Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Guest
05.10.2012, 01:04
Отправлено #646


Unregistered




Kaita, Вы оставляете замечательные комментарии на 5-10 строк, не спорю, однако неужели не проще самому перевести страницу комикса - да, я знаю что Вы на оформлении - чем тратить время на ответный коммент таким как я? Тормозной переводчик - проблема любого комикса; если нет времени, зачем терзать читателей? Найдутся другие переводчики, лучше Вас. Я еще раз повторю - благо Вы читаете только то из моих строк, что Вам необходимо для негативного ответного комментария - дайте возможность переводить комикс тем, у кого есть возможности и время. Вы со своим компаньоном тормозите комикс - никто кроме вас переводить не может и вы тоже не в состоянии. Я в курсе правил АК. Вы поставили себя как человек, который лучше убьется чем изменится. Ругайте меня и дальше, удачи.
Kaita
05.10.2012, 04:18
Отправлено #647


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Guest @ Oct 5 2012, 01:04)
Kaita, Вы оставляете замечательные комментарии на 5-10 строк, не спорю, однако неужели не проще самому перевести страницу комикса - да, я знаю что Вы на оформлении - чем тратить время на ответный коммент таким как я? Тормозной переводчик - проблема любого комикса; если нет времени, зачем терзать читателей? Найдутся другие переводчики, лучше Вас. Я еще раз повторю - благо Вы читаете только то из моих строк, что Вам необходимо для негативного ответного комментария - дайте возможность переводить комикс тем, у кого есть возможности и время. Вы со своим компаньоном тормозите комикс - никто кроме вас переводить не может и вы тоже не в состоянии. Я в курсе правил АК.  Вы поставили себя как человек, который лучше убьется чем изменится. Ругайте меня и дальше, удачи.


С таким же успехом я могу посоветовать вам вместо траты времени на написание подобных комментариев пойти и побороть бедность или найти лекарство от рака. Удачи.

А ни я, ни Shihad вам ничего не должны. И раз уж заминка в переводе по уважительным причинам - так уж терпите. Ну или платите зарплату нам, чтобы мы тратили все свое время на перевод, фигли.
И я еще раз повторяю: я не могу запретить переводить другим. Хай переводят где угодно, как я могу запретить?
Gila monster
05.10.2012, 19:57
Отправлено #648


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.08.2012

Вот от таких злых комментариев и пропадает желание вообще что-либо дальше делать mad.gif

Кому не нравится, реально сами возьмитесь за перевод, вместо пустых возбуханий по этому поводу, товарищи Guest-сы >=з

Ребята, Shihad и Kaita, не слушайте их, мы ваш перевод ждем. Удачи во всех земных делах! [тогда и к виртуальным делам будет не грех вернуться wink.gif ]
Guest
06.10.2012, 23:29
Отправлено #649


Unregistered




Очень хочу продолжения...
Алекс
19.10.2012, 20:17
Отправлено #650


Unregistered




Я конечно все понимаю - личная жизнь, дела и все такое, но на улице уже октябрь, а перевод закончился еще в июле. Я прошу, очень прошу продолжите перевод или дайте делать его другим.
Kaita
19.10.2012, 20:24
Отправлено #651


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

Закрываю обсуждение пока перевод не возобновится. Чтобы не наглели окончательно.

уже нет

Сообщение отредактировал Kaita - 22.07.2014, 00:31


 

Lo-Fi Version Time is now: 25.04.2024, 18:32