Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

10 Страницы  1 2 3 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Хранитель, история об одном боге

Duke
23.01.2013, 21:41
Отправлено #1


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev



--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Guest
23.01.2013, 21:44
Отправлено #2


Unregistered




Рисовка необычная,но красивая.
Аж смотреть приятно.
Ihrimon
23.01.2013, 22:19
Отправлено #3


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2011
Из: Минск

Как часто ожидать обновлений?
Lingrimm
23.01.2013, 22:21
Отправлено #4


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.01.2013

QUOTE(Ihrimon @ Jan 23 2013, 22:19)
Как часто ожидать обновлений?



Обновляемся каждый вторник.


--------------------
Crocuta Spelaea
23.01.2013, 22:30
Отправлено #5


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.05.2011

Дельный комикс

(а киса осталась живой, став воротником?)


--------------------
Улыбка - это такой оскал. Она значит "лучше тебе дружить со мной, чувак".
Lingrimm
23.01.2013, 22:33
Отправлено #6


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.01.2013

QUOTE(Crocuta Spelaea @ Jan 23 2013, 22:30)
Дельный комикс

(а киса осталась живой, став воротником?)



Спасибо.
Она живее всех живых).


--------------------
Гаресста
23.01.2013, 23:35
Отправлено #7


Unregistered




Андерос ужасно напоминает мне Изаю.
Lingrimm
23.01.2013, 23:45
Отправлено #8


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.01.2013

Он Антэрос, в греческой мифологии такой бог был.

QUOTE
ужасно напоминает мне Изаю.

Один из любимых типажей классического "злодея").

Сообщение отредактировал Lingrimm - 23.01.2013, 23:46


--------------------
Guest
24.01.2013, 01:38
Отправлено #9


Unregistered




Это векторная графика!? Боже, как красиво! Зависла уже на первой страничке, ведь там задний план размыт! Впечатлений целый короб! wub.gif
Ну... э... можно чуть-чуть влезть со своим уставом в чужой монастырь? Вижу, вы практикуете полужирное выделение, как в американских комиксах. Но ведь там это обусловлено языком, в котором каждое слово должно оставаться на своем месте, дабы не изменить смысл. Поэтому выделять слова визуально им необходимо. В русском языке слова, на которых делается акцент можно просто поставить в конце предложения ("я люблю тебя" - "я тебя люблю").
Кстати, сам текст замечательный. Вообще, то, что нам сейчас видно, вышло сбалансированным и со своей изюминкой (это и раскадровка, и действия, и персонажи и их дизайн).
Хочу исчо! tongue.gif
Я еще напишу, обязательно :)
24.01.2013, 03:20
Отправлено #10


Unregistered




Для начала, спасибо, что выкладываете на АК этот интригующий по началу комикс. Буду рада следить за его развитием unsure.gif

Теперь, несколько вещей, которые бросились в глаза. В шрифте рассказчика очень странная буква "з", а еще на первых страничках, где голубые буквы на черном фоне, можно было бы немного покрупнее, а то слепит (то, что идет с 9 страницы, значительно лучше). Затем, Вы изначально пишете текст на английский вариант комикса, а затем переводите? В общем, кое-где не хватает запятых, упущенны разные особенности правописания русского языка. Думаю, простой вычиткой от читателей это не убрать, Вам стоит подумать над проверкой.

По сюжету комикса: интересный способ наказания, сделать себе под боком существ, которые не могут понять свою силу...

P.S. кстати, в процессе написания поста полазила на Вашем сайте, та же проблема с запятыми)
А еще мне, перед тем как я что-то напишу, интересно Ваше отношение к критике сюжета laugh.gif
Fizaliss
24.01.2013, 10:23
Отправлено #11


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.02.2011
Из: Латвия. Рига

"Яр", случаем, не имя? Оно там с маленькой буквы написано.

Рисовка шикарна, история обещает быть захватывающей. Очень-очень надеюсь, что комикс не скончается. Автору (авторам) терпения, верной музы и иммунитета к троллям.

Сообщение отредактировал Fizaliss - 24.01.2013, 10:24
morteraphan
24.01.2013, 13:44
Отправлено #12


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.06.2011
Из: сибири.

вау, это нечто совершенно потрясающее! стилизация, колорит, завязка - все очень впечатляет. с удовольствием буду ждать обновлений. (:


--------------------
da, lj, tumbler и ask me
а снег хрустит потому, что у несчастных снежинок ломаются позвоночники.
Lingrimm
24.01.2013, 14:52
Отправлено #13


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.01.2013

QUOTE(Guest @ Jan 24 2013, 01:38)
Это векторная графика!? Боже, как красиво! Зависла уже на первой страничке, ведь там задний план размыт! Впечатлений целый короб!  :wub:
Ну... э... можно чуть-чуть влезть со своим уставом в чужой монастырь? Вижу, вы практикуете полужирное выделение, как в американских комиксах. Но ведь там это обусловлено языком, в котором каждое слово должно оставаться на своем месте, дабы не изменить смысл. Поэтому выделять слова визуально им необходимо. В русском языке слова, на которых делается акцент можно просто поставить в конце предложения ("я люблю тебя" - "я тебя люблю").
Кстати, сам текст замечательный. Вообще, то, что нам сейчас видно, вышло сбалансированным и со своей изюминкой (это и раскадровка, и действия, и персонажи и их дизайн).
Хочу исчо!  :P



Спасибо вам большое за добрые слова!
QUOTE
Это векторная графика!?

Нет-нет, это просто лайнарт + плоскостная покраска. Вектор немного не наш профиль, тяжеловато).

QUOTE
Ну... э... можно чуть-чуть влезть со своим уставом в чужой монастырь?

Можно, еще как можно). Мы на данном поприще совсем недавно, в плане оформления пытались ориентироватья на другие комиксы - в общем, что вышло, то вышло. Но любые поправки воспринимаем с энтузиазмом, так как необходимо чему-то учиться. Постараемся в дальнейшем по-другому строить фразы и обходиться без полужирного выделения).


--------------------
Lingrimm
24.01.2013, 14:58
Отправлено #14


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.01.2013

QUOTE(Я еще напишу @ обязательно :),Jan 24 2013, 03:20)
Для начала, спасибо, что выкладываете на АК этот интригующий по началу комикс. Буду рада следить за его развитием  :unsure:

Теперь, несколько вещей, которые бросились в глаза. В шрифте рассказчика очень странная буква "з", а еще на первых страничках, где голубые буквы на черном фоне, можно было бы немного покрупнее, а то слепит (то, что идет с 9 страницы, значительно лучше). Затем, Вы изначально пишете текст на английский вариант комикса, а затем переводите? В общем, кое-где не хватает запятых, упущенны разные особенности правописания русского языка. Думаю, простой вычиткой от читателей это не убрать, Вам стоит подумать над проверкой.

По сюжету комикса: интересный способ наказания, сделать себе под боком существ, которые не могут понять свою силу...

P.S. кстати, в процессе написания поста полазила на Вашем сайте, та же проблема с запятыми)
А еще мне, перед тем как я что-то напишу, интересно Ваше отношение к критике сюжета  :lol:



Спасибо!
Чем именно странна буква "з?" Да, насчет баллонов со голубым текстом поняли, что тон нужно брать посветлее
Нет, текст изначально на русском, после переводится на английский. Насчет запятых вы нас, право, озадачили. Можете подсказать, в каких именно местах вы это заметили?

QUOTE
А еще мне, перед тем как я что-то напишу, интересно Ваше отношение к критике сюжета  :lol:

Смотря, что именно вы скажете). Мы очень ревностно к таким вещам относимся, но выслушать мнение было бы любопытно. Сюжет толком еще даже не начал развиваться.


--------------------
Lingrimm
24.01.2013, 14:58
Отправлено #15


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.01.2013

QUOTE(Fizaliss @ Jan 24 2013, 10:23)
"Яр", случаем, не имя? Оно там с маленькой буквы написано.

Рисовка шикарна, история обещает быть захватывающей. Очень-очень надеюсь, что комикс не скончается. Автору (авторам) терпения, верной музы и иммунитета к троллям.



Нет, не имя - грубо говоря, название "класса".
Большое спасибо! Мы тоже на это надеемся.


--------------------


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 17:59