Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Лисий комикс, комикс о любви, лисичках и философии

Некто Л.
06.06.2013, 05:16
Отправлено #16


Unregistered




QUOTE
ля всех настоящих задротов этот сериал оскорбителен.

Интересно, на создателей можно подать иск за оскорбление чувств задротов?
Насколько задетым вы себя чувствуете? Можете удержать чай, не расплескав? smile.gif


QUOTE
5-я страница: пажалста - пример разговорной речи или ошибка?

Это эрратив (не путать с эротизмом).
Guest
15.06.2013, 22:29
Отправлено #17


Unregistered




Господи, если вы скажете слово экзистенциальный еще раз, вы изнасилуете мой мозг. Сколько можно гоняться за модой?
Р. Ли
17.06.2013, 12:49
Отправлено #18


Unregistered




QUOTE
Сколько можно гоняться за модой?

Если учесть, что эта мода появилась лед эдак шестьдесят назад, то мы не столько гонялись, сколько приносили дань благородной и освященной времени гуманитарной традиции.
smile.gif
Guest
21.06.2013, 07:15
Отправлено #19


Unregistered




Мода на это? Шестьдетсят лет назад? Вот не надо путать зарождение течения с модой на умное красивое слово неведомым образом связанное с безысходностью, философией и типа развитым интеллектом.
Guest-79.104
03.07.2013, 15:02
Отправлено #20


Unregistered




Guest, а чем "течение" отличается от "моды"? smile.gif
Kevler
14.07.2013, 17:59
Отправлено #21


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.07.2012

Не понял 17 страницу unsure.gif
Guest-5.167
14.07.2013, 21:25
Отправлено #22


Unregistered




QUOTE(Kevler @ Jul 14 2013, 17:59)
Не понял 17 страницу  unsure.gif



Здесь намек есть, который понятен только тем, кто "в теме". Но я за автора комментировать не буду.
Nerevarcheg
15.07.2013, 07:58
Отправлено #23


Unregistered




В теме? Мне кажется, догадаться о чем речь, может любой у кого есть хоть капля воображения. Но пичалька..
Fenix Armory
20.07.2013, 20:48
Отправлено #24


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.01.2013

19 страница, последний кадр.
Хм, личико не а-ля "Джокер", но вызывает смешанные чувства...
Не страшная, но..... странная....
(Но рука невольно потянулась за "Зиппо" и балончиком с дезодорантом....)
НО ВСЁРАВНО КОМИКС МНЕ НРАВИТСЯ И Я ЕГО ЛЮБЛЮ.

Сообщение отредактировал Fenix Armory - 20.07.2013, 20:49
Guest-2.92
20.07.2013, 20:56
Отправлено #25


Unregistered




Личико а-ля Соль. Да и едкий комментарий...
Guest-94.51
24.07.2013, 17:21
Отправлено #26


Unregistered




При чтении этого комикса у меня возникают чувства, схожие со стрипом номер десять.

Смотрите, комикс про лисичек! Я люблю лисичек!

Но мы ведь все понимаем, что тема банальна и избита всеми, кому не лень, а лисы здесь просто прикрытие гнусных человеков. И наврядли этот комикс сообщит мне что-нибудь новое или хотя бы просто развеселит.

...

Чертовы лисы. (продолжаю чтение)
Guest-37.193
24.07.2013, 18:34
Отправлено #27


Unregistered




19 страница комикса - жжуть. Вырежу и добавлю в свою коллекцию жжутей! biggrin.gif
Kevler
26.07.2013, 16:25
Отправлено #28


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.07.2012

Страницы слетели (
MeAndMyNerdyBat
26.07.2013, 16:27
Отправлено #29


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.05.2012
Из: Балаково, Российская Федерация

Возвращаясь на несколько месяцев назад, до сих пор припоминаю, как был администратором в одной крупной фурри-группе (из которой я ушёл ещё в начале весны, потому что большая часть остальных админов ничем другим не занималась, кроме как пинала болты и отказывалась от любых предложений что-то улучшить). Один из пареньков, который был связан с этим комиксом, пытался отчаянно заспамить им группу, а после того, как ему не дали это сделать, начал заливаться тирадами о том, какие мы все нехорошие, что они вот-вот придут к успеху, обязательно выбьются в топ A-Comics, и вообще все крутые-прекрутые. И это было довольно забавно, плюс к тому же этот случай наглядно показал, что так называемые "пиар-команды" нужно выбирать с умом, а не давать ответственность за распространение комикса долбанутым фанбоям.

Что касаемо комикса [+16 - оценочное мышление!], то он очень даже сносный, а для отечественного фуррёвого творчества так вообще отличный, так как выделяется на фоне всех этих долбанутых Горш и Мизукичей, но вот чего-то в нём правда не хватает. Он не берёт мощной рисовкой, как Broken Plot Device, в нём нет такого же острого юмора, как в Sequential Art или VG Cats, а проработка персонажей пока что очень далека от Kevin and Kell. В конечном итоге получается этакий "типичный фурри-комикс", который сложно назвать чем-то плохим или подметить недостатки, но и за хорошее пока что зацепиться не получается. Удачи в будущем, надеемся увидеть что-то более-менее крутое.

Сообщение отредактировал MeAndMyNerdyBat - 26.07.2013, 16:31


--------------------
Я перевожу:
user posted imageuser posted image
Мы с мышкой
Guest-128.75
26.07.2013, 19:46
Отправлено #30


Unregistered




На самом деле комикс неплохой даже для не-фурри тематики. Есть претензия на интеллектуальность. Последние три стрипа на АК и вовсе бесподобны. Не стала бы сравнивать с хkcd, но отношу этот комикс примерно к той же опере.

Наверно, если бы авторы рисовали комикс в стиле стикменов, то он получил бы большее признание. Фурри тут вообще не к месту, хотя местами рисовка забавна.


 

Lo-Fi Version Time is now: 18.04.2024, 08:55