Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 сюжет, помагите

yttn
30.12.2016, 22:24
Отправлено #1


Unregistered




blink.gif
Asundera
01.01.2017, 09:40
Отправлено #2


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.02.2016

Сюжет не нужно искать, обычно он сам тебя находит. Просто посмотри вокруг:
user posted image


--------------------
Мне? 11. А тебе, няша?
NerosArtinger
30.05.2017, 03:59
Отправлено #3


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 30.05.2017

Берешь магию ! добавляешь персонажей делаешь систему как в играх (и отсылочек на Udnertale сделай happy.gif ) а потом .......

МНОГО МАГИИ ПРЯМ ДОХЕРИНА МАГИИ !!!!!!!

И ШИП ПЕРСОВ ТОЖЕ И БАМ БАМ БАМ готово !!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif dry.gif glare.gif happy.gif
Asundera
30.05.2017, 05:01
Отправлено #4


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.02.2016

Не волнуйся, няша: на эту тему тоже!


--------------------
Мне? 11. А тебе, няша?
NerosArtinger
30.05.2017, 05:12
Отправлено #5


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 30.05.2017

QUOTE(Asurendra @ 30.05.2017, 05:01)
Не волнуйся, няша: на эту тему тоже!





Твою тему посмотрели 666 раз!!!! blink.gif blink.gif blink.gif Мдяяя
Sillhid
30.05.2017, 05:22
Отправлено #6


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Значит так - во-первых нужен герой. Ты должен его прописать хорошо, а кого ты знаешь лучше, чем себя самого? Но людям неинтересно читать про тебя настоящего, про твои мысли или подобное добро. Поэтому лучше придумай себя, но чтобы тебя никто не мог победить, чтобы ты был самым умным и все тебя любили, вот это зайдёт сразу.

Потом - мир продумывать не нужно, всякие там логические связи на сотню листов - это для старпёров, которые копаются в лоре каждой ветки у Властелина Колец, это ноулайферы, нахрен быть таким. Просто берёшь эльфов и даёшь им кошачьи хвосты, а расу называешь Терция. Потом красишь их в черный цвет и даешь им уже не один, а два хвоста и называешь Тетрой (тут сложно, но может кто догадается, потом внезапный поворот будет). И чтобы они воевали с людьми.
И твой персонаж был из людей, но не простой человек, а который любит Тетру и Терцию.

И у него должны быть две подруги, само-собой, красивые. Но опять же, не нужно доставать читателя характерами, прошлым, ещё чем-то таким. Пусть у них будет непосредственный разум девочек лет 12 с амнезией. А герой будет первым, кого они увидали и поэтому они будут ходить за ним первое время с милым выражением инфантильного дебила.

К слову да, герою, не смотря на то, что он самый-самый, вовсе не обязательно быть при этом смелым или волевым. Он может убегать в ужасе и не держать обещаний. (читатель не должен чувствовать, что его поучают) Черт, да он может даже плакать прямо на глазах у главного злодея - это покажет его сильным персонажем, который не такой чёрствый, как все остальные обитатели этой Жестокой Голактики.

И да, во всех бедах мира должен быть виноват один человек, которого будут звать Лорд Септимус. И у него будет четыре уха и три хвоста. И как только его убьют - сразу в мире станет всё хорошо, это важно. Если кто спросит - это метафора на взросление была или ещё что-то такое, без разницы.


P.S. Порой мне совсем нечего делать на работе.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
NerosArtinger
30.05.2017, 05:42
Отправлено #7


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 30.05.2017

QUOTE(Sillhid @ 30.05.2017, 05:22)
Значит так - во-первых нужен герой. Ты должен его прописать хорошо, а кого ты знаешь лучше, чем себя самого? Но людям неинтересно читать про тебя настоящего, про твои мысли или подобное добро. Поэтому лучше придумай себя, но чтобы тебя никто не мог победить, чтобы ты был самым умным и все тебя любили, вот это зайдёт сразу.

Потом - мир продумывать не нужно, всякие там логические связи на сотню листов - это для старпёров, которые копаются в лоре каждой ветки у Властелина Колец, это ноулайферы, нахрен быть таким. Просто берёшь эльфов и даёшь им кошачьи хвосты, а расу называешь Терция. Потом красишь их в черный цвет и даешь им уже не один, а два хвоста и называешь Тетрой (тут сложно, но может кто догадается, потом внезапный поворот будет). И чтобы они воевали с людьми.
И твой персонаж был из людей, но не простой человек, а который любит Тетру и Терцию.

И у него должны быть две подруги, само-собой, красивые. Но опять же, не нужно доставать читателя характерами, прошлым, ещё чем-то таким. Пусть у них будет непосредственный разум девочек лет 12 с амнезией. А герой будет первым, кого они увидали и поэтому они будут ходить за ним первое время с милым выражением инфантильного дебила.

К слову да, герою, не смотря на то, что он самый-самый, вовсе не обязательно быть при этом смелым или волевым. Он может убегать в ужасе и не держать обещаний. (читатель не должен чувствовать, что его поучают) Черт, да он может даже плакать прямо на глазах у главного злодея - это покажет его сильным персонажем, который не такой чёрствый, как все остальные обитатели этой Жестокой Голактики.

И да, во всех бедах мира должен быть виноват один человек, которого будут звать Лорд Септимус. И у него будет четыре уха и три хвоста. И как только его убьют - сразу в мире станет всё хорошо, это важно. Если кто спросит - это метафора на взросление была или ещё что-то такое, без разницы.
P.S. Порой мне совсем нечего делать на работе.




НУЖНА ТОЛЬКО МАГИЯЯЯЯЯЯЯЯ МНОГО МАГИИ И ГЕРОЕВ ПО-БОЛЬШЕ (>)_(>) И МНОГО МЕЧЕЙ И БЛА БЛА БЛА (и мечи нужны красивые)



Зачем читать что-то большое если можно добавить магии!!!!
Kurama-R
30.05.2017, 07:18
Отправлено #8


Феечка

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

NerosArtinger, а чего вы, собственно, ожидали, сделав одну страницу со стикменами и начав флудить в чужой теме?

Sillhid, самое смешное, что эта схема и правда прекрасно работает.

Сообщение отредактировал Kurama-R - 30.05.2017, 07:40
Sillhid
30.05.2017, 07:42
Отправлено #9


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

QUOTE(Kurama-R @ 30.05.2017, 07:18)
Sillhid, самое смешное, что эта схема и правда прекрасно работает.



Сначала я смеялся, потом я злился, теперь же я спокоен как листик в жаркий летний полдень.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
NerosArtinger
31.05.2017, 05:51
Отправлено #10


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 30.05.2017

QUOTE(Kurama-R @ 30.05.2017, 07:18)
NerosArtinger, а чего вы, собственно, ожидали, сделав одну страницу со стикменами и начав флудить в чужой теме?

Sillhid, самое смешное, что эта схема и правда прекрасно работает.




Где я начал флудить просто я люблю магию и мечи (я не фанат аниме) а про свою какаху я и слова не сказал blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Джо Кукан
02.06.2017, 14:10
Отправлено #11


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

Какой-то наплыв школотронов со стикменами на АК, каникулы мол наступили?
NerosArtinger
03.06.2017, 01:30
Отправлено #12


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 30.05.2017

QUOTE(Джо Кукан @ 02.06.2017, 14:10)
Какой-то наплыв школотронов со стикменами на АК, каникулы мол наступили?



ну в теме про NeroTale я говорил что начало будет ужасно нарисованым , не потому-что я рисовал на тот момент плохо , просто рисовать начало мне было лень и я так нарисовал.

А так обидно когда комикс только начался а уже хейтят
Sillhid
03.06.2017, 02:47
Отправлено #13


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

QUOTE(Джо Кукан @ 02.06.2017, 14:10)
Какой-то наплыв школотронов со стикменами на АК, каникулы мол наступили?



Мне кажется тут совсем всё плохо, в смысле лет 9 где-то.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
NerosArtinger
03.06.2017, 05:27
Отправлено #14


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 30.05.2017

QUOTE(Sillhid @ 03.06.2017, 02:47)
Мне кажется тут совсем всё плохо, в смысле лет 9 где-то.



Мне 11 и норм
Kurama-R
03.06.2017, 07:55
Отправлено #15


Феечка

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

QUOTE
А так обидно когда комикс только начался а уже хейтят

Потому, что вы ведёте себя неадекватно.
Нарисуйте для начала страниц побольше, вы же всё равно собираетесь рисовать свой комикс? Или только ради внимания? С одной страничкой внимания не добьёшься, надо стараться.
У вас сейчас нечего хейтить, потому что нечего читать, ни истории нет, ничего - куда торопитесь?
И ещё эти громкие обиды и флуд в случайных темах - так тоже не надо.
И всё будет нормально, будут вас читать, только не ставьте это главной целью. Главная - сделайте свой комикс, а если получится не так хорошо, как задумано - сделайте новый, но лучше)

Сообщение отредактировал Kurama-R - 03.06.2017, 07:56


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 01:39