Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Художник ищет сценариста, Не требуется

Гамаюн
06.10.2018, 20:00
Отправлено #1


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.10.2018

Ищу сценариста, можно и без опыта, но знающего своё дело. Мне нужен человек под чьё крылышко я смогу перейти, ну и чтобы он занимался раскадровками.
Лично мне нужен опыт работы с комиксами, ну и хотелось бы поднять скилл в рисовании. Сразу должна предупредить, что я не претендую на звание "мегакрутого художника", да и рисование одной страницы у меня может занять неделю.
Собственно, теперь поговорим о том, что я НЕ рисую. В этот список входят сцены сексуального характера, боевики, киберпанк, перекаченных мужиков и баб, слишком старых людей или грудных младенцев.
Не имею ничего против романтических произведений, готова поработать и с вашими лесбияночками или гейчиками, спокойно отношусь к рисованию пейзажей.
Теперь поговорю о стилистике. Я не работаю в реалистике. Могу рисовать как с лайном, так и без него. Стиль могу упростить до совсем уж детского. К сожалению, на данный момент могу прикрепить лишь пару набросков.
Теперь об опыте работы в программах. Дружу с PaintTool SAI и Adobe Photoshop(4,5,6), но так же есть опыт работы в FireAlpaca,
Autodesk SketchBook, Corel Paint, Krita, Manga Studio.

Сообщение отредактировал Гамаюн - 09.10.2018, 09:17
Sillhid
07.10.2018, 02:31
Отправлено #2


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

У меня сейчас затишье, так что могу вам написать какую-нибудь короткую сказку, к примеру или ещё что-то такое спокойное по вкусу.
Есть довольно большой опыт работы с художниками, иногда мне даже за это деньги платили.

На АК работы по моим сценариям тут.

Вот моя группа.

Вот я сам.

Если вк, по какой-то причине, не вариант, то есть мыло:
sillhid@gmail.com

Если интересно, по одному из контактов обговорим всё подробнее.

Сообщение отредактировал Sillhid - 07.10.2018, 02:32


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Принц Эрик
07.10.2018, 19:58
Отправлено #3


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 30.06.2018

Здравствуйте!

Можно уточнить для понимания, что вы подразумеваете под боевиками? Нон-стоп насилие? Любые боевые сцены?


--------------------
To be the Chosen One really sounds like lots of fun, but in the end you'll just be someone's lunch ©
Санек
09.10.2018, 20:22
Отправлено #4


Unregistered




Привет! Опыта в создании комиксов имею не много, но тоже хотелось бы его набраться с человеком, увлеченным творчеством :) Сам рисую и пытаюсь писать сюжеты. Если что пиши в телеграм - @alexanderbeloff или vk - @alexbelovsky


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 21:56