Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Dvg, Гильдия Пустынных Вивисекторов

Duke
04.07.2008, 20:01
Отправлено #31


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(psi-rat @ Jul 4 2008, 17:47)
Duke, закончилась... и практически по новой началась) а совсем понятные странички недано видимо нам)

У вас очень своеобразный стиль smile.gif


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Татьянь
10.08.2008, 00:46
Отправлено #32


Unregistered




Уважаемые авторы! wub.gif К сожалению, мне совсем нечего вам сказать (и тем не менее см. ниже), потому что ваш комикс прекрасен! blush.gif Мне нравится в нём абсолютно всё: офигенная графика, отличный юмор, интересный и целостный сюжет, симпатичные герои!.. Я уверена, что и продолжение будет замечательным. И если бы я была издателем, то однозначно готова бы была заключить с вами контракт, имея перед собой только эти 19 страниц! Хорошо, что под рукой есть интернет, и люди увидят ваше творение. smile.gif

Может, это субъективное сравнение, но мне ДВГ напоминает серию мультиков "Поллитровая мышь" (на русский переводил Гоблин). У них рисунки попроще, но тоже с чёрым юмором и сюжет на первый взгляд бредовый, но в нём есть множество пересекающихся мелочей, и я в инете видела очень заглублённые трактовки этого мини-сериала! Не уверена, были ли все эти укуренные шифры задуманы автором, но вы-то сами признаётесь, что что-то задумали! Буду очень-очень-очень рада увидеть новые выпуски!!! УДАЧИ ВАМ!
Vault
10.08.2008, 12:20
Отправлено #33


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.08.2008

Комикс отличный, читаю с самого появления. Соответственно, вопрос: Когда ждать 20 выпуск.

Или к юбилею готовится какой-то сюрприз? ph34r.gif


--------------------
user posted image
Mello_834
10.08.2008, 13:58
Отправлено #34


правая половинка мозга

Группа: Участники
Регистрация: 18.03.2008

Vault*списибо!*
Ых... У нас в очередной раз сложилась аварийная ситуация с твочество Была Гэйцца в результате чего... НЕТ, мы не потеряли уже готовые выпуски, однако все черновики и прочее не готовое сгинуло*хотя у нас до сих пор жив сценарий XD * .Сгинуло вместе с возможностью загружать файлы на ГДОР...
20й выпуск? Нет, это не юбилей. Ну, по нашему, внутреннему, исчислению. (*

Тем более, что мы ока не очень хотим торопить события, ибо в скором времени мы должны решить не только софтовую, но и хардовую проблему, ибо целеронищще 1.6, 256 мб оперативки и ДОХЛАЯ видео карта на 32мб, они с фтошопом по большому счету совместимы плохо. (Моя техника вообще только для артрейджа приспособлена*зато она размером с лист а5^^*) А нам хочется не только картинки но и чего повеселее вам представить, а возможности нету =_=
Намбы дождаться смены этого барахла(надеюсь скорого уже) и тогда мы покрайней мере перестанем тормозить проект умышленно dry.gif


Но сюрприз БУДЕТ (*
Ибо антуражногу материалу я тут *в Англии* понакбрал/понаклепал... МНОГО. (*


Татьянь

Эм... м.. ну мы теперь тоже не знаем, чтовам сказать, как мы ВАМ благодарны.
Вот прям астроние подлетает до потолка,и появлятсятакоенепреодолиме желание бежать рисовать, делать что-то, составлять треки, укашть мелкими деталями серии...Творить одним словом. (* Спасибо!
Я только плохо понял часть про укуреные шрифты XD нет, на самом деле, у меня сейчас мозг промыт другой языковой системой и я плохо понимаю родную речь инногда. (* Однакож могу сказать, что случайность в комиксе хотя и имеет место быть, однакож любая случайность должна быть достаточно вкусной, дабы дожить до финального выпуска. Инногда они даже оказываются настолько вкусными, что приходится пересматривать положение, а инногда и даже содержание следующих 5-6 выпусков...
Нам действительно нравится делать много мелких деталюшечек, но делать так, чтобы они позднее сложились в однуболшую картину Не картину отдельного выпуска, но картину комикса в целом. (*

Атеперь по секрету всему А-кому:

http://s53.radikal.ru/i140/0808/13/aa468dfdb294.jpg

Народ, не палите на остальных ресурсах пока... ^^
Vault
10.08.2008, 14:48
Отправлено #35


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.08.2008

QUOTE(Mello_834 @ Aug 10 2008, 13:58)
Vault*списибо!*
Ых... У нас в очередной раз сложилась аварийная ситуация  с твочество Была Гэйцца в результате чего... НЕТ, мы не потеряли уже готовые выпуски, однако все черновики и прочее не готовое сгинуло*хотя у нас до сих пор жив сценарий XD *

Эх, понимаю. У самого пять минут назад один набросок полетел...
QUOTE(Mello_834 @ Aug 10 2008, 13:58)
Тем более, что мы ока не очень хотим торопить события, ибо в скором времени мы должны решить не только софтовую, но и хардовую проблему, ибо целеронищще 1.6, 256 мб оперативки и ДОХЛАЯ видео карта на 32мб, они с фтошопом по большому счету совместимы плохо. (Моя техника вообще только для артрейджа приспособлена*зато она размером с лист а5^^*) А нам хочется не только картинки но и чего повеселее вам представить, а возможности нету =_=
Намбы дождаться смены этого барахла(надеюсь скорого уже) и тогда мы покрайней мере перестанем тормозить проект умышленно  dry.gif


Эх, тоже понимаю. Сам на барахле таком же работаю...
QUOTE(Mello_834 @ Aug 10 2008, 13:58)
Но сюрприз БУДЕТ (*
Ибо антуражногу материалу я тут *в Англии* понакбрал/понаклепал... МНОГО. (*

Ждемс... С нетерпением! smile.gif


ЗЫ. Сасибо. Мы тише воды, ниже травы. Никому ни-ни.


--------------------
user posted image
Татьянь
28.08.2008, 14:55
Отправлено #36


Unregistered




QUOTE(Mello_834 @ Aug 10 2008, 13:58)
Я только плохо понял часть про укуреные шрифты XD

шифры... Это я имела в виду: вы же сами говорили, что у вас всё чего-то да значит, если голову хорошенько поломать. smile.gif Приятно знать, что любимый комикс представляет из себя нечто более глубокое, чем кажется с первого взгляда, и это не собственные надумки читателя, а так оно и есть. Удачи!
Mello_834
29.08.2008, 15:50
Отправлено #37


правая половинка мозга

Группа: Участники
Регистрация: 18.03.2008

Татьянь
Простите мой больной мозг. Он читает "шрифты" XD

2All
8-е сенятября.
Kaita
29.08.2008, 16:00
Отправлено #38


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Mello_834 @ Aug 29 2008, 15:50)
Простите мой больной мозг. Он читает "шрифты" XD


Мама, мы все тяжело больны %(

Ждем новых smile.gif
Guest
29.08.2008, 22:40
Отправлено #39


Unregistered




user posted image

Дад, мы просто забывали их выкладывать^^
AleX KAiNiT
04.09.2008, 19:10
Отправлено #40


Unregistered




Авторам:

Ребята, обыграйте как-нить шутку о том, что один из ужасов постъядерного мира - это дефицит пузырчатого полиэтилена (того самого, из которого делают упаковки для хрупких вещей и на котором многие так любят лопать пузырьки пальцами) wink.gif
psi-rat
05.09.2008, 18:40
Отправлено #41


левая половинка мозга

Группа: Участники
Регистрация: 16.03.2008

AleX KAiNiT, а можно....
до войны придурки порастранжирили ценный ресурс, заворачиваясь в него и врезаясь в друг друга на полной скорости с разбегу)
Kaita
07.09.2008, 23:35
Отправлено #42


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

Еще раз ура новым сериям! smile.gif
Только вот не видно, что написано на табло в №20 под "Нет виагре" rolleyes.gif

Вообще люблю этот комикс за кучу тонкостей и мелочей в кадрах. Так держать! smile.gif
Swamp Dog
07.09.2008, 23:43
Отправлено #43


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Уря smile.gif За долгое время даже я полюбил ваш целенаправленый бред smile.gif


--------------------
psi-rat
07.09.2008, 23:57
Отправлено #44


левая половинка мозга

Группа: Участники
Регистрация: 16.03.2008

Kaita, эти новые серии будут еще неделю длится а потом опять наверно уйдем в затишье новые клепать)
Под "нет виагре" написанно: виагра мешает вашей медитации)
А все эти тонкости это Меллищевская заслуга) happy.gif
Swamp Dog, двг как алкоголь, сигареты и секс.. сначала не нравится, а потом привыкашь biggrin.gif
Kaita
08.09.2008, 00:39
Отправлено #45


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(psi-rat @ Sep 7 2008, 23:57)
двг как алкоголь, сигареты и секс.. сначала не нравится, а потом привыкашь biggrin.gif


Точно! biggrin.gif И еще после частого употребления (неоднократного перепросмотра и переосмысления) начинаешь понимать в чем соль. И ценить.

Сообщение отредактировал Kaita - 08.09.2008, 00:40

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 18:33