Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Кража комиксов с сайта «АК» во «ВКонтакте», В частности группой «КиА»

Swamp Dog
14.06.2016, 22:54
Отправлено #136


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

QUOTE(приспешник Плети @ 14.06.2016, 23:22)
хорошая функция, можете рассказать, как ее включить?



в настройках комикса в разделе "отображение" галочка внизу


--------------------
Sillhid
15.06.2016, 00:00
Отправлено #137


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

QUOTE(Guest-37.203 @ 14.06.2016, 00:31)
Я дальше 3 страницы не читал.
Так как какие-то обиды очередных "правообладателей".
Поэтому, может быть, где-нибудь этот вопрос уже обсуждался.
Но задам. КАКОГО ХЕРА!?



Однако. Человек в течении года не спит, забивает на учебу, на сон, на интересы, а читатели перевода\оригинала потом называет этого человека "очередным правообладателем", а его желание получить хоть какой-то, пусть и моральный профит - мышиной возней.
Вы вообще понимаете, что без этих людей как бы не будет комиксов, которые вы читаете? unsure.gif


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Джо Кукан
15.06.2016, 00:27
Отправлено #138


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

QUOTE(Sillhid @ 15.06.2016, 00:00)
Однако. Человек в течении года не спит, забивает на учебу, на сон, на интересы, а читатели перевода\оригинала потом называет этого человека "очередным правообладателем", а его желание получить хоть какой-то, пусть и моральный профит - мышиной возней.
Вы вообще понимаете, что без этих людей как бы не будет комиксов, которые вы читаете?  unsure.gif



Шантрапа комиксная совсем обнаглела, ты что себя тут возомнил единственным комиксистом рунета что ли? Уйдешь ты, придут те кому вообще отклик не нужен, будут спокойно рисовать в стол пока контент по интернету тонким слоем расползается, и все довольны будут!
Рисуете комиксы тут себе на потеху, да еще и делиться не хотите ими с людьми которые сайты держат, а между прочим они на посетителях деньги зарабатывают! Вы о них подумали, у них такое же право обладать контентом в интернете, он же общий и не важно кто его делал. Вы только комикс нарисовали, а уже расстроились что морального профита нет, а кто-то целые сайты делает и ничего, не плачут что-то, когда такие как вы делиться не хотят!
Ящитаю что это поругание свободы контента в интернете в общем, совсем уже анально окуклиться решили тут все, жажда моральной наживы не дает покоя. mad: mad.gif mad.gif mad.gif
П.С. А вообще у меня отвалились с харда все стрипы старые из-за компа, и мне иногда надо для референса брать их с АК, чтобы рисовать новые не теряя черты лиц персонажей. Я помню очень удивился, когда перетащил из браузера в фотошоп малюсенький квадратик белого цвета, пришлось принтскринить.
Asundera
15.06.2016, 06:55
Отправлено #139


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.02.2016

Специально для анонов, привыкших делать бэкап любимого комикса, дабы не отвалилось, не закрылось али еще чего не случилось, намекну: ссылку со страницы никуда не убирали. Анонам этого хватит, а товарищам-ворам, не умеющим ничего сложнее щелчка правой кнопкой, не поможет

Сообщение отредактировал Asurendra - 15.06.2016, 06:55


--------------------
Мне? 11. А тебе, няша?
Duke
15.06.2016, 13:48
Отправлено #140


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Джо Кукан @ 15.06.2016, 00:27)
П.С. А вообще у меня отвалились с харда все стрипы старые из-за компа, и мне иногда надо для референса брать их с АК, чтобы рисовать новые не теряя черты лиц персонажей. Я помню очень удивился, когда перетащил из браузера в фотошоп малюсенький квадратик белого цвета, пришлось принтскринить.


В "Управлении выпусками" ссылки на картинки ничем не закрыты, если что.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Джо Кукан
15.06.2016, 13:54
Отправлено #141


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

QUOTE(Duke @ 15.06.2016, 13:48)
В "Управлении выпусками" ссылки на картинки ничем не закрыты, если что.



А вон как, то есть можно типа закрыть простое копирование но самому спокойно брать свои выпуски. Я правда все равно не думал закрывать копирование, кому захочется поучаствовать в создании комикса, те думаю и так найдут страницу на АК.
clif08
08.07.2016, 21:39
Отправлено #142


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.04.2016

Мне тут рассказали, что мой перевод тоже спёрли, очевидно и как всегда - без спроса и ссылок.

Я в принципе с самого начала понимал, что говорить с этими существами бесполезно, но ради очистки совести всё же попытался. Лог чата прилагаю, если кому интересно. Тл;др - воруем что хотим и плюем на всех.

http://imgur.com/jM8D8I8
KillAllHumans
09.07.2016, 13:05
Отправлено #143


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

clif08, напиши в техпом Вконтакта, не хотят по хорошему, сделай им напряг


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Swamp Dog
11.07.2016, 13:41
Отправлено #144


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Болезнь прогрессирует у чувака


--------------------
Guest-5.45
23.11.2016, 21:57
Отправлено #145


Unregistered




Внезапное и очень слоу спасибо этой теме ибо спустя дофига времени я ЧИСТО СЛУЧАЙНО обнаружил там свой комикс biggrin.gif Который там начал публиковаться с февраля, а узнал я об этом только сейчас и то по рандомному стечению обстоятельств. Ссылку на мою группу в вк мне слава богу предоставили, но осадочек остался ибо до этого ко мне приходили с спрашивали разрешения на публикацию или предлагали сотрудничество. А возможно, я просто зажрался и должен такую тайную публикацию считать благодатью. Только вот в группе как есть около сотни участников с момента ее создания так и не меняется ничего х\
pum21579
23.11.2016, 21:58
Отправлено #146


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.08.2015
Из: Ярославль

Ащщщ залогиниться забыл ><


QUOTE
Внезапное и очень слоу спасибо этой теме ибо спустя дофига времени я ЧИСТО СЛУЧАЙНО обнаружил там свой комикс biggrin.gif Который там начал публиковаться с февраля, а узнал я об этом только сейчас и то по рандомному стечению обстоятельств. Ссылку на мою группу в вк мне слава богу предоставили, но осадочек остался ибо до этого ко мне приходили с спрашивали разрешения на публикацию или предлагали сотрудничество. А возможно, я просто зажрался и должен такую тайную публикацию считать благодатью. Только вот в группе как есть около сотни участников с момента ее создания так и не меняется ничего х\


--------------------
Модуль фактов самый умный
dsche
28.05.2017, 17:20
Отправлено #147


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.03.2014

Так, чисто для информации: уже где-то с месяц пытаюсь повлиять на чувака, который тырит мои переводы Оглафа без ссылок и всего такого.

Без регистрации на ВК это сделать вообще не реально

После регистрации проходит два этапа:

а) Представитель ВК говорит: ты чё, эта же интернет, тут всё общее!
б) Другой представитель соглашается УДАЛЯТЬ спорный контент, но это происходит медленнее, чем его снова перепощивают

Дожать пка так и не получается, на сегодня застряли примерно здесь: https://vk.com/wall-32410905_16458?reply=16476
Dan-Homer
29.05.2017, 11:19
Отправлено #148


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2011
Из: Украина, Соледар

Мой знакомый постоянно удаляет свои переводы в группах вк с помощью поддержки. Цезарь удаляет. Продолжайте долбиться и у вас получится.
А вот со скоростью - да, затык.


--------------------
user posted image
Sillhid
02.06.2017, 00:26
Отправлено #149


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Теме уже год, а у меня всё ещё бомбит с офигенности логики вк-ашной аудитории.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Dan-Homer
02.06.2017, 02:01
Отправлено #150


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2011
Из: Украина, Соледар

QUOTE(Sillhid @ 01.06.2017, 23:26)
Теме уже год, а у меня всё ещё бомбит с офигенности логики вк-ашной аудитории.



Особенно, когда они матерят переводчиков за то, что не дают другим людям использовать чужой перевод для заработка. ВОТ ЖЕ НАХАЛЫ!


--------------------
user posted image

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 02:53