Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Топор с глушителем, Первые шаги...

Vasilisko
24.08.2012, 17:53
Отправлено #271


Многоликая

Группа: Участники
Регистрация: 14.12.2011
Из: Ukraine, Kiev-city

В представлении автора ее маленькая амёбка должна была бы развернутся на 180 градусов и дать деру...
Только вот эта падла увидела начало файта, и теперь мечется по кухне, выбирая нож поострее...
Какая доза успокоительного не опасна для одноклеточного?


--------------------
Новые ништяки и плюшки читайте в Топоре с глушителем

Делаю мозговых слизней со скидкой! По индивидуальному заказу! Только сейчас за пол-цены: личный мозгослизень всего за 1/6 мозжечка!
Рассматриваются другие варианты оплаты: части тел девственниц, родовое место не более двухнедельный свежести, свежий труп (сегодня-на-сегодня)
Зюмс
24.08.2012, 22:51
Отправлено #272


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2012
Из: Санкт-Ленинград

QUOTE(Vasilisko @ Aug 24 2012, 17:53)
Какая доза успокоительного не опасна для одноклеточного?



Хорошая тема для застолий в древней Греции. Хотя, "Сколько ангелов может поместиться на острие иглы?" не хуже biggrin.gif


--------------------
No one has a soul, there is no great unknown and it'll all be gone before you know, no curtain call after the show, just cells disintegrating as the memory of you fades. And that is all, there is to life in the end! © The Sermon - Graveyard Train
coleso
25.08.2012, 02:04
Отправлено #273


расчудесный

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011

QUOTE(Sillhid @ Aug 24 2012, 17:03)
Обожаю.


В следующей серии ..............протутаированнные попы и сиськи Vasilisko , кровь, расчленёнка, кишочки и Анна Семенович за кадром, и душевная доброта.... wub.gif
Ждем-с.
Успокоительные не помогут..Детям до 14+16 не желательно смотреть.


--------------------
user posted image
Vasilisko
25.08.2012, 19:15
Отправлено #274


Многоликая

Группа: Участники
Регистрация: 14.12.2011
Из: Ukraine, Kiev-city

QUOTE(coleso @ Aug 25 2012, 01:04)
В следующей серии ..............протутаированнные попы и сиськи Vasilisko , кровь, расчленёнка, кишочки и  Анна Семенович за кадром,  и душевная доброта.... wub.gif
Ждем-с.
Успокоительные не помогут..Детям до 14+16 не желательно смотреть.



*ушла искать на своих попах тату... О_О


--------------------
Новые ништяки и плюшки читайте в Топоре с глушителем

Делаю мозговых слизней со скидкой! По индивидуальному заказу! Только сейчас за пол-цены: личный мозгослизень всего за 1/6 мозжечка!
Рассматриваются другие варианты оплаты: части тел девственниц, родовое место не более двухнедельный свежести, свежий труп (сегодня-на-сегодня)
Джо Кукан
25.08.2012, 19:17
Отправлено #275


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

Детям до 14+16? Это тридцать лет нужно чтобы смотреть? mellow.gif Видимо и правду что-то страшное. biggrin.gif
skrepko718
07.09.2012, 10:49
Отправлено #276


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.07.2012

QUOTE(Vasilisko @ Aug 15 2012, 21:09)
user posted image






т а к много с л о ф ....

и чу, он поедет? я б не поехала))))) excl.gif

Мишки кул))) даешь мортал комбат амебка против мишки!!!

п.с. мне понравился фон "на комиксе хде многа букф"

Сообщение отредактировал skrepko718 - 07.09.2012, 10:53
Vasilisko
09.09.2012, 17:19
Отправлено #277


Многоликая

Группа: Участники
Регистрация: 14.12.2011
Из: Ukraine, Kiev-city

QUOTE(skrepko718 @ Sep 7 2012, 09:49)
т а к много с л о ф ....   

и чу, он поедет? я б не поехала)))))  excl.gif

Мишки кул)))  даешь мортал комбат  амебка  против  мишки!!!  

п.с. мне понравился фон "на комиксе хде многа букф"



Дочка судьи - высшее сословие. В любом случае поехал бы - в него это забили при обучении. Если доживу до главы так 5-8, то как раз там все будет. Спец выделила "Сорок восьмая" - мол "ебеня вы туда поперлись?" До этого отношение мол "а я тут при чем? Эрику звони - он у тебя любовник, а я сплю - ночь на дворе".

Сообщение отредактировал Vasilisko - 09.09.2012, 17:21


--------------------
Новые ништяки и плюшки читайте в Топоре с глушителем

Делаю мозговых слизней со скидкой! По индивидуальному заказу! Только сейчас за пол-цены: личный мозгослизень всего за 1/6 мозжечка!
Рассматриваются другие варианты оплаты: части тел девственниц, родовое место не более двухнедельный свежести, свежий труп (сегодня-на-сегодня)
skrepko718
15.09.2012, 09:29
Отправлено #278


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.07.2012

хд.... КАК ВСЕ СЛОЖНО!!!! facepalm.gif

Сообщение отредактировал skrepko718 - 15.09.2012, 09:30
Vasilisko
20.09.2012, 10:27
Отправлено #279


Многоликая

Группа: Участники
Регистрация: 14.12.2011
Из: Ukraine, Kiev-city

Такс, объявление что ли сделать... а то эти обновления раз в месяц меня саму уже пугают.
Во первых, готово 7 отредактированных страниц раскадровки - ровно до конца арки, которой будет закрыта эта злополучная глава. 3-4 из них попытаюсь выложить уже на этих выходных, т.к. с октября месяца у меня начинается жесткая сессия.
А после сессии снова будет затишье. Но не потому что я противная козявка (хотя я - противная козявка, да)), а потому как хочу наконец-то навести марафет в 1ю арку (да, ту что в начале этой темы. Не смотрите туда - там страшно

На следующей неделе в заветный день (почему он такой - будет тогда ясно. Скрепка и Сандя - не палите контору! Я знаю, что вы знаете) - будет один выпуск "amobas life".
Да, амёб я решила выпускать отдельным комиксом, так как именно в таковым они стали, но сливать я их буду все сюда же.

В случае невыполнения мною планов меня можно расстрелять. Расстрелять меня можно на ДА, ВКонтакге или на просторах форума АК.
Если общественность решить казнить - пусть казнит coleso - у него это дело прикольнее получится)

Ах да, плюс - тут еще один комикс, до которого я попыталась дотянуть свои лапки. На этот раз как переводчик). Все равно, любимый Топорик и Амёб я покидать не буду, и не собираюсь. Ведь за попытку перевода меня же никто по башке не будет бить)
mellow.gif
Не будите бить, правда?

В общем ,все. Еще раз извините за много текста и мало рисунков)


--------------------
Новые ништяки и плюшки читайте в Топоре с глушителем

Делаю мозговых слизней со скидкой! По индивидуальному заказу! Только сейчас за пол-цены: личный мозгослизень всего за 1/6 мозжечка!
Рассматриваются другие варианты оплаты: части тел девственниц, родовое место не более двухнедельный свежести, свежий труп (сегодня-на-сегодня)
Vasilisko
24.09.2012, 01:04
Отправлено #280


Многоликая

Группа: Участники
Регистрация: 14.12.2011
Из: Ukraine, Kiev-city

user posted image

И да, в меня можно стрелять.


--------------------
Новые ништяки и плюшки читайте в Топоре с глушителем

Делаю мозговых слизней со скидкой! По индивидуальному заказу! Только сейчас за пол-цены: личный мозгослизень всего за 1/6 мозжечка!
Рассматриваются другие варианты оплаты: части тел девственниц, родовое место не более двухнедельный свежести, свежий труп (сегодня-на-сегодня)
Vasilisko
25.09.2012, 23:12
Отправлено #281


Многоликая

Группа: Участники
Регистрация: 14.12.2011
Из: Ukraine, Kiev-city

user posted image

Арт на ДА.

И да, с 26го сентября 2012 года автору можно пить алкоголь во всех штатах Америки и вообще странах мира)


--------------------
Новые ништяки и плюшки читайте в Топоре с глушителем

Делаю мозговых слизней со скидкой! По индивидуальному заказу! Только сейчас за пол-цены: личный мозгослизень всего за 1/6 мозжечка!
Рассматриваются другие варианты оплаты: части тел девственниц, родовое место не более двухнедельный свежести, свежий труп (сегодня-на-сегодня)
rejects
26.09.2012, 08:29
Отправлено #282


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.04.2012
Из: Россия Краснодарский край

поздравляю!
Dan-Homer
26.09.2012, 17:45
Отправлено #283


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2011
Из: Украина, Соледар

С днём рождения!

Сообщение отредактировал Dan-Homer - 26.09.2012, 17:46


--------------------
user posted image
Vasilisko
27.09.2012, 11:55
Отправлено #284


Многоликая

Группа: Участники
Регистрация: 14.12.2011
Из: Ukraine, Kiev-city

Комменты! ohmy.gif

А вообще спасибо, да))


--------------------
Новые ништяки и плюшки читайте в Топоре с глушителем

Делаю мозговых слизней со скидкой! По индивидуальному заказу! Только сейчас за пол-цены: личный мозгослизень всего за 1/6 мозжечка!
Рассматриваются другие варианты оплаты: части тел девственниц, родовое место не более двухнедельный свежести, свежий труп (сегодня-на-сегодня)
Tifa
27.09.2012, 20:46
Отправлено #285


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 30.05.2012
Из: Санкт-Петербург

Эмм.. с прошедшим, хотя мы и не знакомы =)))


user posted image
Вот тебе радужный, для счастья!


--------------------
Не ругайтесь сильно ^_^
Я болезненно отношусь к жестокой критике...

http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=1780&st=0 - моееее!!!


 

Lo-Fi Version Time is now: 24.04.2024, 17:41