Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Художники АУ!, Умение работать в Манга рисовке обяз.

Zevsblood
06.02.2011, 05:26
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.07.2010

Короче... excl.gif
1) Моя студия решила разрастаться. А рук не хватает ... нужен Манга художник...
На детективный триллер "Истина на в Вине, Истина в Плоти" (Коротко ИВИП) фаил с началом сценария приляпан к теме (Автор Kandi (Производное от Candy-Сладости,Конфеты)) Желающие пришлите 1 страницу (с пометкой "ИВИП" на Zevs_Studio@hotmail.com) для оценки графики и уровня распознавания мыслей автора... Но учтите студия работает на чистом энтузиазме... и поэтому материальной выгоды не ждите... ... но дружелюбный коллектив обещаю biggrin.gif ...

2) буду также рад принять в студию сценаристов и (со временем) художников и аниматоров (Flash)... просто работа в команде веселее и появляется возможность создать то что понравится многим людям... короче будем рисовать и радовать окружающих))) (студия ориентирована на аниме и манге)... Извините но в качестве пропуска в наши ряды пришлите на Zevs_Studio@hotmail.com свои работы... голову даю на отсечение присваивать их себе не буду...

3) если что то не понятно спрашивайте меня в ЭТОЙ теме...

Присоединённые файлы
 ____________.txt ( 6.29кб ) Кол-во скачиваний: 381


--------------------
Grimuar
08.02.2011, 21:07
Отправлено #2


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.12.2010

здрасьти)))
как сценарист, я немного удивился что вы принимаете кусок из рассказа за сценарий... мда.

хотелось бы узнать какие проекты закончила ваша студия. раз она уже начала так активно разрастаться.
Zevsblood
10.02.2011, 00:47
Отправлено #3


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.07.2010

Мы сборище психов работающих на чистом спир... ...Интересе!

А кусок это не сценарий, это задание на которое надо нарисовать пару страниц.

законченных нет... т.к. запущен только 1 сериал (концовка явно будет не скоро).
и ничего не активно мы разрастаемся... учитывая что люди не хотят что либо делать без денег, то... ...скажем так... ...пока найдутся подходящие люди мы уже далеко шагнём вперёд...

---------------------------------------------------------

Хотя первостепенная необходимость именно в художниках...


--------------------
Grimuar
11.02.2011, 19:22
Отправлено #4


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.12.2010

а что уже готово из начатого сериала?

вы хотите рисовать сериал не дописав полностью сценарий, правильно я вас понял?

и раз уж нет денег, поделитесь - как именно и чем именно вы планируете завлекать народ и мотивировать этот народ на работу?

Machete
11.02.2011, 19:44
Отправлено #5


Олдскульный

Группа: Участники
Регистрация: 17.01.2009
Из: НН

ИМХО наблюдается явление "Сделайте комикс за меня". Ну, надеюсь, я ошибся)


--------------------
user posted image
user posted image
Zevsblood
12.02.2011, 12:55
Отправлено #6


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.07.2010

нет не так... свою серию я веду сам а вот одному из сценаристов студии
"медведь на руку наступил" хотя сюжет у него довольно занимательный. А т.к. я просто физически не успеваю ещё и 3й проект(чуть далее и 4й появится), то как раз и нужен художник который согласится присоединится в нашу компашку.


--------------------
Zevsblood
12.02.2011, 13:02
Отправлено #7


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.07.2010

QUOTE(Grimuar @ Feb 11 2011, 19:22)
а что уже готово из начатого сериала?

вы хотите рисовать сериал не дописав полностью сценарий, правильно я вас понял?

и раз уж нет денег, поделитесь - как именно и чем именно вы планируете завлекать народ и мотивировать этот народ на работу?



1) вам банер в каждом моём посте не о чём не говорит?

2) спросите есть ли у автора "хвост феи" или "Наруто" концовка....

3) Есть люди которым просто нравится командная работа... ищу именно таких... (всем Самарским будет +Мероприятия)...


--------------------
Kurama-R
12.02.2011, 16:20
Отправлено #8


Феечка

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

ОК, я художник (в какой-то мере), я самарский, я люблю командную работу. Но всё, что могу сказать: у самого миллион нереализованных задумок и мне бы тоже не помешали ассистенты, делающие то, что я от них хочу.
Чтобы люди с такими навыками, какие вам требуются, хотя бы просто заинтересовались, сотрудничество должно быть как минимум взаимовыгодным. Имхо, вам лучше хорошо подумать об этом и переделать своё объявление. Удачи.
Grimuar
12.02.2011, 23:12
Отправлено #9


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.12.2010

1) вам банер в каждом моём посте не о чём не говорит?

2) спросите есть ли у автора "хвост феи" или "Наруто" концовка....

3) Есть люди которым просто нравится командная работа... ищу именно таких...

====

1 - из сериала сделан только банер?
2 - почему вы сравниваете бога с яичницей?
ох уж этот юношеский максимализм. равнять работу метра с тиражом в много миллионов копий и свои почеркушки.
3 - да но новички не смогут сделать все как нужно, а профи над чужим проэктом работать не станут, у них и своих идей полно.

не можете дат денег - заинтересуйте работой. в чем уникальность вашего проекта? в чем его интерес для непосвященного?
CountAile
12.02.2011, 23:57
Отправлено #10


Рандомное Бака

Группа: Участники
Регистрация: 30.11.2010

Кстати, насколько я понимаю-у именитых мангак всегда лежит в столе набросок "экстренного окончания" на случай, если издатель внезапно решит свернуть проект-так что они в любой момент могут закончить историю. Не говоря уже о том, что вообще-то, по крайней мере, в большинстве случаев Мангака уже знает, чем закончится его проект.

Лично я бы не записался даже если бы у меня не было ни одного проекта-автор темы указал лишь на наличие самого факта существования команды, показал не слишком очумительно сделанный анимированный баннер и предположил, что художники сочтут это за достаточные основания для того чтобы вступить. В первую очередь, я бы рекомендовал показать хоть какие-то наработки, будь то наброски персонажей, сюжеты, хоть что-то, угумс.

А люди, которым нравится командная работа... Она-не цель, а средство, чтобы работать в команде нужно чтобы эта самая цель была-иначе нет и команды, просто клуб по интересам
Grimuar
13.02.2011, 00:04
Отправлено #11


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.12.2010

кстати о целях и т.д
советую автору темы читать вот эту мою статью. она правда про то как создать свой вэб-журнал
но один хрен там много универсальных советов. в том числе раскрытие секрета - почему люди идут в команды батрачить на чужие задумки
и про выработку идеи)

http://fantasy-portal.ru/blog/fantasy-port...chego-redaktora

Эксперт по пафосу
13.02.2011, 00:41
Отправлено #12


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.01.2011

Нето чтобы я был специалистом по маркетингу, просто люблю совать нос не в своё дело sleep.gif . Товарищ Zevsblood, ваша форма подачи оставляет желать лучшего. Вам не разрастаться надо, а помощи просить. Но у вас тут целый кастинг с заданиями. Слоган "работать на нас за так" как-то отпугивает. Я конечно не орицаю, что в мире есть "псыхи", которые готовые работать на энтузиазме, процес ради процесса, и возможно даже такие люди есть среди нас, но даже их надо чем то заинтерисовать, хотябы песочницу дать художникам (я про то, что надо бы показать в какой вселенной работать, стилистике и п., и п., и п). О способах представления этого здесь уже было сказано. Корявого банера, прославляющего Зевсинтертейнмент явно недостаточно dry.gif
predark
13.02.2011, 00:50
Отправлено #13


Их тут двое!..

Группа: Участники
Регистрация: 11.09.2009
Из: Минск

QUOTE(Grimuar @ Feb 13 2011, 00:04)
кстати о целях и т.д
советую автору темы читать вот эту мою статью. она правда про то как создать свой вэб-журнал
но один хрен там много универсальных советов. в том числе раскрытие секрета - почему люди идут в команды батрачить на чужие задумки
и про выработку идеи)

http://fantasy-portal.ru/blog/fantasy-port...chego-redaktora



Так вы всё-таки тот Гримуар, о котором я с самого начала подумала, когда увидела ник ).


А по сабжу: баннер-то многострадальный никуда не ведёт. Если бы он был ссылкой на пресловутую студию, на её портфолио, было бы по крайней мере оправданно на него ссылаться.
CountAile
13.02.2011, 00:57
Отправлено #14


Рандомное Бака

Группа: Участники
Регистрация: 30.11.2010

Нет, вообще-то, коли глянуть на ссылку, по которой размещен баннер, то можно узреть адрес сайта... Хм...

Автору следует сделать ссылку не настолько неочевидной-может, кто-то и заинтересуется (лично мне рисовать комикс с подобными радостями жизни как-то не доставляет, но может кто и заинтересуется, там уже довольно много страниц, видимо, упомянутого в теме комикса и досье на персонажей точно есть...
predark
13.02.2011, 01:05
Отправлено #15


Их тут двое!..

Группа: Участники
Регистрация: 11.09.2009
Из: Минск

QUOTE(CountAile @ Feb 13 2011, 00:57)
Нет, вообще-то, коли глянуть на ссылку, по которой размещен баннер, то можно узреть адрес сайта... Хм...




баннеры, по-хорошему, придумали именно чтобы "мышкой по нему кликнул - и попал, куда послали". А если это просто картинка, как некоторые ставят в подписях - не надо её так громко называть. Недоработка это ).


 

Lo-Fi Version Time is now: 23.04.2024, 17:39