Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Задаем вопросы - получаем ответы v2.0, любые вопросы, жалобы, предложения

Guest-178.71
11.10.2020, 20:26
Отправлено #1861


Unregistered




Подскажите, что случилось с темой присвоения рейтинга? Такая большая очередь на присвоение, теперь как-то по-другому это делается?
SVlad
12.10.2020, 00:36
Отправлено #1862


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.04.2012
Из: Санкт-Петербург

QUOTE(darth_biomech @ 09.10.2020, 15:40)
Я просто не уверен насколько глубоко читатели проверяют свежие комментарии в комиксе, если вообще проверяют - по ощущениям не глубже предыдущего выпуска или двух, а с такой страницей это делать будет значительно проще и быстрее.


Только в том списке комментарии читать неудобно - они в обратном порядке идут. Так как в 99% случаев комментарии всё равно под последними страницами, я тоже в список комментариев почти никогда не захожу, хотя и в курсе про него.


--------------------
user posted image
Guest-188.17
23.10.2020, 16:46
Отправлено #1863


Unregistered




при попытке голосовать исчезает "замочек" в адресной строке, и Каспер ругается на поддельную страницу.
("возможно это не настоящий домен "акомикс" или как-то так".)
После чего перекидывает на главную вместо голосовалки.
Хром, Версия 86.0.4240.111
SVlad
24.10.2020, 14:32
Отправлено #1864


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.04.2012
Из: Санкт-Петербург

Кстати да, появилось буквально вчера вечером на мобильном хроме. Сообщает о возможно проделанной станице.
Но воспроизводиться не стабильно.

Сообщение отредактировал SVlad - 24.10.2020, 14:33


--------------------
user posted image
Guest-188.17
25.10.2020, 08:47
Отправлено #1865


Unregistered




со страницы "http://top.a-comics.ru/" пропал "замочек" безопасного подключения.
раньше был... Вот и выскакивает ошибка.
Проверьте, а?!
pizdecCHOproishodit
26.10.2020, 11:34
Отправлено #1866


Unregistered




Зарегистрировалась, письмо с активацией пришло на почту, прошла по ссылке, прохожу авторизацию, а сайт говорит что пароль не верный, для восстановления ввожу почту, а сайт говорит что пользователя с такой почтой нет... но как? если я только что зарегистрировалась
Duke
31.10.2020, 13:39
Отправлено #1867


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(pizdecCHOproishodit @ 26.10.2020, 11:34)
Зарегистрировалась, письмо с активацией пришло на почту, прошла по ссылке, прохожу авторизацию, а сайт говорит что пароль не верный, для восстановления ввожу почту, а сайт говорит что пользователя с такой почтой нет... но как? если я только что зарегистрировалась


без детальной информации об имени пользователя и почтовом адресе помочь вам невозможно. чтобы не постить публично, можете написать на admin@acomics.ru

скорее всего что-нибудь неправильно вводили

Сообщение отредактировал Duke - 31.10.2020, 13:39


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
moorzyaboo
20.11.2020, 19:00
Отправлено #1868


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.05.2020

Здравствуйте. Пытаюсь оформить хранилище для голосовалки по этому совету:
QUOTE
Создайте комикс на АК. Код желательно написать по шаблону "кодоригинального-vote", типа "goblins-vote", залейте в него изображение (или несколько) выпусками. Оставьте скрытым для читателей. Я сделаю ссылку, по которой будет отображаться случайное изображение из этого комикса и пропишу его в Рейтинг.
Когда нужно будет сменить картинку - зальёте в него новую выпуском и удалите предыдущий.

Написала двум админам на майл вчера и сегодня, пока тишина. Может я что-то не то написала, или не туда? Или надо подождать? Извините за тупость, я первый раз blink.gif

Спасибо, не актуально! Всё работает.

Сообщение отредактировал moorzyaboo - 20.11.2020, 20:50
Duke
21.11.2020, 20:13
Отправлено #1869


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(moorzyaboo @ 20.11.2020, 19:00)
Здравствуйте. Пытаюсь оформить хранилище для голосовалки по этому совету:

Написала двум админам на майл вчера и сегодня, пока тишина. Может я что-то не то написала, или не туда? Или надо подождать? Извините за тупость, я первый раз  blink.gif

Спасибо, не актуально! Всё работает.


Я вам ответил, когда у меня было свободное время.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
CoolRingBearer
26.11.2020, 19:11
Отправлено #1870


Unregistered




QUOTE(Duke @ 30.07.2019, 11:15)
Написать свой комментарий под тем же листом.
Комментарии авторов выделяются визуально.
Негласным правилом этикета на АК стало начинать предложение обращением к человеку по нику либо по номеру сообщения (#2345678), если оно было анонимное.

В планах есть добавление в комментарии один уровень иерархии (т.е. ответы на комметарий, приблизительно как на ютубе или в вк), когда-нибудь в будущем появится.


О уважаемый и великий Duke, не настало ли ещё это столь желанное будущее?
lisena
13.01.2021, 13:12
Отправлено #1871


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.12.2019

Привет.

Все знают, что на АК есть ограничения по размерам и весу загружаемых изображений. В случае добавления нового выпуска, если изображение не соответствует этим параметрам, выбивает страничку с ошибкой. То же самое происходит, если редактируешь уже опубликованный выпуск, но только если изображение не соответствует по размерам. Если изображение превышает допустимый вес, никакого уведомления не появляется.

Мне кажется, оно нужно, т.к. сегодня при перезаливке старого выпуска столкнулась с этой ситуацией. Вроде загружаю новую картинку, никаких ошибок не всплывает, но в комиксе всё равно упрямо стоит старая версия картинки. Пока догадалась, в чём проблема, успела подумать, что кукуха едет.

И ещё хотелось бы оставить пожелание, чтобы уведомление об ошибке было в виде всплывающего окошка, а не редиректа на другую страницу. Потому что сейчас происходит такая ситуация: добавляешь картинку, пишешь описание (бывает, что довольно большое), жамкаешь кнопку добавления выпуска - и оказывается, что изображение длиннее/больше допустимого значения, поэтому ты видишь страничку с ошибкой, ну и при возврате на страницу добавления выпуска всё описание пропадает. Обидно бывает.
Guest-95.189
14.01.2021, 03:46
Отправлено #1872


Unregistered




У вас сертификат закончился 13 числа. Обновить бы...
an0n
14.01.2021, 04:03
Отправлено #1873


Unregistered




Шифрование никто починить не хочет?
spown
14.01.2021, 11:04
Отправлено #1874


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.03.2017

Только что сайт был недоступен пару часов из-за прогоревшего ssl-сертификата. Ну как бы и ну и что, с кем не бывает? ДА и пофиксили оперативно, кудос. Но он был полностью недоступен. Никаких "я осзанаю риски; добавить исключение".

Спрашивается, зачем вам HSTS? Вы вроде валютные операции или нотариальные действия не проводите и никакую конфиденциальную информацию не храните (тут даже нормальной камменторезки нету rolleyes.gif ).

Спилите мушку Strict-Transport-Security из хэдера. Гораздо лучше просто редирект в https на уровне роутинга.

Сообщение отредактировал spown - 14.01.2021, 11:09
Guest-82.151
15.01.2021, 20:20
Отправлено #1875


Unregistered




На https://top.a-comics.ru/ стоит сертификат у которого не прописан домен top.a-comics.ru - поэтому при открытии возникает ошибка SSL. Поправить бы...

А собственно мой вопрос - как просмотреть список всех своих подписок? В профиле на вкладке Мой профиль отображаются не все подписки (..., а также 34 других), на вкладке "Мои подписки" также отображаются не все подписки.

Спасибо.


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 13:35