Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Апатяпатя!, психопатология обыденной жизни

Наблюдатель
07.10.2011, 20:09
Отправлено #31


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2011

Сразу приношу свои извинения. Серьёзно, не ёрничая. Про "Сдохните" это не переход на личности, это сарказм. Просто по совету Джонотана я залез в ЖЖ автора и насладился жутчайшей фиерией его комиксов. По выходу меня мутило. Вот отсюда это высказывание. Адресованное советчикам посетить это самое ЖЖ. Ещё раз извиняюсь. В последствии обязуюсь так резко не реагировать.
П.С. Бога ради не искушайте автора выложить ВСЁ своё творчество. Во первых много, а во вторых не для слабонервных. Кто захочет, есть ссылка на ЖЖ.

Сообщение отредактировал Наблюдатель - 07.10.2011, 20:22


--------------------
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов
Jonathan Mor
07.10.2011, 20:42
Отправлено #32


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.08.2011

Надеюсь, что автор выложит сюда всё своё творчество, чтобы сдуло слабонервных.
Наблюдатель
16.10.2011, 12:12
Отправлено #33


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2011

Вот! В кой то веки мудрый выпуск комикса. Так держать!


--------------------
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов
Восставший из Ада
16.10.2011, 12:32
Отправлено #34


Unregistered




QUOTE(Наблюдатель @ Oct 16 2011, 12:12)
Вот! В кой то веки мудрый выпуск комикса. Так держать!


Пф-ф. Это про самоубийц-то?
Наблюдатель
16.10.2011, 12:39
Отправлено #35


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2011

По отношению к другим выпускам - да.


--------------------
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов
Onyx
16.10.2011, 13:07
Отправлено #36


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.08.2011
Из: Санкт-Петербург

QUOTE(Jonathan Mor @ Oct 7 2011, 20:42)
Надеюсь, что автор выложит сюда всё своё творчество, чтобы сдуло слабонервных.




Полностью согласна. И вообще, я присоединяюсь к Киллу и Джонатану. Судя по предыдущим постам, у Наблюдателя очень слабый желудок. Может ему просто не смотреть на то, от чего его выворачивает?


--------------------
Мой почерк подсказывает мне, что я могу стать хорошим врачом..

Аватар и подпись обновляется ежевоскресно, ага.
Наблюдатель
16.10.2011, 14:05
Отправлено #37


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2011

Оникс, комментируешь пост полутора недельной давности? Одобряю.
Кстати, ты в ЖЖ автора была? Интересно твоё мнение как представительницы слабого пола.


--------------------
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов
Восставший из Ада
16.10.2011, 14:33
Отправлено #38


Unregistered




Хм, странно, что автор не выкладывает сюда жэжэшные стрипы. Там действительно ей хорошие экземпляры. Во всяком случае бронепанковые войска меня вельми порадовали. biggrin.gif
Onyx
16.10.2011, 19:23
Отправлено #39


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.08.2011
Из: Санкт-Петербург

QUOTE(Наблюдатель @ Oct 16 2011, 14:05)
Оникс, комментируешь пост полутора недельной давности? Одобряю.
Кстати, ты в ЖЖ автора была? Интересно твоё мнение как представительницы слабого пола.



Я просто только сейчас заметила. Да, в ЖЖ автора была и видела остальное. Иначе бы тут не писала. Хороший комикс по-моему.
Ты так зациклился на моем поле, что мне уже страшно. Надо было по-прежнему заставлять тебя думать, что я парень. Потом бы было забавно. Ну да ладно. Не буду сходить с темы.


--------------------
Мой почерк подсказывает мне, что я могу стать хорошим врачом..

Аватар и подпись обновляется ежевоскресно, ага.
Наблюдатель
17.10.2011, 00:15
Отправлено #40


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2011

"Бабы дуры не по тому что дуры, бабы дуры потому что бабы" Дмитрий Нагиев Осторожно модерн. Ты же сама мне носом в половую принадлежность ткнула, как кутёнка неразумного. А теперь когда я из вежливости обращаюсь к тебе с учётом оного - упрёки. А спрошено было вот почему. Не смотря на наличие очень даже симпатичных стрипов в ЖЖ автора, основная их масса основана на животно-низкопробном юморе. Серии Человек Попа-Помидорка-Огуречик, Тётка Ковбойша и прочее. Естественно что основная аудитория данного направления - мужчины. Яйца, табак, перегар и щетина. Но если и тебе понравилась, то возможно я был не прав и не справедлив к автору, упрекая в потакании низким запросам публики. Если есть прослойка любителей фекалоидного юмора, почему бы не удовлетворить запросы. Ведь людям то нравится.
Да признаю, был не прав. Тем более что последним стрипом автор доказал что может выдавать по настоящему качественны продукт.


--------------------
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов
Onyx
17.10.2011, 13:13
Отправлено #41


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.08.2011
Из: Санкт-Петербург

Предлагаю забыть о половой принадлежности - это тут только мешает. Я не буду несправедливо упрекать, да, я прошу прощения. Но, правда, относись ко всему этому спокойнее.
Нет комикса, в котором бы не было неудачного выпуска. Так что в каком-то смысле ты прав. И я не знаю, почему мне нравится сей комикс. Просто нравится и все. Он занимает какое-то место в жизни автора, может, помогает сделать ее интереснее. Исходя из чувств самого автора можно проявить уважение к любому комиксу, даже, если он сам кому-то не нравится. А если при этом комикс неплох - то всё совсем здорово.


--------------------
Мой почерк подсказывает мне, что я могу стать хорошим врачом..

Аватар и подпись обновляется ежевоскресно, ага.
Koks
07.11.2011, 22:14
Отправлено #42


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.05.2011

ооо. этот комикс очень привлекает


--------------------
Я выдуман напрочь. Всё, что я сказал - я соврал.
Guest
13.02.2012, 13:20
Отправлено #43


Unregistered




Просто Наблюдатель как старый дед-пердед придерживается исключительно шаблонной точки зрения, и всем старается ее навязать. Ну правильно, че, его же мнение самое правильное.
smartmagpie
23.02.2012, 16:13
Отправлено #44


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.01.2012
Из: Санкт-Петербург

Чет как-то не прет. Поржал только с крутого и невозмутимого чувака Ронни. Остальное как-то немножко не очень. Совсем.
iguana
24.02.2012, 00:12
Отправлено #45


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.04.2011

Чо-та очень печальный комикс.


--------------------
They call me cuban pete, I'm the king of the rhumba beat,
When I play my maracas I go chick chicky boom, chick chicky boom!


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 04:04