Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Scapegrace
26.01.2015, 00:16
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.04.2014
Из: Питер

В общем, нашёл вот этот вебкомикс. Судя по всему, жена автора рисует Bloodstain (перевод которого на АК есть), так что разрешения, наверно, добиться смогу.

Есть только 2 вопроса:
1) пытался ли кто-нибудь переводить его? (если такие попытки были, я их не нашёл)
2) можно ли/есть ли смысл постить его на АК, учитывая его тематику и рейтинг где-то в районе PG-17?

Сообщение отредактировал Scapegrace - 26.01.2015, 00:16


--------------------
user posted image
Sillhid
26.01.2015, 01:18
Отправлено #2


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Вообще Оглафа же разрешили, а там, пардон, пенисы и рыцари с головой из члена.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Lipach
26.01.2015, 02:38
Отправлено #3


Слуга Искусства

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2013
Из: Россия, Татарстан, Казань

QUOTE(Scapegrace @ 26.01.2015, 00:16)
1) пытался ли кто-нибудь переводить его? (если такие попытки были, я их не нашёл)



Насколько мне известно, на Реакторе есть какая-то версия, но я не особо интересовался из-за скептического отношения к ихним переводам. Да и, если честно, я не любитель БДСМ.
А вообще, когда это обитателей Авторского Комикса подобное останавливало? Если вы считаете, что можете лучше - делайте! Делайте и доказывайте окружающим своё превосходство! Меня вот, к примеру, нисколько не волнует, что кое-кто уже перевёл первые две книги Спиннеретты. Почему? Потому что знаю - я сделаю это лучше. Даже при том, что мне ещё где-то с год разбираться с ЕС.

QUOTE(Scapegrace @ 26.01.2015, 00:16)
2) можно ли/есть ли смысл постить его на АК, учитывая его тематику и рейтинг где-то в районе PG-17?


А чём проблема? На такое читатели всегда найдутся (тем более можно привлечь из уже существующего перевода), а система возрастных рейтингов существует не только для отсеивания некачественных комиксов.
Kurama-R
26.01.2015, 07:00
Отправлено #4


Феечка

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

На Рутрекере ТРИ перевода от разных людей, этот самый длинный:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4358223
По Реактору, Пикабу, Вконтакту тоже какие-то разбегаются, возможно те же самые. Комикс вообще весьма известен и популярен в Рунете (как вы его не нашли?)
Тем не менее (если не забанят) я бы лучше читал на АК - удобнее. И подозреваю, разрешением автора предыдущие переводчики не заморачивались.


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 19:44