Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

Gingershadow / Имбирная тень, Психология,мистика,триллер,приключения

Sillhid
31.03.2019, 00:56
Отправлено #46

Пилот Орбитального Фрейма

Пресновато как-то.
Может, если уж вы тут такие стильные, сделать баблы менее стандартным, как в той же Персоне, к примеру?

user posted image

Не обязательно прям совсем трапеции рисовать, конечно, можно просто "неровные" формы делать, как у меня в комиксе Комбинат, к примеру:
user posted image

--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
EdvardDeily
02.04.2019, 07:09
Отправлено #47

Участник

QUOTE(Sillhid @ 31.03.2019, 00:56)

Хм, отличная идея, спасибо. Такие, скошенные баблы, и по стилю больше подойдут. Только не такие острые как в персоне. Надо попробовать.
EdvardDeily
25.04.2019, 11:04
Отправлено #48

Участник

Посмотрел, я даже не одного задника не показал. Чуть обновил и подредактировал некоторые из них.
Всем добра.

user posted imageuser posted image

Сообщение отредактировал EdvardDeily - 25.04.2019, 11:04
EdvardDeily
02.06.2019, 19:34
Отправлено #49

Участник

Дорогие друзья, рад сообщить, что на данном этапе готовность Gingershadow: Ashes to Ashes составляет примерно 35%. Цифра конечно не очень большая, но в рамках планируемого объема игры, довольно внушительная. Ввиду того, что разработкой я занимаюсь исключительно для себя, в свободное от работы и семейных обязанностей время, надеяться на скорый выход новеллы не приходится, и думаю ранее 2023 года релиза ждать не стоит.
Прикрепляю артец в качестве бонуса😉
Всех благ вам, друзья
EdvardDeily
07.08.2019, 13:26
Отправлено #50

Участник

Кусочек анимации для опенинга игры)
user posted image
Черновой вариант геймплея:
user posted image
EdvardDeily
16.12.2019, 03:43
Отправлено #51

Участник

Всем привет.
Старый год провожает нас последними шажками, и готовится передать в заботливые руки нового, в связи с чем я хочу подвести небольшие итоги по разработке моей новеллы за долгие три года работы над ней.
Сразу оговорюсь, что это не коммерчески ориентированный проект, который я разрабатываю в свое удовольствие, в свободное от работы и домашних дел время, так что огромной скорости создания игры, ждать не стоит. Тем не менее я старался посвящать ему все свое свободное время, которого как это часто бывает, не так много.
И так, на данный момент мы имеем:
Сценарий - 100%
Текст - сложно, процентов 10%
Персонажи и их спрайты - 16 персонажей с которыми можно взаимодействовать, отрисовано 48% спрайтов (86 уникальных спрайтов из 180)
Арты (CG) - 50% (102 из 200)
Беграунды (задники) - 100% (32 из 32)
Написание мелодий - 35% (14 из 40)
Запись мелодий - 0% (0 из 40)
Анимационная заставка - 10%
Кодинг и интерфейс - 5%
Как итог могу сказать, что с постоянным пересмотром содержимого новеллы, я совсем незначительно продвинулся и теперь степень готовности составляет всего около 40%. Это не означает что я не занимаюсь развитием новеллы и не работаю над ней. Я много переделывал, перерисовывал, добавлял еще большее количество контента, а что-то готовое безжалостно выбрасывал, что в конечном итоге и повлияло на процент готовности игры.
Надеюсь в будущем у меня появится чуть больше свободного времени, но я в этом сильно сомневаюсь. Может смогу доделать ее в ближайшие 10-20 лет, кто знает))
Спасибо за внимание, и с наступающими праздниками вас! Всем добра!
Goras
29.01.2020, 01:43
Отправлено #52

Новый Участник

QUOTE(EdvardDeily @ 16.12.2019, 03:43)
Всем привет.
Старый год провожает нас последними шажками, и готовится передать в заботливые руки нового, в связи с чем я хочу подвести небольшие итоги по разработке моей новеллы за долгие три года работы над ней.
Сразу оговорюсь, что это не коммерчески ориентированный проект, который я разрабатываю в свое удовольствие, в свободное от работы и домашних дел время, так что огромной скорости создания игры, ждать не стоит. Тем не менее я старался посвящать ему все свое свободное время, которого как это часто бывает, не так много.
И так, на данный момент мы имеем:
Сценарий - 100%
Текст - сложно, процентов 10%
Персонажи и их спрайты - 16 персонажей с которыми можно взаимодействовать, отрисовано 48% спрайтов (86 уникальных спрайтов из 180)
Арты (CG) - 50% (102 из 200)
Беграунды (задники) - 100% (32 из 32)
Написание мелодий - 35% (14 из 40)
Запись мелодий - 0% (0 из 40)
Анимационная заставка - 10%
Кодинг и интерфейс - 5%
незначительно продвинулся и теперь степень готовности составляет всего около 40%. Это не означает что я не занимаюсь развитием новеллы и не работаю над ней. Я много переделывал, перерисовывал, добавлял еще большее количество контента, а что-то готовое безжалостно выбрасывал, что в конечном итоге и повлияло на процент готовности игры.

Круто! респект мастеру. Не часто тако вижу. Сам чейчас учусь пока что рисовать такие вот картинки. Уроки беру, есть уже некоторые наработки но пока выкладывать не буду, допилить надо еще и прилично. Я в основном морскую тематику рисую. Пираты одноглазые, полуодетые красотки на яхтах, тины на катамаранах, рыбаки на катерах ну и все такое, это современная тема конечно, а пираты не совсем. Так что как только будет что показать выложу тут все. Примерно 40 вариантов сейчас есть полуготовых, но думаю примерно половину убрать на потом, сыроватых много

Lo-Fi Version Time is now: 28.02.2020, 07:53