Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

131 Страницы « < 83 84 85 86 87 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Задаем вопросы - получаем ответы v2.0, любые вопросы, жалобы, предложения

Duke
18.05.2017, 13:19
Отправлено #1261


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(приспешник Плети @ 17.05.2017, 21:23)
извиняюсь, а где взять вашу почту?


на странице контактов например. да и в куче мест писал. Лично моя duke@, ещё можно на admin@, домен сайта.

QUOTE(dsche @ 18.05.2017, 09:14)
А я снова попрошу тэги.


Учтём, когда будет – неизвестно

QUOTE(Mara-Jade @ 18.05.2017, 13:01)
Вопрос такой.
Есть комикс, который я хочу переводить. Есть два автора, которые его создают и которым я написала первый раз на почту, но вот уже 15 дней от них никакого ответа. попросила любой другой действующий контакт на сайте комикса в комментариях. В оправдание авторов, у одного из них сейчас тяжелое время и я готова подождать еще.
Но заранее хочу спросить, если спустя еще 2-4 недель я так и не дождусь какого либо решения, то можно будет переводить и выкладывать комикс без разрешения авторов? Или это строго запрещается?

спасибо.


Строго не запрещено, но крайне желательно. Обычно продолжать без разрешения можно на свой страх и риск (т.е. в случае чего слово авторов будет весомее).


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Mara-Jade
19.05.2017, 06:22
Отправлено #1262


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.03.2017

Ага. Спасибо большое. Буду ждать пока, но если что, начну выкладку.
anio
01.06.2017, 10:25
Отправлено #1263


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.06.2017

Добрый день. Простите, если задаю уже всем надоевший вопрос, полистала тему - не нашла.
Такая ситуация: хочу переводить один комикс, который когда-то уже начинали переводить, но давно забросили. И обновлений нет уже больше года.
Могу я каким-то образом подхватить знамя или стоит оставить это дело?
Заранее благодарю за ответ.

Сообщение отредактировал anio - 01.06.2017, 10:25
Duke
01.06.2017, 15:12
Отправлено #1264


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(anio @ 01.06.2017, 10:25)
Добрый день. Простите, если задаю уже всем надоевший вопрос, полистала тему - не нашла.
Такая ситуация: хочу переводить один комикс,  который когда-то уже начинали переводить, но давно забросили. И обновлений нет уже больше года.
Могу я каким-то образом подхватить знамя или стоит оставить это дело?
Заранее благодарю за ответ.


Стараетесь связаться со старыми переводчиками. Если не получается, стараетесь сильнее. Администрация отправляет письмо на адрес e-mail, с которого были регистрированы их пользователи. Если нет, то просто создаёте новый перевод на сайте и выкладываете. Некоторые начинают с того места, где закончился предыдущий, некоторые с нуля (это даже предпочтительнее, имхо).

Два перевода одного и того же комикса могут существовать на сайте без проблем, оба иметь возрастной рейтинг. Обычно желательно заново получать разрешение на публикацию от авторов оригинала, т.к. предыдущая договорённость была всё-таки не с вами.

Если предыдущий перевод был рекомендованным комиксом на АК, вполне возможно, что этот статус будет снят со старого и поставлен на новый (т.е. может быть несколько переводов с возрастным рейтингом, но только один из них может быть "рекомендован").


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Anna Lazareva
07.06.2017, 08:06
Отправлено #1265


Unregistered




Добрый день!
Уже долгое время каждый раз, когда я захожу на сайт в раздел "Мои комиксы", напротив количества комментариев стоит пометка "новые!", хотя на самом деле новых там нет. Я их просматриваю, пометка сбрасывается, и на следующий день всё по-новой. Исправьте, пожалуйста, этот баг, а то уже напрягает. =(
Большое спасибо!
anio
07.06.2017, 12:41
Отправлено #1266


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.06.2017

QUOTE(Duke @ 01.06.2017, 15:12)
Стараетесь связаться со старыми переводчиками. Если не получается, стараетесь сильнее. Администрация отправляет письмо на адрес e-mail, с которого были регистрированы их пользователи. Если нет, то просто создаёте новый перевод на сайте и выкладываете. Некоторые начинают с того места, где закончился предыдущий, некоторые с нуля (это даже предпочтительнее, имхо).

Два перевода одного и того же комикса могут существовать на сайте без проблем, оба иметь возрастной рейтинг. Обычно желательно заново получать разрешение на публикацию от авторов оригинала, т.к. предыдущая договорённость была всё-таки не с вами.

Если предыдущий перевод был рекомендованным комиксом на АК, вполне возможно, что этот статус будет снят со старого и поставлен на новый (т.е. может быть несколько переводов с возрастным рейтингом, но только один из них может быть "рекомендован").


Большое спасибо! И прошу прощения за долгий ответ
Duke
07.06.2017, 16:55
Отправлено #1267


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Anna Lazareva @ 07.06.2017, 08:06)
Добрый день!
Уже долгое время каждый раз, когда я захожу на сайт в раздел "Мои комиксы", напротив количества комментариев стоит пометка "новые!", хотя на самом деле новых там нет. Я их просматриваю, пометка сбрасывается, и на следующий день всё по-новой. Исправьте, пожалуйста, этот баг, а то уже напрягает. =(
Большое спасибо!


Вы либо ходите каждый день в разных браузерах, либо в инкогнито-режиме, либо каждый день чистите кеш браузера (вместе с локальным хранилищем и всем остальным).

Информация о прочитанности (на основе которой может добавляться метка "новые") хранится в данный момент исключительно в браузере пользователя, на сервере её нет. Поэтому это-не-баг-это-фича. Когда-нибудь мы это, наверное, переместим на сервер, но срочной задачей я это не считаю.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
SVlad
07.06.2017, 22:10
Отправлено #1268


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.04.2012
Из: Санкт-Петербург

Почему в списке подписчиков отображается не весь список?
Например, у пользователя Tamri Аутсайдер в подписках есть, а в списке подписчиков его нет.


--------------------
user posted image
Guest-
08.06.2017, 12:26
Отправлено #1269


Unregistered




Вопрос по оформлению содержания.

Какие настройки надо поставить, чтобы сделать содержание вот такого типа:

user posted image

т.е. чтобы по щелчку на изображение открывалась определенная глава, а сами изображения-превью были вот такой "таблицей".
Asundera
08.06.2017, 13:14
Отправлено #1270


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.02.2016

Guest, "расположение: в тексте". Не забудь залить превьюшки

Сообщение отредактировал Asurendra - 08.06.2017, 13:14


--------------------
Мне? 11. А тебе, няша?
Duke
08.06.2017, 14:49
Отправлено #1271


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(SVlad @ 07.06.2017, 22:10)
Почему в списке подписчиков отображается не весь список?
Например, у пользователя Tamri Аутсайдер в подписках есть, а в списке подписчиков его нет.


Потому что это список последних 300. Всех-превсех посмотреть в данный момент невозможно.

QUOTE(Guest- @ 08.06.2017, 12:26)
Вопрос по оформлению содержания.

Какие настройки надо поставить, чтобы сделать содержание вот такого типа:

http://i.imgur.com/NXLACTP.jpg

т.е. чтобы по щелчку на изображение открывалась определенная глава, а сами изображения-превью были вот такой "таблицей".


http://i.imgur.com/ZUiZT93.png


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
DeeMan-X
15.06.2017, 06:08
Отправлено #1272


Pim

Группа: Участники
Регистрация: 03.01.2011
Из: г.Новосибирск

Возможно ли будет когда-нибудь голосовать за комиксы с телефона? Пишет "Ваш IP 66.102.9.28. Ошибочный адрес" или "С вашего IP адреса уже голосовали".


--------------------
user posted image
ersteken
15.06.2017, 06:14
Отправлено #1273


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.12.2016

Не думали добавить в систему лички на сайте адресную книгу? Или в поле ввода "кому" добавить функцию автоподбора с возможностью перейти к профилю пользователя?
Потому как получается немного неудобно - чтобы отправить кому-то личку, нужно либо досконально знать никнейм, либо через публикации или комментарии выходить на профиль.
Guest-
15.06.2017, 10:54
Отправлено #1274


Unregistered




QUOTE(DeeMan-X @ 15.06.2017, 06:08)
Возможно ли будет когда-нибудь голосовать за комиксы с телефона? Пишет "Ваш IP 66.102.9.28. Ошибочный адрес" или "С вашего IP адреса уже голосовали".



голосуйте через режим инкогнито
SVlad
15.06.2017, 11:01
Отправлено #1275


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.04.2012
Из: Санкт-Петербург

QUOTE(DeeMan-X @ 15.06.2017, 06:08)
Возможно ли будет когда-нибудь голосовать за комиксы с телефона? Пишет "Ваш IP 66.102.9.28. Ошибочный адрес" или "С вашего IP адреса уже голосовали".


Проблема в том, что хром по-умолчанию использует сжимающий прокси. И IP адрес у запросов не совпадает. Если страницу с сообщением об ошибке обновить несколько раз, адрес совпадает и голос заливают. Мне обычно хватает пяти обновлений страницы.


--------------------
user posted image


 

Lo-Fi Version Time is now: 24.04.2024, 14:00