Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Ищу художника для создания комикса/манги Overlord, "Зло всегда найдёт дорогу." (с)

Enigma
04.03.2018, 13:36
Отправлено #1


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.03.2018

user posted image

Здравствуйте.
Я ищу художника, который мог бы заинтересоваться совместной работой над комиксом/мангой основанной на лоре и событиях игровой серии "Overlord". С меня сюжет и сценарий, но к предложениям и идеям художника я так же обязуюсь относиться с вниманием и уважением, и не пытаться использовать его, как безмолвного исполнителя.

Особо подчёркиваю, что речь не идёт о простом переносе сюжета игр "На бумагу" это было бы совершенно бессмысленно. Моя идея заключается в создании целой вселенной на основе данного лора, его развитии и расширении, лишь на определённом этапе включающей в себя и события сюжета игр.

Для тех, кто уже знаком с серией, думаю объяснения сеттинга будут излишни. Скажу только, что наличие готовой фанбазы из числа поклонников игры значительно облегчит продвижение комикса и привлечение аудитории.

Для тех, кто не знаком с вселенной Overlord`а: Это тёмное фентези насыщенное лёгким чёрным юмором и при этом поднимающее такие философские вопросы, как познание Добра и Зла. Вселенная основана на пародийно-искажённом мире а-ля Средиземье Толкина, пришедшего в состояние крайнего морального и физического упадка после того, как всё Зло в нём было повержено, и общего врага у населяющих мир рас и народов не стало (см. Спившиеся гномы-алкоголики, обожравшиеся чая с тортиками и умственно деградировавшие хоббиты, выродившиеся и почти вымершие эльфы, погрязшие в похоти и разврате люди и т.д.)

И вот, в это-то благополучное и счастливое время всеобщей праздности, тихо и незаметно, в руинах давно разрушенной и покинутой старой Тёмной Башни, случайно оставшиеся в живых слуги последнего, поверженного, Тёмного Властелина, о котором почти никто уже и не помнит, буквально откопали то, что возможно сможет стать новым Началом.


Заинтересовавшимся обращаться в ЛС.
user posted image


Сообщение отредактировал Enigma - 04.03.2018, 16:46


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 18:03