Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

Ищу художника комиксов, Публикация комиксов для Google Play

Autodoc161
16.04.2019, 10:52
Отправлено #1

Новый Участник

Приветствую! Я занимаюсь разработкой и монетизацией мобильных приложений и игр под Android. Недавно для себя открыл новый источник трафика, который еще не охвачен в СНГ. Тематику комикса расскажу при личном общении. На данный момент сделал небольшую игру, приложение и тестовый комикс. Игра, приложение и комикс в целом показывают отличную динамику и прирост по трафику, но я уверен, что в этой тематике отлично подойдут комиксы.
Получать доход т.е. монетизировать приложение можно сначала рекламой, если будет быстрый рост можно добавить in-app монетизацию. В общем если интересно, давайте продолжим диалог для более детального разбора. Приблизительный вариант комикса во вложении.
Почта: autodoc161@gmail.com

Goras
21.08.2019, 13:22
Отправлено #2

Новый Участник

QUOTE(Autodoc161 @ 16.04.2019, 10:52)
Приветствую! Я занимаюсь разработкой и монетизацией мобильных приложений и игр под Android. Недавно для себя открыл новый источник трафика, который еще не охвачен в СНГ. Тематику комикса расскажу при личном общении. На данный момент  сделал небольшую игру, приложение и тестовый комикс. Игра, приложение и комикс в целом показывают отличную динамику и прирост по трафику, но я уверен, что в этой тематике отлично подойдут комиксы.
Получать доход т.е. монетизировать приложение можно сначала рекламой, если будет быстрый рост можно добавить in-app монетизацию. В общем если  интересно,  давайте продолжим диалог для более детального разбора. Приблизительный вариант комикса во вложении.
Почта: autodoc161@gmail.com

Открыл новый источник траффика? Звучит очень интригующе.
Есть большой опыт в монетизации трафика и в том числе под мобильные приложения под разные платформы. Но есть некоторые моменты которые тут обсуждать не сильно хочется.
Комиксы как источник траффика? Интересная идея. Дал ваш емейл коллеги который занимается аниме и комиксами, надеюсь что он свяжется с вами. А если вам также нужна грамотная сео консультация как вы можете монетизировать свой траффик то пожалуй стоит обратится к профессионалм, для которых продвижение и наращивание качественного и живого траффика является работой

Сообщение отредактировал Goras - 26.01.2020, 01:12

Lo-Fi Version Time is now: 24.02.2020, 05:08