Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

Задаем вопросы - получаем ответы v2.0, любые вопросы, жалобы, предложения

witch_of_island
06.01.2020, 23:39
Отправлено #1771

Unregistered

Добрый день. Такая проблема: пропал и не отображается комикс Гелиополь по египетской мифологии( Был один из самых любимых((( помогите, плиз, вернуть(((
бомж
08.01.2020, 00:09
Отправлено #1772

Unregistered

День добрый. Учитывая что яндекс реклама на Украине не работает, у меня возник вопрос: можно ли как-то поддержать сайт другими способами? Я нигде не заметил кнопки или раздела в котором есть реквизиты для поддержки проекта...
Duke
08.01.2020, 15:03
Отправлено #1773

dead one

Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Guest-176.99 @ 04.01.2020, 22:34)
я знаю, я имел в виду, что выпуски не отображаются в ленте на момент публикации и N времени пока не отлагает. Сегодня обнаружилось такое с комиксом "Альдебаран".

Можно скриншот для примера или что-нибудь подобное? Чтобы было видно, что страница обновлена, на ней есть какие-нибудь другие обновившиеся комиксы, но одного нет. Потому что с точки зрения кода описанное не имеет особого смысла.

QUOTE(witch_of_island @ 06.01.2020, 23:39)
Добрый день. Такая проблема: пропал и не отображается комикс Гелиополь по египетской мифологии( Был один из самых любимых((( помогите, плиз, вернуть(((

Комикс скрыт автором, не знаю почему. К слову, похоже, что он уже год как закончен был. Спросите её.

QUOTE(бомж @ 08.01.2020, 00:09)
День добрый. Учитывая что яндекс реклама на Украине не работает, у меня возник вопрос: можно ли как-то поддержать сайт другими способами? Я нигде не заметил кнопки или раздела в котором есть реквизиты для поддержки проекта...

В данный момент нет. У меня реклама работает через впн, лол.

--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
бомж
08.01.2020, 15:23
Отправлено #1774

Unregistered

Окей. Понял. Придётся пропить)

Lo-Fi Version Time is now: 26.01.2020, 18:28