Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Ищу помощника для работы над сценарием, Жанр: folk-horror, небольшой комикс

Ксения
29.03.2021, 12:57
Отправлено #1


Unregistered




Ищу сценариста для создания комикса в жанре folk-horror (+ элементы психологии, мистики, фэнтези соответственно), сотрудничество на некоммерческой основе.

До этого не было опыта в рисовании комиксов. Планирую небольшую историю для публикации концептов и страниц в портфолио, полная работа будет выложена как веб-комикс. Укажу все ссылки на автора сценария, имя на обложке - все как надо.

Сама большую часть жизни пишу, но я переключилась по времени целиком и полностью на рисование и поняла, что я не могу сосредоточиться на одной истории и довести ее до конца, так как по сюжету меня начинает кидать туда-сюда и я не могу закончить в создании комикса этап со сценарием. В силу опыта работы с художественными текстами могу помогать со сценарием и корректировать его, если необходимо.

В качестве атмосферных референсов можно использовать следующий материал:
фильм "The VVitch: A New-England Folktale" (2015) и похожие, сказки братьев Гримм, фольклор славянских народов, скандинавский фольклор, Вий и похожие
Возможен вариант по "Морфологии сказки" В. Я Проппа.

Человека ищу с опытом, ответственного, готового к критике. Работа ведется совместно на этапах разработки сценария. Концепты к графическому оформлению я разрабатываю самостоятельно (если у вас есть какие-то предложения по этому этапу работы - можете тоже отдельно указать).

Пишите на почту berskaasena@gmail.com (могу долго отвечать, так что лучше телега kseniaarskro)

Guest-188.162
16.04.2021, 08:34
Отправлено #2


Unregistered




Салют. Я стендап-комик и начинающий сценарист. Пока на моем счету только один сценарий, который уже рисуется (в будущем можно будет оценить работу).

Хочу с кем-нибудь сотрудничать, для поднятия скилла. Так, что если интересно писать вместе, вот мой ВК https://vk.com/id559004386
Гость_klimovivan90_*
03.10.2021, 17:12
Отправлено #3


Unregistered




QUOTE(Ксения @ 29.03.2021, 12:57)
Ищу сценариста для создания комикса в жанре folk-horror (+ элементы психологии, мистики, фэнтези соответственно), сотрудничество на некоммерческой основе.

До этого не было опыта в рисовании комиксов. Планирую небольшую историю для публикации  концептов и страниц в портфолио, полная работа будет выложена как веб-комикс. Укажу все ссылки на автора сценария, имя на обложке - все как надо.

Сама большую часть жизни пишу, но я переключилась по времени целиком и полностью на рисование и поняла, что я не могу сосредоточиться на одной истории и довести ее до конца, так как по сюжету меня начинает кидать туда-сюда и я не могу закончить в создании комикса этап со сценарием. В силу опыта работы с художественными текстами могу помогать со сценарием и корректировать его, если необходимо.

В качестве атмосферных референсов можно использовать следующий материал:
фильм "The VVitch: A New-England Folktale" (2015) и похожие, сказки братьев Гримм, фольклор славянских народов, скандинавский фольклор, Вий и похожие
Возможен вариант по "Морфологии сказки" В. Я Проппа.

Человека ищу с опытом, ответственного, готового к критике. Работа ведется совместно на этапах разработки сценария. Концепты к графическому оформлению я разрабатываю самостоятельно (если у вас есть какие-то предложения по этому этапу работы - можете тоже отдельно указать).

Пишите на почту berskaasena@gmail.com (могу долго отвечать, так что лучше телега kseniaarskro)



Привет! Очень хочу поработать с художником, набить скиллы и всё вот это
Мой вк для связи: https://vk.com/klimovivan90


 

Lo-Fi Version Time is now: 19.03.2024, 12:49