Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

21 Страницы  1 2 3 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Dvg, Гильдия Пустынных Вивисекторов

psi-rat
22.03.2008, 21:17
Отправлено #1


левая половинка мозга

Группа: Участники
Регистрация: 16.03.2008

user posted image
Desert Vivisectors' Guild

Мрачный, но саркастичный Доктор Дэвид Грей, сметельно-опасный, но улыбчивый Альберт Грах и безумная, но все равно милая Агата - что может быть между ними общего? Все они члены Гильдии Пустынных Вивисекторов, а также главные герои комикса DVG.

Официальная страничка на GDOR|Ливерморская База Вивисекторов
____________________________________________

В той теме мы, *Бу-га-га! Сейчас будет неожиданный поворт!* обсуждаем D.V.G - комикс про мертвяка, химера и просто идиотку.
Дэвид Грей - не обычный мертвяк, он - альтруистичный мизантроп, Альберт Грах - не просто химер, он - маргинальный интеллигент, а про Агату никто толком ничего собственно и не знает, но все они являются главными, а скорее единственными членами Гильдии Пустынных Вивисекторов ( и это при том, что ни одного из них не еще заставали в окровавленных халатах за «воскресным_разрезанием_хорошо_зафиксированной_жертвы_тупым_ржавым_скальпелем» или занимающихся прочей попсовой деятельностью.)

Энивей, моя скромная бездарность и ег… *опять отобрал микрофон* моё тухлое криворучие Mello_834, представляем вам комикс про вивисекторов.


К сведению:
Действие происходит во вселенной известной RPG-игры «Fallout», но это вовсе не значит, что комикс тупо пра_фалаут. Вовсе нет. Он про слоеные язычки, поверьте.


Ждем предложений по улучшению, критики (конструктивной!), ну и разумеется просто комментариев.
Kaita
28.05.2008, 18:12
Отправлено #2


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

Ааа!!! Какой чудный комикс!
И огромное спасибо переводчику - некоторые особенности сразили.

Да и персонаж мне необыкновенно симпатичен. Графика волшебная ^^
Duke
28.05.2008, 20:46
Отправлено #3


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Какому переводчику? о_О

Ну то есть я переводил ДВГ на английский, но мне кажется речь сейчас не о том.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
psi-rat
28.05.2008, 21:02
Отправлено #4


левая половинка мозга

Группа: Участники
Регистрация: 16.03.2008

Kaita, энивей спасибо) рады, что понравилось)
Guest
28.05.2008, 22:46
Отправлено #5


Unregistered




Замечательный комикс!

А в знакомых нам по игре местах доктор Грей побывает? Может с Избранным или солдатами Анклава встретится? rolleyes.gif
Duke
28.05.2008, 22:48
Отправлено #6


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Я бы полюбовался на драку Death Claw vs Альберт smile.gif


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Mello_834
28.05.2008, 23:32
Отправлено #7


правая половинка мозга

Группа: Участники
Регистрация: 18.03.2008

Ну один избранный у нас уже побывал. Надеюсь все помнят какая участь его постигла. (*
... Анклав тоже будет. Будет очень многое, почти все. Но стоит замтить, это все будет с ДРУГОЙ стороны. Не глазами избранного или игрока, возомнившего себя избранным, а глазами наблюдателя со стороны.
Иными словами нам абсолютно не интересно по сотому разу рассказывать приевшуюся историю про избранного, про давно известных персонажей из игры, когда мы помимо своей собственной точки зрения на все происходяещее в ИГРЕ, имеем целую ВСЕЛЕННУЮ Фола. Мы расскажем вам то, чего вы не знали. Наш фронт работ - белые пятна фоловской вселенной.
psi-rat
28.05.2008, 23:57
Отправлено #8


левая половинка мозга

Группа: Участники
Регистрация: 16.03.2008

Duke, хм.. врятли это будет какой-то эпически красивый файтинг. скорее выйдет чтони-будь наподобии этого)
user posted image
Mello_834
29.05.2008, 00:39
Отправлено #9


правая половинка мозга

Группа: Участники
Регистрация: 18.03.2008

Да, да.... в действительности все не так, как на самом деле. (;
Swamp Dog
29.05.2008, 09:53
Отправлено #10


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Гы-гы-гы-гы! smile.gif Труёвый файт smile.gif А разве Альберт не Коготь Смерти? Или я чего-то не понимаю?


--------------------
psi-rat
29.05.2008, 10:12
Отправлено #11


левая половинка мозга

Группа: Участники
Регистрация: 16.03.2008

Swamp Dog, ну он когтям приходися чем-то типа дальнего родственника или бета-версии)
Duke
29.05.2008, 10:13
Отправлено #12


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Перечитай первые серии, он - Химер. Точнее химер, которому переместили каким-то образом личность бездарного ученого.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Swamp Dog
29.05.2008, 10:26
Отправлено #13


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Вот надеюсь никто слишком лично не воспримет, но мне DVG не нравится именно потому что я с трудом понимаю происходящее в комиксе. Нарисовано здоровски, спору нет, но суть повествования теряется где-то между комиксом и моим мозгом, заблуждаясь среди панелек... Так например я вот сейчас перечитал, но так и не нашёл, из какой-же серии следует, что Альберт и тот задохлик-учёный-наркоман, показаный в одом из кадров - это одна и та же личность.
И потом, кто такие Когти Смерти в Фалауте я знаю, а кто такие химеры - нет. Соответсвенно я предположил что имеются в виду одни и те же зверюги. Визуально похоже по крайней мере.


--------------------
psi-rat
29.05.2008, 11:42
Отправлено #14


левая половинка мозга

Группа: Участники
Регистрация: 16.03.2008

Duke, тож верно)
Swamp Dog, да никто и не обиделся. Просто это дело вкуса)
Мы, например, не любим _прямой_ фанфикшен, когда человек берет понравившееся произведение и просто начинает клепать свой креатив про известных героев в тех же самых локациях, и примерно тем же самым сюжетом, теми же словами и выражениями, что и в оригинальной игре/книге/фильме. А вот взять из той же игры/книги/фильма только вселенную, выкинуть большинство ГГ, или сделать их фоновыми, и еще слегка изменить место действия - это уже интересней. Просто уже можно нести отсибятину, ограничиваясь гораздо меньшими рамками. Этим мы собственно с Меллищем и занимаемся.)
Про Альберта: там примерно в выпусках 8-10 можно догадаться о чем-то, но не узнать наверняка. По ходу истории, которую мы сейчас и рассказываем. Это как пазл. Все откроется со временем. (;
Kaita
29.05.2008, 11:57
Отправлено #15


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Duke @ May 28 2008, 20:46)
Какому переводчику? о_О

Ну то есть я переводил ДВГ на английский, но мне кажется речь сейчас не о том.


Каюсь :-[ не посмотрела на графу "автор".
Тогда автору спасибо вдвойне))


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 01:57