Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Хранитель, история об одном боге

Guest
23.03.2013, 01:21
Отправлено #121


Unregistered




От щас кто-то схизмы отхватит!..
Guest
23.03.2013, 12:42
Отправлено #122


Unregistered




Бедная лапочка! Я так и знала, что он нарвется еще до того, как доберется в город, где его нормально побьют.
Nightingale
24.03.2013, 11:51
Отправлено #123


Unregistered




QUOTE(Guest @ Mar 23 2013, 12:42)
Бедная лапочка! Я так и знала, что он нарвется еще до того, как доберется в город, где его нормально побьют.



Нарваться на неприятности посреди безлюдной пустыни не дойдя до города... Да у него талант! biggrin.gif

Что же будет дальше... rolleyes.gif
Guest
26.03.2013, 12:18
Отправлено #124


Unregistered




Щас он еще и за "ящерицу" огребет...
Почему мне его не жалко?
лол, нет
26.03.2013, 20:06
Отправлено #125


Unregistered




больше, больше окровавленного Эмуша *о*
лол, нет
13.04.2013, 21:40
Отправлено #126


Unregistered




Не везет мальчику, никто его не слушает, ни атец, ни ящерка(
Это, насколько я поняла, левый божок, который притащил на Шан Ла незаконных иммигрантов в лице ящерок и торжественно ими правит? Или он весь мирок к рукам прибрал?
Пилигрим
13.04.2013, 22:39
Отправлено #127


Unregistered




Во-первых: ура!
Во-вторых: ого, сразу 4 страницы подряд!
В-третьих: Эмуш... Сначала я принял его за положительного персонажа, но теперь создается впечатление, что по сравнению с ним, Антерос не такой уж и плохой парень. Таким образом, категорически присоединяюсь к лол, нет, а именно: "Больше окровавленного Эмуша!" До чего же мерзкий тип, однако! Его пороть и пороть надо.
Umkovu
14.04.2013, 06:18
Отправлено #128


Unregistered




Пилигрим, а за что пороть то? Он всю свою жизнь был высшей сущностью и ведёт себя соответсвенно по отношению к смертным. Другое дело , что он сейчас чуть более чем никто и звать его никак. smile.gif Вполне очевидно, что это его певедение будет корректироваться люлями(образыми и вполне себе физическими) от окружающих, которым не понравится что на них смотрит свысока один придурковатый тип, считающий себя богом. laugh.gif
Пилигрим
14.04.2013, 10:28
Отправлено #129


Unregistered




Umkovu, совершенно верно, это и имел ввиду, что ещё множество люлей предстоит отхватить Эмушу, прежде чем он переродится в классического протагониста, поборника добра и справедливости. Собственно теперь понятно, почему Кай решил послать парня в Лоам... Или авторы решат пойти иным путём и инфантильный молодой метсу, неготовый к свалившимся на него трудностям, озлобится на всех и вся и пойдёт по наклонной, став в конце концов Костью (в результате красивой драмы, может быть обращен в Кость самим Кайруканом, а Кронос (настоящий отец) будет стоять рядом и приговаривать, мол, не дал ты мне его съесть, думал человеком (то есть метсу) вырастет, а оно вон оно как). И глядишь ещё всем Костям Костью станет, такой, что Антерос в сравнении с ним будет казаться воином добра и света.
Лол, нет
14.04.2013, 10:50
Отправлено #130


Unregistered




QUOTE
Антерос в сравнении с ним будет казаться воином добра и света.

Одной мне представился Антэ в костюме Сейлор Юпитер..?
Shrimp
14.04.2013, 12:51
Отправлено #131


Unregistered




Присоединяюсь к мнению большинства: пороть засранца! ><
я, конечно, ожидала, что он будет вести себя нагло, но чтобы настолько...
И да, саманнский бог великолепен! *______*
лол, нет
14.04.2013, 12:56
Отправлено #132


Unregistered




QUOTE
И да, саманнский бог великолепен! *______*

Спойлеры, выуженные с авторского ДА говорят о том, что его зовут Шакур
Nightingale
16.04.2013, 21:15
Отправлено #133


Unregistered




Что вы на несчастного Эмуша набросились? Он ведет себя не так уж и высокомерно(ну разве только зверушке зря нагрубил, это да). Я насколько понял, у него ведь не было ни какого опыта работы божеством(хранителем?) мира, и надо сказать (IMHO) для начала держится неплохо, и это при том, в каком он положении(силенки то божественные того, тю - тю).

Хотя может он просто еще не осознал всю печаль своего положения.

P.S. Вопрос к автору, отсутствие божественных сил - заподлянка Антэроса или вхождение в мир сродни началу новой игры в какой - нибудь RPG - шке? tongue.gif (прокачка и все такое, Хе хе)
Кстати, на картинке, где Антэрос сталкивает ГГ в колодец мне непонятно, то ли он его легонько толкнул, то ли вообще пырнул чем то до крови...
Fizaliss
17.04.2013, 10:24
Отправлено #134


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.02.2011
Из: Латвия. Рига

Так, вроде, писали в описании, что сила зависит от веры в бога. А в него никто нифига не верит.
Пилигрим
18.04.2013, 22:06
Отправлено #135


Unregistered




Четверг подходит к концу... Думал то было торжественное возвращение авторов, а оказалось стихийный всплеск sad.gif


 

Lo-Fi Version Time is now: 17.04.2024, 00:00