Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Смена ссылки на изображение после публикации, Есть ли решение?

Nikret
23.01.2013, 20:59
Отправлено #1


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.05.2011

Здравствуйте, уважаемая администрация, друзья и товарищи.

При подготовке к публикации новой странички *здесь написано название продукта* на "Авторском комиксе" я пользуюсь сервисом Dropbox (спасибо, gadzilla). Перевел комикс, оформил, кинул в хранилище DB и получил постоянную ссылку на изображение. Очень удобно для быстрого редактирования и публикации новой версии выпуска в случае обнаружения ошибок.

Однако встретился с таким явлением: через некоторое время после нажатия кнопки "Отправить", ссылка на изображение меняется, к примеру, c https://*dl.dropbox.com/s/SECRET_NUMBER/PAGE_NAME.jpg на http://*a-comics.ru/users/USERNAME/COMIC_NAME/PAGE_NAME.jpg, что увеличивает количество кликов, которое необходимо сделать для того, чтобы на странице читателя появился отредактированный выпуск комикса: приходится заходить особым путем и там уже менять ссылку на изображение.

Скажите, пожалуйста, уважаемая администрация, можно ли сделать так, чтобы ссылка не менялась? Это не сильно затрудняет публикацию, однако увеличивает затраты по времени. Буду благодарен за конструктивный ответ.


--------------------
Меня нет на сайте/форуме "АК" с 02.02.2014. Если Вы знаете мой почтовый ящик - пишите на него. Если нет... Ищите. Ищущий да обрящет.
Duke
23.01.2013, 21:02
Отправлено #2


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Тю, это называется "выключить автозаливку". И стоило ради этого тему создавать, обычный вопрос в ЛС.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Nikret
23.01.2013, 21:26
Отправлено #3


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.05.2011

Кабы знал, куда стелить. Спасибо.


--------------------
Меня нет на сайте/форуме "АК" с 02.02.2014. Если Вы знаете мой почтовый ящик - пишите на него. Если нет... Ищите. Ищущий да обрящет.


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 12:19