 22:40
Отправлено #16


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.08.2015

Потому что первые в большинством своем знатны , влиятельны и окружены кланом таких же одержимых . Им попробуй что нибуть сделать тут же наживеш кучу неприятностей .
А вторые происходят преимущественно из кланов где одержимых мягко говоря не любят , плюс заражение вторых происходит в большинством своем в форс-мажорных обстоятельствах
в битве к примеру . Заражаются они в результате без каких то предосторожностей в отличии от первых что резко повышает шанс тут же превратиться в нёх и начать жрать друзей\родных\сослуживцев с которыми ты вроде бы только что дрался против одержимых\призывателей\другой нёх .

Сообщение отредактировал Нератион - 29.08.2015, 22:38
skuirradiated
01.09.2015, 13:55
Отправлено #17


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2012

Наконец-то это долбанная филлерная сделанная по заказу бессюжетная глава окончена.
Lirs
01.09.2015, 20:21
Отправлено #18


Unregistered




QUOTE(skuirradiated @ 01.09.2015, 13:55)
Наконец-то это долбанная филлерная сделанная по заказу бессюжетная глава окончена.


Хм... А мне казалось что эти герои потом будут влиять на сюжет и это просто их так вводят в него. А они выходят придуманы фанами?
skuirradiated
02.09.2015, 08:58
Отправлено #19


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2012

QUOTE(Kern)
And this is a sponsored chapter by Khora. What does sponsored means ; it's not like a commission, he or anyone can't dictate the story, this is not a fanfic , this is a normal chapter with two editors instead of the usual one. He approached me with the desire to have the Beldrobbaen be given their own chapter and i had a story plot that could fit, so it works out. My goal is to keep this as a standard chapter, albeit one with cameos chosen by the sponsor, thus the lack of cameo offers before this chapter began. It also mean this chapter has a fixed duration: 40 pages to be exact. Will i make it 40 pages exactly? That i don,t know, at least not yet. This one thankfully has only one central character and a 3 arc plot. Much shorter than say the previous two chapters. In the end the sponsorship is a nice things Khora did to help us with something, so thank you khora. Does that mean the next chapter will be sponsored? No, i already declined another sponsorship offer for Nalsarkoth. The next chapter will be the Kyorl.


Как по мне, это филлер. В главе почти ничего не произошло. Только эта приторная дружбомагия в стиле Диснея. Все помирились, злодейку наказали, да и злодейка просто "хотела чтоб её любили". ЭТО не дроу. Впрочем, с каждой главой герои стают всё более человеками, как-то растеряли свою экзотику. И мне это не нравится.
eredna
02.09.2015, 19:30
Отправлено #20


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

да... поддерживаю 48 глава неочень, с одной стороны больше узнаем о Белдроббаэн, о них ведь мало известно в основном комиксе. А с другой нудновато как-то. Еще и эти Джаал пришли с укольчиками, типа подоспели в стиле голивудских фильмов) А потом они все обнимутся, поплачут, подружатся и будет хэппи энд... Да не по-дровски это. Я вообще думала, что эта глава будет про падение Белдро, как Влозресс. А еще что Наубола прикончат, как Сандора в гражданской войне в Нукйорахе. Эх!..

Сообщение отредактировал eredna - 02.09.2015, 19:33
eredna
02.09.2015, 19:46
Отправлено #21


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

ня! А ведь еще столько прекрасных сюжетов не решилось! Что произошло со Снадией и Мэл в Фэлдэ? Надеюсь этих чаек загрилили вместе с ее сестренками.)
А что там с Кйорл, которые вообще объявили джихад всем, кто не с ними? А еще Чири вроде как хотела пойти на встречу со светлыми эльфами, интересно Ариэл она с собой прихватит? Да и с самой Ариэл неясно-унаследует ли она клан Саргресс..?

Сообщение отредактировал eredna - 18.07.2016, 18:54
Тртртртр
02.09.2015, 19:50
Отправлено #22


Unregistered




Тут и так мало классных мужских персонажей, как по мне. sleep.gif
Обложка, кстати, очень понравилась, в последнее время обложки вообще очень красивые.
Lirs
03.09.2015, 00:07
Отправлено #23


Unregistered




QUOTE(Тртртртр @ 02.09.2015, 19:50)
Тут и так мало классных мужских персонажей, как по мне. sleep.gif
Обложка, кстати, очень понравилась, в последнее время обложки вообще очень красивые.



Полностью согласна. И предыдущая была хороша. Но меня вообще сильно впечатлила глава с Калки на обложке. Ракурс что ли так задел или еще что-то. Очень удачно выглядит.
eredna
09.09.2015, 08:58
Отправлено #24


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

следующая глава про Кйорл! Да!
должна быть тоже эпичной, как и кукловод)
eredna
19.09.2015, 19:45
Отправлено #25


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

народ, отпишитесь, чем именно вам понравилиcь или привлекли Drowtales?)
Что касается меня, то мне понравилось несколько вещей:
-сама идея создания истории с точки зрения дроу
-красивая рисовка
-прописанные женские персонажи (и не только женские), что довольно редко встречается в фентези произведениях. Чего только стоят Квеин, Снадья и Мэл, Киэл и Наал, Ариэл(конечно же), Чири, Зала, Крис и Шинаэ, Карла... и еще многие другие
-люди (наконец-то!) не доминирующая раса
-сам сюжет, с помощью нескольких основных персонажей, показанный с разных точек зрения+есть интриги
-система маны, доставляет, что магия не всемогуща и похожа на науку (одним фаерболом не снесешь пол мира)
-да именно так я представляю дроу (да и вообще эльфов) - техномагическая цивилизация, а не листочки и цветочки)
Вот как-то так.

Сообщение отредактировал eredna - 19.09.2015, 19:46
skuirradiated
23.09.2015, 12:55
Отправлено #26


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2012

Глава 49, обложка

QUOTE(Kern)
Начинается новая глава, и в её центре - костёр для огненного погребения, и вопрос о новой святой матери всё еще актуален. Её силы осадили древний дом Дутанвир, ныне удерживаемый повстанцами, а её пусть к власти был поставлен под сомнение немногими теми, которые даже осмеливаются упоминать, что существует кое-кто еще, выращенная и подготовленная её убитой предшественницей для того, чтобы стать новой святой матерью. Эта неизвестная женщина так и не смогла прибыть до того, как участь клана была решена. В этой главе будет дан ответ на этот и многие другие вопросы.

А еще будет огонь, много огня. Сожжем эту деревеньку Трогдор...


QUOTE(Junglefowl26)
Теперь Чири - огнеглавая. Койоту следует искать именно её.


QUOTE(Kardwill)
Эта женщина всё еще жива? Черт, я надеялся что её укокошили во время инцидента с "кукловодом".


QUOTE(PSadlon)
Йей, глава о, возможно, единственной женщине, по сравнению с которой Ил'харесс Влоз'ресс  выглядит здравомыслящей.


Сообщение отредактировал skuirradiated - 23.09.2015, 13:31
Тртртртр
23.09.2015, 20:11
Отправлено #27


Unregistered




Новая обложка снова шикарна! *похоже у меня просто слабость к широким обложкам*
skuirradiated
25.09.2015, 09:39
Отправлено #28


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2012

Глава 49, стр. 1

QUOTE(Kern)
Предатели отовсюду приходят, чтобы доложить Снадье. Эти двое ранее присутствовали в альянсе Шарен и фракциях Бэльдроббаен. Однако, первая пришла с плохими новостями для еще не состоявшейся владычицы объединённого Подземья.


QUOTE(TheMutant)
О блин, так это ребёнок Калки/Саси? Что мать, что дочь, а ведь Ви'эм прямо здесь, в Фельде...

QUOTE(Obsidian Agent)
Если это и правда Саси... тогда, черт, как же она быстро воспряла после смерти Калки. И это заставляет меня еще больше пожалеть Калки - та единственная, что казалось, искренне её любит, отнеслась к её смерти "ну и пофиг". Конечно, она могла так и не узнать подобностей гибели Калки.

QUOTE(Disestablish)
Я сомневаюсь что это секрет... Калки накак не скрывала своего намерения угнать корабль, и кто-то должен был вычищать то кровавое месиво. Калки должна стать примером, что случится с КАЖДЫМ, кто пойдет против воли Снадьи. Пример не скрывают.

QUOTE(Samireh)
Хех. У Саси теперь глаза-вихри. А Снадья продолжает впечатлять своими нарядами.

QUOTE(TheMutant)
Оо, хорошо подмечено! Я посмотрел сцены боя в главе "Схождение" и да, тогда у неё были обычные глаза зараженной. Так что или авторы ошиблись, или Снад проапгрейдила порчу Саси, дабы та не жаловалась касательно безвременной кончины Калки?


Сообщение отредактировал skuirradiated - 25.09.2015, 10:23
eredna
25.09.2015, 18:36
Отправлено #29


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

ха! чайки отгребли) Я очень переживала за Снадью.)
А вот Кйорл давно пора сместить своих светлоухих старых маразматиков. "Дроу должны править дроу".
skuirradiated
25.09.2015, 19:49
Отправлено #30


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2012

Отвечая на ваш вопрос, eredna - все что вы перечислили, плюс:
- экзотика. Очень люблю экзотичные сеттинги, тем меня и привлекли дроу из DnD. Жаль конечно, что тут нет иллитидов и бехолдеров, ну тут специфика мира своя.
- женщины. Не секрет, что мужчинам нравятся женщины. Раскошные наряды, прически, правдоподобные доспехи под женское телосложение, ну и то что дамы этого сеттинга царствуют и сражаются (в отличие от типичной фентези с верными и покорными подружками главгероя) - это тем более та экзотика, что мне по нраву.


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 23:39