Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Разыскиваються художники), Поиск художников

Crutec
08.01.2019, 11:44
Отправлено #1


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.01.2019

Привет, ищу художников (возможна целая команда) для реализации своих идей.
Пока что на энтузиазме, но планирую материальное будущее (PATREON или какое ни будь издательство).
Если вы спец по антропоморфизации животных - мерси)
Если вы больше в аниме - попробуем)
Если в реализм - ОК)
Знаю здесь, да и не только, вы наверное много видели таких как я (начинающих сценаристов с амбициями), которые в итоге оказываються графоманами фанфикшена, которые потом или забивают или вовсе кидают.
Но... для меня истории это все...
Я три года продумывал общий сеттинг и канву для одного сюжета (фэнтезийного с фури и только сеттинг и конву) по причине того что хотел написать что то реально интересное...
Пошел бы в писательство, но учитывая требования российских издательств и их репутацию среди авторов, немного брезгую это делать...
Пытался даже самостоятельно рисовать, но я недоволен тем что выходит...(
Буду рад пообщаться и надеюсь, что все наши мечты в конечном счете осуществятся (знаю я мечтатель я с детства такой) и мы родим действительно классные сюжеты)!
При общении скину наброски одного сюжета и наброски идей и сеттинга других. Будет интересно заодно услышать критику в любой форме или даже дополнения.
Заранее спасибо за внимание...
Всем вам!)
ВК - https://vk.com/id214537366
Почта - lordofmistik@mail.ru
приспешник Плети
09.01.2019, 13:12
Отправлено #2


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.08.2015

каждый раз, когда читаю про целую команду художников бесплатно, так тепло становится на душе )


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 13:23