Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

 Сценарист ищет художника, Сценарий готов и выложен данной теме

Dрайк
31.10.2011, 22:52
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 31.10.2011

Здравствуйте. smile.gif
Ищу художника для этого сценария ( http://ifolder.ru/26677759 ). В дополнение к нему имеются разнообразные изображения того времени, костюмы героев и песня Al Jolson - Avalon, которые не вошли в данный документ.
Время действия - Америка 1920 года. Хочется через данный комикс донести до читателя необычное очарование того времени. Это период мафиозных стычек, сухого закона, подпольных баров и проституции. Мрачная и немного мистическая атмосфера бара, подкрепленная колоритными людьми того времени, дым от сигар витающий в воздухе и поющая певица на маленькой сцене. Все это по моей задумке должно, в итоговом варианте, окунуть человека в ту мрачную, но интересную эпоху.
Говоря конкретно про финансовую часть работы - есть возможность опубликоваться, было бы желание и готовый комикс. У меня на руках имеются технические критерии к 2ум альманахам комиксов. Их я высылаю тому, кто захочет нарисовать этот проект. Если художник быстро и качественно сделает работу (т.е. я отдала сценарий и мы все уточнили, а в назначенный срок получаю от художника комикс без расспросов с моей стороны и мы его отправляем куда следует), то при принятии нас в печать я полностью отказываюсь от своей доли. К слову платит издатель, но об этом я расскажу подробнее тем, кто мне напишет. Моя цель в данном произведении - просто рассказать эту историю читателю, окунув его в атмосферу 1920 года. Ну и естественно приписочка "Сценарий: Татьяна (Драйк) Ларина" будет обязательна.
Художников я очень люблю и уважаю, а также прислушиваюсь к их мнению. Если художнику не нравится какое либо место в данном сценарии, то он говорит об этом обосновывая свою точку зрения, и мы вместе совершенно спокойно изменяем сценарий. Ибо я прекрасно знаю, что в каких-то моментах художники действительно видят сцену и ракурс лучше чем я, именно поэтому легко сама иду на уступки.
По поводу исполнения. Лично мне видится сам комикс в реалистичном стиле, в темных тонах и исполненный в ЧБ цветах. Ну и естественно заливки серым или скринтоны на усмотрение художника. И, если кого-то из вас заинтересовал данный сценарий, прошу вас прислать мне свое портфолио и (если не в тягость) скетчи персонажей представленных в сценарии. Скетчи просто укротят мой диалог с вами и в случае совпадения образов мы сразу же начнем сотрудничество.
ПУБЛИКАЦИИ у меня, как сценариста есть, но всего одна - в Альманахе русской манги MNG 3 том ( http://s2.ipicture.ru/uploads/20111101/sS3fK4KU.jpg ). Несколько сценариев уже отдано другим художникам, которые в срок мы надеемся отдать в другой альманах (Зомби сборник) или на конкурс (Коммиссия).

Так что милости прошу - пишите мне на предоставленные ниже контакты и я отвечу на все ваши вопросы. wink.gif

Мои контакты:
Ася: 395-499-338 (Dрайк)
Мэйл: white_drike@mail.ru

Сообщение отредактировал Dрайк - 01.11.2011, 17:20


--------------------
Осторожно! Сценарист комиксов.

Posts in this topic



 

Lo-Fi Version Time is now: 19.04.2024, 21:18