Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

11 Страницы  1 2 3 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Хранители Баланса/Keeper of Balance, Фентези манга

Vulfi4ek
24.08.2013, 22:28
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.08.2013
Из: Россия, Вологодская область, г.Череповец

Часть 1 - ПРОЛОГ


user posted image
user posted image

Сообщение отредактировал Vulfi4ek - 25.08.2013, 00:08
Q-nee-chan
24.08.2013, 22:46
Отправлено #2


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

браво!
просто... браво.
еще никому не удавалось вызвать эпилептический припадок черно-белыми картинками. но ты это сделал.
я чуть не захлебнулась в собственной вспененной слюне, пока скроллила эти неоправданно огромные картинки.
и что это вокруг них? это белое пространство - это поля? нахрена?
про стиль изложения тоже ничего доброго сказать не могу.
и "мао" - имба.


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...
😑😏😇€
24.08.2013, 23:16
Отправлено #3


Unregistered




Интересно)
Gem
24.08.2013, 23:18
Отправлено #4


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

чёрно-белое по мегабайту... WTH.


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
🇬🇧🇬
24.08.2013, 23:23
Отправлено #5


Unregistered




Да ладно че вы придираетесь , пойдет и так..
Duke
24.08.2013, 23:42
Отправлено #6


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Друг автора, залогиньтесь.

Похоже, и дожидаться загрузки смысла нет.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Vulfi4ek
24.08.2013, 23:52
Отправлено #7


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.08.2013
Из: Россия, Вологодская область, г.Череповец

QUOTE(🇬🇧🇬 @ Aug 24 2013, 23:23)
Да ладно че вы придираетесь , пойдет и так..



Спасибо, хоть кто то меня поддерживает. А остальным (без обид) могу сказать только следующее:
Каждый человек оценивает качество по своему. И честно говоря меня бесит то, что шедевры должны обязательно быть просто замечательны как по графике, так и по сюжету. Неужели все видят только красоту? К примеру манга 1985 года была немногим лучше, чем рисунки 5-ти летнего ребёнка, но заметьте - никто не жаловался, и она пользовалась популярностью. Лично я считаю, что если в манге есть увлекательный сюжет, то рисовка не должна играть особой роли.
К тому же я 4 года уже рисую в манга стиле, и мне уже честное слово так за***лось выслушивать вечную критику зажравшихся профи и любителей, которые только и обращают внимание что только на рисовку.
Но я знаю, что из 100 людей, прочитавших мою мангу, и посмотрев её, 5 - 10 из них точно ничего плохого об ней не скажут. И это радует.
А кому не нравиться, пожалуйста, не обсирайте то, над чем я и так из - за всех сил стараюсь. И прошу прощения за грубость и нецензурную лексику.


Сообщение отредактировал Vulfi4ek - 24.08.2013, 23:54
Gem
25.08.2013, 00:17
Отправлено #8


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

остальные 95-90 стебутся с человека, с упорством фанатика твердящего, что "манга - не комиксы", "я рисую мангу, именно мангу, иэто точно мангааа!!!!111одинодинодин" и т.п.
Мне похрен на рисовку Cyanide&Happiness или Циник Меншна, потому что у них ситуативный юмор. Я обожаю Unsounded за потрясающую рисовку и отличный сюжет.
Тут пока нет рисовки и завязка из мортал комбата.


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Vulfi4ek
25.08.2013, 00:22
Отправлено #9


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.08.2013
Из: Россия, Вологодская область, г.Череповец

QUOTE(Gem @ Aug 25 2013, 00:17)
остальные 95-90 стебутся с человека, с упорством фанатика твердящего, что "манга - не комиксы", "я рисую мангу, именно мангу, иэто точно мангааа!!!!111одинодинодин" и т.п.
Мне похрен на рисовку Cyanide&Happiness или Циник Меншна, потому что у них ситуативный юмор. Я обожаю Unsounded за потрясающую рисовку и отличный сюжет.
Тут пока нет рисовки и завязка из мортал комбата.



Рисовка вам тоже будет, но через 2-2,5 недели. Не так то легко рисовать...
А завяска пусть и похожа на мортал комбавскую, но замете, использорвалась множество раз в известных аниме и мангах. К примеру взять Dragon Ball, Shama King. Поэтому не обвиняйте меня в отстутсвии идеи или ещё чём либо. Идея есть, и всё будет. И пусть что начало банальное.
Trixter
25.08.2013, 00:28
Отправлено #10


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.02.2011

Как тут всё напряжённо.
Автор-сан, можно всё-таки убрать белое пространство вокруг страниц? Это значительно мешает чтению.
А ещё "Хранители" переводится как "Keepers" ph34r.gif

Сообщение отредактировал Trixter - 25.08.2013, 00:31
Искатель
25.08.2013, 00:48
Отправлено #11


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.10.2010
Из: Минск

Я же помню, что раньше у тебя рисовка лучше была mellow.gif


--------------------
Guest-89.189
25.08.2013, 00:50
Отправлено #12


Unregistered




Очевидные сюжетные проблемы: в мортал комбате вообще-говоря силы у противников не равны были и турнир проводили демиурги, а в шаман кинге так вообще была совсем иная ситуация.

Я имею ввиду, уж не обижайтесь, но при равных силах проводить турнир ужасно тупо. Во первых очевидно, что на таких условиях "Хорошие парни" всегда в проигрыше. Они, во первых, не могут вечно побеждать и однажны проиграют, и сразу прососут, а нападающие ничего не теряют.
Во вторых нападающие же злые, им нельзя доверять, они же злые, но нет, будем турнир проводить. В конце-концов откуда берутся свитки в таком количестве и почему, если они один раз свиток получили, то не могут просто каждые 150 лет им пользоваться , чтобы турнир не проводить, а навечно отгородиться от плохих парней?
Опять же, я бы так рассуждал, на месте хороших ребят:
"Мы 900 лет нагибали их в турнире, и не додумались просто взять и эти свитки им в зад засунуть да их собственный мир нагнуть со всеми их хранителями лохами?"

Вообще ситуация выглядит примерно так, как если бы Гитлер и Сталин решили провести смертельный турнир, выставив лучших бойцов Рейха и СССР. При этом население СССР, в случае проигрыша, соглашается на добровольную кремацию, типа того (неплохой сюжет для пародийного комикса кстати).
Нукевалкер
25.08.2013, 02:26
Отправлено #13


Хомяк - Психопат

Группа: Участники
Регистрация: 23.11.2009
Из: Республика Беларусь, Минск

QUOTE
И честно говоря меня бесит то, что шедевры должны обязательно быть просто замечательны как по графике, так и по сюжету.


У нас тут комикс, состоящий из графики и сюжета, при этом, по мнению автора, ничто из этого не обязано быть хорошим, чтобы было хорошо... окееей.
Kurama-R
25.08.2013, 08:24
Отправлено #14


Феечка

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

Vulfi4ek, ваша реакция непонятна. Если здесь одни зажравшиеся профи - ну так не показывайте комикс здесь. Показывайте своим друзьям вконтакте - и это будут как раз нужные вам 5-10 человек, которые плохого не скажут.
Вы говорите: графика не важна, важен сюжет. А где он? Всё, что вы запостили, это две страницы текста. Комикс, комикс-то давайте!
И почитайте хотя бы вот это:
http://webcomunity.net/blog/comicraft/1820.html
А лучше почитайте всё:
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=2291

Сообщение отредактировал Kurama-R - 25.08.2013, 08:25
Vulfi4ek
25.08.2013, 08:30
Отправлено #15


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.08.2013
Из: Россия, Вологодская область, г.Череповец

QUOTE(Guest-89.189 @ Aug 25 2013, 00:50)
Очевидные сюжетные проблемы: в мортал комбате вообще-говоря силы у противников не равны были и турнир проводили демиурги, а в шаман кинге так вообще была совсем иная ситуация.

Я имею ввиду, уж не обижайтесь, но при равных силах проводить турнир ужасно тупо. Во первых очевидно, что на таких условиях "Хорошие парни" всегда в проигрыше. Они, во первых, не могут вечно побеждать и однажны проиграют, и сразу прососут, а нападающие ничего не теряют.
Во вторых нападающие же злые, им нельзя доверять, они же злые, но нет, будем турнир проводить. В конце-концов откуда берутся свитки в таком количестве и почему, если они один раз свиток получили, то не могут просто каждые 150 лет им пользоваться , чтобы турнир не проводить, а навечно отгородиться от плохих парней?
Опять же, я бы так рассуждал, на месте хороших ребят:
"Мы 900 лет нагибали их в турнире, и не додумались просто взять и эти свитки им в зад засунуть да их собственный мир нагнуть со всеми их хранителями лохами?"

Вообще ситуация выглядит примерно так, как если бы Гитлер и Сталин решили провести смертельный турнир, выставив лучших бойцов Рейха и СССР. При этом население СССР, в случае проигрыша, соглашается на добровольную кремацию, типа того (неплохой сюжет для пародийного комикса кстати).



Да, изначальо кажется что сюжет в моей манге будет запутанный и прочее. Но давайте я кое что проясню - во первых я буду развивать сюжет так, что бы он не казался банальным. Буду стараться делать его интересным. Во вторых, по поводу свитков:
Просто на один вечный раз свиток использовать нельзя. После 150 лет действия он иссекает, и возвращается на своё место, где он восстанавливается. И что бы получить его снова, нужно время.


 

Lo-Fi Version Time is now: 23.04.2024, 20:58