Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Сценарист ищет Художника, Самое обычное объявление от сценариста

LeoRid1101
27.11.2017, 13:11
Отправлено #1


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 19.10.2017

Всем добрый день.
Я ищу художника+соавтора для комикса/манги. У меня есть куча проектов разной степени проработанности.
1)Стандартная фентезийная вселенная. Наиболее проработана (написано более 300 страниц - изначально было книгой) + есть своя энциклопедия. Повествует о Полу-Ангеле, которого практически заставили спасать мир и не только.
1 alt)Ответвление от СФВ, сделано более в виде более "тёмной" манере. События совершенно другие, а общая история мира является "альтернативной" оригинала
2)Киберпанк. Проработана куда хуже, но при этом достаточно сбалансирована. История рассказывает о наемном убийце, у которого убили брата. Так же вселенная относится к типу "раннего" киберпанка, Т.е. технологий здесь не так много.
3)Дизельпанк+постапокалипсис. Изначально Мир создавался для игры, но вырос в отдельное произведение. Проработан на уровне Киберпанка+имеет свою энциклопедию. Сюжет рассказывает о предстоящей войне между группировками и роли ГГ в этом.
4)Хоррор\Мистика. Достаточно слабо проработана, но имеется много набросков сюжета. Сюжет повествует о экспедиции, которая прибыла на застрявший атомный ледокол. Сюжет частично вдохновлён игрой "амнезия. Сон разума".
5)Зомби-постапокалипсис. Свежий мир, находящийся в процессе проработки. Сюжет рассказывает о том, как мутант, сбежавший из лаборатории пытается выжить в полностью незнакомом мире.

Про себя могу сказать, что у меня хорошая фантазия+я достаточно быстро работаю. Рисую крайне слабо, но есть немного опыта раскадровку. Постоянно перегоняю сюжеты через "фильтр" и редактирую их.

Требования к художнику достаточно скромные. Средний навык рисования (желательно - на граф. планшете), скорость - одна страница в 1-2 недели. Если всё будет хорошо - можно выйти на патреон + найти переводчика (благо, что есть хороший знакомый)

Всем всего хорошего!

Страница в вк - https://vk.com/id57197712

Сообщение отредактировал LeoRid1101 - 23.01.2018, 21:39


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 16:49