Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

7 Страницы « < 4 5 6 7 > 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Представляемся, Давайте раскажем немного о себе?

DON-GRAFITO
10.08.2017, 15:45
Отправлено #76


Unregistered




Всем добрый день)) мой ник - это смешение любви к роману братьев Стругацких "Трудно быть богом" ( главного героя там зовут Дон Румата, но плагиатом заниматься не хотелось), поэтому и добавил на место фамилии итальянское слово "царапать", которое наилучшим образом характеризует мое творчество))
На А,К заседаю недели две, уже успел возлюбить комикс "Цезарь Великолепный")).
родился в 2002 году, проживаю в Екатеринбурге, работаю сейчас на самым первым своим комиксом - вдохновился на это дело от полного безделья. буду рад новым знакомствам)) всем кефира! DB2.gif
AleshkaPodayPatroni
10.09.2017, 08:06
Отправлено #77


Unregistered




Этим прозвищем меня дразнил один прапорщик в солдатскую бытность.
Имя моё Алексей, я живу в Магнитогорске всю свою жизнь, за которую успел побыть милиционером, автомойщиком иславянским эквивалентом гастарбайтера(в своём же городе заметьте), на данный момент являюсь мужем, собаководом, геймером, охранником на заводе и мужиком 33-х лет от роду, с очень разнасторонними взглядами(no homo).
Зачастую болтаю лишнего в коментах, поэтому часто их правлю. Люблю читать. Получается плохо, но люблю.
Стараюсь совсем не ругаться по матушке, ибо эстет. Почти не пьющий, почти не курящий, почти не сидевший.
Desutorakuta
21.09.2017, 22:22
Отправлено #78


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2017

Здесь был Десу.

Ну как был... Я планирую здесь ещё побыть. Мне 29 лет, я бородат и я сижу на комиксах.

Я, как мне кажется, достаточно долго, луркморил на акомиксе. Не помню, как я нашел этот сайт, но помню, что читал Джижиков Жаки, когда они ещё регулярно выходили.

Вот так вот я безмолвно паразитировал на теле ресурса, зачитывая неимоверное множество классных вещей и не остовляя следов, пока, в этом году, у меня не возникла навящивая идея написать что-нибудь в комментариях.

Мой ник в текущем его написании со мной уже более десяти лет. Про историюи значения можно рассказывать долго, но, вряд ли интересно. Так что скажу лишь то, что на моей памяти прачитать его правильно и без посторонней помощи смогли только два человека. Так что, если у кого-то возникнет такое желание, можно читать, писать и сокращать как вашей душе угодно.

IRL моё имя Владимир. Впрочем использую его куда реже, чем Никнейм. Проживаю я на данный момент в Можайске, что в Московской области. Работаю несколько специфическим айтишником. (Админю систему автоматизированного управления электроподстанцией).

Люблю много чего, порую даже слишком. Что важно конкретно на этом ресурсе - люблю интересные истории и красивые рисунки. Иногда пробую сам, но пока не совмещая - не хватает ни скилов ни времени. Так что пока что чукча не рисователь.

А ещё у меня странное чувство юмора и не слишком нормальное восприятие мира. Я предупреждал =).

Сообщение отредактировал Desutorakuta - 21.09.2017, 22:23
Layrensij
29.09.2017, 00:12
Отправлено #79


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.09.2017

Здравствуйте, меня зовут Лауренсий, и я порисовываю. И еще я в глубоком удивлении - об АК знаю достаточно давно (все в свое время почитывали "Некротех"), однако я и не предполагал, что к нему прилагается живой и довольно-таки бурлящий деятельностью форум! Поражает уже то, что нынче существуют живые форумы, а тут еще и движуха на постоянной основе. Просто чудо) Мое уважение людям, которые все это организовывают и поддерживают.

26 лет, счастлив в браке, по профессии мастер кафедры химической переработки древесины. Фанат хоррора (не слешера, а хоррора), во всех его проявлениях. Литература - Говард Лавкрафт и Судзуки Кодзи (всех перечислять разве ж есть смысл?). Фильмы - джей-хорроры, иногда джало. Комиксы - Дзюнзи Ито и Мёбиус (да, мсье Жиро не делал хоррор, но он все равно крут). Музыка - Sopor Aeternus и КиШ. Ну и далее тем же образом.

Сам тоже стараюсь, пробую в хоррор, но неопытность и выбранное направление обязывают тяжко и увесисто раскачиваться. Но дело это мне нравится, никаких предпосылок для сворачивания с пути нет, так что все, так сказать, извините за каламбур, путем)

Что еще... М-м. Люблю драники. Не люблю жару. Э-эм. Люблю заброшки. Люблю готовить (в частности драники). Вот как-то такsmile.gif


--------------------
Не бойтесь бояться. Оно того стоит.
Swamp Dog
29.09.2017, 11:04
Отправлено #80


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

QUOTE(Layrensij @ 29.09.2017, 01:12)
...я в глубоком удивлении - об АК знаю достаточно давно (все в свое время почитывали "Некротех"), однако я и не предполагал, что к нему прилагается живой и довольно-таки бурлящий деятельностью форум! Поражает уже то, что нынче существуют живые форумы, а тут еще и движуха на постоянной основе...



На ранних этапах развития АК форум был фактически функциональной частью сайта, в частности обсуждения комиксов были возможны только на нём. Но и сейчас ряд задач на сайте решаются через форум - такие как, например, получение возрастного рейтинга. Возможно с этим связано то, что он до сих пор сохраняет довольно большую активность cool.gif


--------------------
Duke
29.09.2017, 11:36
Отправлено #81


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Layrensij @ 29.09.2017, 00:12)
живой и довольно-таки бурлящий деятельностью форум

Я не согласен! Если не считать деятельность спам-ботов

QUOTE(Swamp Dog @ 29.09.2017, 11:04)
Но и сейчас ряд задач на сайте решаются через форум - такие как, например, получение возрастного рейтинга.

Это уйдёт со временем (когда доберутся руки). И комикс-битвы будут реализованы нормально на самом сайте. И тогда этот задохлик форум починет почти окончательно


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Q-nee
29.09.2017, 14:19
Отправлено #82


Unregistered




QUOTE(Duke @ 29.09.2017, 11:36)
И тогда этот задохлик форум починет почти окончательно



эх. надо устроить ему достойные похороны. он так много для нас сделал

кстати, я никогда не замечала, что среди смайликов нет ни одного, который бы заливался слезами. так что грусть от кончины форума придется выражать другими способами tongue.gif
Layrensij
29.09.2017, 19:12
Отправлено #83


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.09.2017

QUOTE(Duke @ 29.09.2017, 11:36)
Я не согласен! Если не считать деятельность спам-ботов
Это уйдёт со временем (когда доберутся руки). И комикс-битвы будут реализованы нормально на самом сайте. И тогда этот задохлик форум починет почти окончательно



А в этом есть необходимость? Все-таки сам сайт заточен под изображения, а для диалога и этой самой движухи (которые подразумевают словесное общение) отлично подойдет этот самый (шикарно-винтажно-монументальный) задохлик. Или его содержание требует многих усилий?


--------------------
Не бойтесь бояться. Оно того стоит.
Duke
29.09.2017, 19:49
Отправлено #84


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Layrensij @ 29.09.2017, 19:12)
Или его содержание требует многих усилий?


Нет, но и движухи тут как бы нет. Здесь ошивается где-то 0.01% аудитории портала только. Да и то смелая оценка.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Layrensij
29.09.2017, 20:26
Отправлено #85


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.09.2017

QUOTE(Duke @ 29.09.2017, 19:49)
Нет, но и движухи тут как бы нет. Здесь ошивается где-то 0.01% аудитории портала только. Да и то смелая оценка.



Ну это, конечно, печально. Но все равно круто, уютно) Жаль не застал времена расцвета.


--------------------
Не бойтесь бояться. Оно того стоит.
JoykaOH
30.05.2018, 00:33
Отправлено #86


Unregistered




Всем привет, мне страшно сказать сколько лет, я пережил Пушкина, а своего «Евгения Онегина» до сих пор не написал sad.gif
В юности очень много чем занимался: писал стихи и прозу, немного музицировал, даже в секте побывал, правда в не слишком тоталитарной, поэтому легко оттуда вышел, зато много лет понадобилось на то, чтобы «крышу» вернуть обратно. Так до конца и не удалось) в конце-концов надоела творческая жизнь, вся эта суета-беготня, долгие годы сидел на попе ровно. Сейчас уже года два пытаюсь вернуться к прежней жизни, но не в прежнем объёме, а в том, который мне по силам и в радость. Спасибо тем, кто меня в этом поддерживает, даёт ценные советы. Надо двигаться в этом направлении, отступать некуда.
Комиксами интересовался всю жизнь, но решил взяться за них всерьёз только недавно, вообще много за что хотел бы взяться, и обязательно возьмусь. Хватит отказывать себе в удовольствиях и оглядываться на других.
InnerCubeComplex
21.10.2019, 05:09
Отправлено #87


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.01.2019

Форумное общение умерло где то в конце 00х. Я тоже долго сидел на одном форуме, только по разработке настолок, в 2007-2009е там были нешуточные зарубы. Сейчас форумы доживают свое.
Dude
26.11.2019, 21:48
Отправлено #88


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.11.2019

QUOTE(InnerCubeComplex @ 21.10.2019, 05:09)
Форумное общение умерло где то в конце 00х. Я тоже долго сидел на одном форуме, только по разработке настолок, в 2007-2009е там были нешуточные зарубы. Сейчас форумы доживают свое.


Это правда, но обидная. Они удобны для общения, а самое большое их преимущество — и спустя десять лет они удобны для навигации. Увы, многие закрываются, и содержимое исчезает, оседая пылью в кэше гугла или отдельными темами на вебархиве. Весной я откопал почту, которую использовал лет десять назад, попробовал залогиниться на сайты. Из тех форумов, что были живы, у многих целые разделы были удалены или скрыты. Про микрофорумы на народе/mybb вообще молчу.
Как слёзы под дождём.
MattewMalson
06.07.2020, 12:46
Отправлено #89


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.07.2020

Давненько тут не писали, поэтому я категорически приветствую присутствующих (если такие тут еще существуют))
История создания моего комикса началась довольно забавно и необычно. Значит шел я как-то за сигаретами, вижу в магазине конфетки с многообещающим названием "Счастье", не буду спойлерить, скажу только, что был удивлен, что такая мелочь стала началом моих бессонных ночей за написанием того, что очень надеюсь, когда-нибудь будет на просторах этого сайта) Но о комиксе чуть позже.
Зовут меня Мэтт, я из Москвы, мне 21, обожаю видеоигры, гулять в зимнем лесу, иногда пишу музыку в стиле атмосферик-блэк металл. Ищу вдохновения почти в любой мелочи и, как ни странно, нахожу. Параллельно учусь рисовать, потому что понимаю, что на реализацию моей идеи потребуется много сил, терпения и навыков (иногда возможно даже алкоголя, но это не точно))
Всегда рад новым знакомствам с креативными людьми, потому что уверен, что общение с единомышленниками крайне важно в нашем деле как и в любом творчестве в принципе)
так что, если что, велкам, будем общаться)
Всем пис

Сообщение отредактировал MattewMalson - 06.07.2020, 12:49
Swamp Dog
06.07.2020, 14:13
Отправлено #90


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Йоу, парниша. Но может ты ссылочку дашь на комикс? Профиль на форуме с профилем на сайте же не слинкован.


--------------------


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 23:31