Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

40 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Pixie Trix Comix, Sexy pix waiting for your clix!

Lipach
08.10.2013, 20:30
Отправлено #31


Слуга Искусства

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2013
Из: Россия, Татарстан, Казань

QUOTE(Guest-136.169 @ Oct 8 2013, 19:43)
Вопрос, возможно идиотский, но правильно ли я понял. что первая страница Ma3 - это только начало?


...Да. Хотя не заметить стрелочку на следующую страницу сложно.

Сообщение отредактировал Lipach - 08.10.2013, 20:30
Shihad
09.10.2013, 05:30
Отправлено #32


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.07.2011
Из: Екатеринбург

QUOTE(Guest-136.169 @ Oct 8 2013, 21:43)
Вопрос, возможно идиотский, но правильно ли я понял. что первая страница Ma3 - это только начало?



А если ты имеешь в виду, что комикс, начинающийся с секса, им же и продолжается - то ты тоже угадал. Впрочем, главный герой - натурал.

Что ты хочешь от комикса с названием "Шведская семья"?

Сообщение отредактировал Shihad - 10.10.2013, 21:19


--------------------
Вся жизнь - мечта, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Guest-81.30
13.10.2013, 21:24
Отправлено #33


Unregistered




Если в EC поражал пофигизм родителей (их не смущали такие мелочи, как сын, превратившийся в дочь, дочь лесбиянка, заточение дочерью в коробочку, внезапно вымахавший в два раза ребенок и поселившаяся незнакомая демонетка), то MC смущает полным этих родителей отсутствием.
Guest-126.12
13.10.2013, 21:43
Отправлено #34


Unregistered




Но комикс-то не про родителей, которых, кстати, изредка показывают:
http://www.magickchicks.com/strips-mc/something_important
http://www.magickchicks.com/strips-mc/my_favorite_little_gem
Lipach
14.10.2013, 07:07
Отправлено #35


Слуга Искусства

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2013
Из: Россия, Татарстан, Казань

"сын, превратившийся в дочь" - "Всегда хотел дочку!"
"дочь лесбиянка" - Мария просто понимающая мать, ведь когда-то она "прошла эту же фазу."
"заточение дочерью в коробочку" - "Извиниения приняты!"
"внезапно вымахавший в два раза ребенок" - не в два, но всё-таки "Иметь тело как у меня в твоих генах."
"поселившаяся незнакомая демонетка" - "Она зачаровала (?) моих родителей, чтобы они думали, что она моя кузина или вроде того."

Не стоит забывать, что родители, как и дети, имеют сверхъестественную природу, так что понятие "странно" для них более растяжимое, чем для обычных людей.
А ещё советую помнить про убойное знакомство с родителями Мелиссы.
Dremlin
14.10.2013, 16:32
Отправлено #36


Unregistered




"Сбылась мечта идиота" cool.gif только вот Сэнди в нагрузку несколько отравляет радость победы smile.gif

Кстати, идея про троллинг в сети вообще перспективная, но не в этом комиксе, поскольку для развития действия она ничего не дает. Так-то еще у Прэтчета в Good Omens Краули отмечал перспективность метода "капельного загрязнения душ" и устарелость индивидуальной работы с отдельными душами. Вот и здесь для Тиа было бы проще получить по капельке, но от сотни-тысячи протролленых юзеров, чем донимать одну две души поблизости. Тем более что один пост способен генерировать негатив ооочень долго, а если флейм еще и поддерживать...
Lipach
14.10.2013, 19:08
Отправлено #37


Слуга Искусства

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2013
Из: Россия, Татарстан, Казань

Я бы лучше задался вопросом "А зачем это?". Ставлю, что у президента есть какие-то "привилегии", о которых мы не знаем. Может телепорт в академию из любой точки мира? Хотя ещё остаётся вопрос, зачем Сенди-то поднимать в воздух?
Guest-81.30
14.10.2013, 22:29
Отправлено #38


Unregistered




QUOTE(Lipach @ Oct 14 2013, 19:08)
Я бы лучше задался вопросом "А зачем это?". Ставлю, что у президента есть какие-то "привилегии", о которых мы не знаем. Может телепорт в академию из любой точки мира? Хотя ещё остаётся вопрос, зачем Сенди-то поднимать в воздух?


Подозреваю, что это как бы защита от магии. Сейчас экс-президент отберет несколько полезных людей и отправит их разруливать дела в школе, а сама пафосно пожертвует собой (и людьми бесполезными). Далее, надо полагать, будут разборки в школе и, возможно, квест по спасению Фэйт. Хотя кто их знает, авторов.
Guest-81.30
16.10.2013, 19:24
Отправлено #39


Unregistered




И познает Нина похмелье... ph34r.gif
Lipach
16.10.2013, 19:41
Отправлено #40


Слуга Искусства

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2013
Из: Россия, Татарстан, Казань

Не познает, ибо теперь никто не возьмётся её спаивать. А ведь могли, не всё же ей с джентельменами связываться. Так что максимум - объестся шоколадом. По-моему гораздо интереснее реакция Марии и Лейлы, а также вопрос - что внезапного может случиться, если до конца тома 3-4 недели?
Dremlin
24.10.2013, 01:29
Отправлено #41


Unregistered




Нннда, Эйса круто подставили. А я-то думал, что он перерос переходный возраст.
Непонятно только, куда (кому) Тиа перенесла его взрослость. И вообще, когда он стал handsome. Тиа на горизонте не было.
Lipach
24.10.2013, 09:06
Отправлено #42


Слуга Искусства

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2013
Из: Россия, Татарстан, Казань

Dremlin, плохо текст читаете. "Revome the leftover magick" - "Убрать остаточную магию". Имеется в виду, что его нынешнее физическое состояние было лишь побочным эффектом превращения в девушку (хоть что-то хорошее в ситуации с Тиресийким шаром). Так что его "взрослость" ушла в небытие, а не к кому-нибудь. Я ответил на ваш вопрос?
Guest-91.76
25.10.2013, 13:20
Отправлено #43


Unregistered




Вероятно (раз уж расколдовывали суккубскими чарами), превращение в привлекательного бисенена было побочным эффектом не от смены пола, а от метода вернуть. Упоминалось же пару-тройку раз, что суккубы умеют делать других привлекательнее.
Lipach
25.10.2013, 13:37
Отправлено #44


Слуга Искусства

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2013
Из: Россия, Татарстан, Казань

Суккубские чары? Что за бред? Эйс стал парнем из-за воздействия Блэра (пояснения Вильгельмины на английском), и стал взрослее лишь потому, что самки оборотней растут быстрее. Шарик меняет лишь пол, остальное он не затрагивает. То есть мы имеем ситуацию: 1) Стал девушкой; 2) Повзрослел; 3) Стал парнем; 4) ...; 5) Profit!
И нет, суккубы не делают других привлекательнее. Половозрелые особи контролирую свою внешность, чтобы можно было соблазнять разных людей. В случае с Сэсс и Лаурой имело место разделение силы, так что не в счёт. Если вы намекаете, что Пандора изменила внешность Хлои, когда подставляла, то нет доказательств, что это была именно "суккубкая" способность. И на всякий случай напомню: Тия - не суккуб, что очевидно из её рациона.

Сообщение отредактировал Lipach - 25.10.2013, 13:41
Lipach
28.10.2013, 14:08
Отправлено #45


Слуга Искусства

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2013
Из: Россия, Татарстан, Казань

Господа и дамы, да простят мне эту наглейшую рекламу, но пришло время покупок!
user posted image

Сообщение отредактировал Lipach - 28.10.2013, 14:09

40 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 23:08