Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

Девушка-Гений [Girl Genius], Gaslamp Fantasy

evikot
28.11.2020, 00:01
Отправлено #12556

Новый Участник

QUOTE(Felixoid @ 28.11.2020, 00:33)
С одной стороны, я скучаю по сообществу вокруг русского перевод комикса. С другой стороны, периодически мелькает мысль "а не закопать ли мёртвую стюардессу?"

Если бы смерть сообщества была естественной, може я и смирился бы, но в данном случае оно в коматозном сне, вызванном мощным ударом по голове от администрации сайта. И автор, судя по всему, явно на стороне администрации и не заинтересован в русскоязычном сообществе, как таковом, что меня серьезно пугает
Koheleth
28.11.2020, 01:22
Отправлено #12557

Заслуженный участник

В целом-то логично, с русскоязычных дохода особо не получишь. Их позиция удивляет только в том, что перевод на АК публиковать в свое время они запретили. Если мы им не нужны — зачем было запрещать?

А так — согласен с тем, что комментарии к комиксу давно уже стали гораздо интереснее самого комикса. Жалко только переводчиков, чьи труды внезапно оказались, кхм, недоступны. Но если перевод не возобновится — при всем уважении к переводчикам — не расстроюсь нисколько.
gadzilla
28.11.2020, 01:54
Отправлено #12558

неогораживающийся

QUOTE(evikot @ 28.11.2020, 00:01)
Если бы смерть сообщества была естественной, може я и смирился бы, но в данном случае оно в коматозном сне, вызванном мощным ударом по голове от администрации сайта. И автор, судя по всему, явно на стороне администрации и не заинтересован в русскоязычном сообществе, как таковом, что меня серьезно пугает

Авторы и администрация (резерваци) тут более-менее одни и те же люди, хоть и не буквально. Они были достаточно заинтересованы, чтобы запилить резервацию, правда на это потребовалось несколько месяцев, и даже после некоторого уговаривания разрешили три месяца публиковать перевод на АК во время "переходного периода". Да и направленно по голове никого не били, просто судя по всему разбираются в SSL как обезьяна в квантовой механике. Тут типичный случай "не ищи злого умысла, если можно объяснить халатностью". В этой теме раньше, где идет обсуждение вокруг переезда с АК, есть немного про насколько некомпетентна их техническая команда. Их некомпенетность как сверхновая звезда, насколько бы сильной вы ее себе не представляли, она гораздо сильнее.

Сообщение отредактировал gadzilla - 28.11.2020, 10:40
Guest-195.9
30.11.2020, 13:33
Отправлено #12559

Unregistered

Привет, я тоже в основном пользовался русскоязычной версией ради обсуждения русского коммьюнти, и, когда недавно пропал доступ к сайту, думал, что у меня просто проблемы с DNS, а в итоге просто админам лень чинить сертификат? Жаль, если из-за такой глупости пропадёт комикс, надеюсь, хоть к новому году починят.

Lo-Fi Version Time is now: 05.12.2020, 02:07