Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Возрождение формума, Король мертв, да здравствует король!

Кикимора
21.08.2015, 00:47
Отправлено #31


Болотная

Группа: Участники
Регистрация: 16.06.2010
Из: Минск

QUOTE(Стрелолист @ 20.08.2015, 19:56)
P.S. Кто-нибудь хочет завтра поучаствовать в Artfriday ?  smile.gif


Я за, только что подключусь довольно поздно.

Мне кажется, что немного оживить форум можно было бы, наладив регулярные события в виде комикс-битв и артпятниц с обязательной завлекалкой на главной типа "Присоединяйся к форумной движухе! Поучаствуй в artFriday! без регистрации без СМС" или "До начала комикс-битвы осталось 6 дней!"
Но для этого:
а) события должны быть регулярными, поэтому нужно какое-то количество заинтересованных в этом людей, которые могли бы постоянно поддерживать движуху;
б) некоторое содействие администрации.
dragonoffight
21.08.2015, 01:13
Отправлено #32


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.06.2014

QUOTE(Стрелолист @ 20.08.2015, 19:56)
Думаю, свежим глотком для форума может стать хорошо подготовленная комикс битва, потому что это исконно форумное действо. Тоже общение между авторами, советы. И если уж кто-то зайдет на комикс-битву, глядишь и в других темах форума отметятся. Я бы мог немного помочь с организацией.

P.S. Кто-нибудь хочет завтра поучаствовать в Artfriday ?  smile.gif


Ответ на p.s.: Почему бы и нет?(хоть я криворук в плане рисования)
Объявить об этом вк, может и народ подтянется.
Lipach
21.08.2015, 02:55
Отправлено #33


Слуга Искусства

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2013
Из: Россия, Татарстан, Казань

QUOTE(Кикимора @ 21.08.2015, 00:47)
с обязательной завлекалкой на главной



Вот в этом, на мой взгляд, заключается основой способ привлечения внимания, который я не хотел описывать так скоро. Люди могу знать о существовании форума, но могут понятия не иметь, зачем он им нужен, если все обсуждения идут под страницами комиксов.
То есть можно как минимум создать под блоком "3 шага для публикации комикса" (а лучше над) ещё один, где описывается существование песочницы и прочих разделов для помощи начинающим и не очень.


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 12:36