Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

Установка возрастных рейтингов на «АК», а также статуса «рекомендованный»

Guest-213.87
Сегодня, 11:15
Отправлено #3406

Unregistered

Так рекламу гнать начнут. Загрузи рекламные картинки, поставь рейтинг пониже и вещай свой спам на весь прямой эфир. Забанили - зарегистрируй нового юзера и продолжайте, делов-то...
Гость
Сегодня, 12:29
Отправлено #3407

Unregistered

QUOTE(Guest-213.87 @ 25.08.2019, 11:15)
Так рекламу гнать начнут. Загрузи рекламные картинки, поставь рейтинг пониже и вещай свой спам на весь прямой эфир. Забанили - зарегистрируй нового юзера и продолжайте, делов-то...

Для этого есть модерация.
Я считаю, что АК должен нанять новых людей для отбора комиксов, потому что у администрации кончился энтузиазм к этому.
Guest-213.87
Сегодня, 14:25
Отправлено #3408

Unregistered

А платить этим людям кто будет? Ты, няша, готов жертвовать нную сумму денег на такие нужды?
lenongold
Сегодня, 15:17
Отправлено #3409

Новый Участник

Доброго времени суток, прошу присвоить рейтинг комикс у https://www.acomics.ru/~geroi-ne-nosyat-masok
Заранее благодарю!
Гость
Сегодня, 15:33
Отправлено #3410

Unregistered

QUOTE(Guest-213.87 @ 25.08.2019, 14:25)
А платить этим людям кто будет? Ты, няша, готов жертвовать нную сумму денег на такие нужды?

Не обязательно платить. Достаточно открыть тему и набрать добровольцев. Я думаю здесь найдутся желающие помогать проекту, как делают ВК пабликах.
Stacey
Сегодня, 17:43
Отправлено #3411

Участник

Из: Украина, Николаев

о да, я уже вижу адекватных людей, которые просто так будут готовы тратить время и силы, чтобы разгребать комиксы по рейтингу. не говоря уже о том, что это должны быть настолько адекватные люди, чтобы владельцы сайта согласились отдать им такие высокие права модерации.

Lo-Fi Version Time is now: 25.08.2019, 18:41