Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

Ищу художника комиксов, Публикация комиксов для Google Play

Autodoc161
16.04.2019, 10:52
Отправлено #1

Новый Участник

Приветствую! Я занимаюсь разработкой и монетизацией мобильных приложений и игр под Android. Недавно для себя открыл новый источник трафика, который еще не охвачен в СНГ. Тематику комикса расскажу при личном общении. На данный момент сделал небольшую игру, приложение и тестовый комикс. Игра, приложение и комикс в целом показывают отличную динамику и прирост по трафику, но я уверен, что в этой тематике отлично подойдут комиксы.
Получать доход т.е. монетизировать приложение можно сначала рекламой, если будет быстрый рост можно добавить in-app монетизацию. В общем если интересно, давайте продолжим диалог для более детального разбора. Приблизительный вариант комикса во вложении.
Почта: autodoc161@gmail.com

Goras
21.08.2019, 13:22
Отправлено #2

Новый Участник

QUOTE(Autodoc161 @ 16.04.2019, 10:52)
Приветствую! Я занимаюсь разработкой и монетизацией мобильных приложений и игр под Android. Недавно для себя открыл новый источник трафика, который еще не охвачен в СНГ. Тематику комикса расскажу при личном общении. На данный момент  сделал небольшую игру, приложение и тестовый комикс. Игра, приложение и комикс в целом показывают отличную динамику и прирост по трафику, но я уверен, что в этой тематике отлично подойдут комиксы.
Получать доход т.е. монетизировать приложение можно сначала рекламой, если будет быстрый рост можно добавить in-app монетизацию. В общем если  интересно,  давайте продолжим диалог для более детального разбора. Приблизительный вариант комикса во вложении.
Почта: autodoc161@gmail.com

Открыл новый источник траффика? Звучит очень интригующе.
Есть большой опыт в монетизации трафика и в том числе под мобильные приложения под разные платформы. Я сам разработчик по под сервисы типа rucaptcha.com и другие аналоги и весьма заинтересован в хорошем и качественном трафике по разным тематикам. Но есть некоторые моменты которые тут обсуждать не сильно хочется.
Комиксы как источник траффика? Интересная идея. Дал ваш емейл коллеги который занимается аниме и комиксами, надеюсь что он свяжется с вами

Lo-Fi Version Time is now: 16.09.2019, 02:58