Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

 Колыбельная для Шехвет, Семейное положение: все очень сложно

MollyTheMole
26.01.2018, 19:21
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.04.2015
Из: Химки

https://acomics.ru/~lullaby

Приветствую! Крот решил, что, возможно, кому-то будет интересно пообщаться в рамках форума blush.gif

Итак, КДШ — это
Сложная, философская история (берущая начало из эротической фантазии) о юной, но мудрой не по годам Эйлем и таинственном Карши, что по каким-то причинам желает завладеть ею больше всего на свете. Этот комикс больше про эмоции, чем про экшн. Хотя главный жанр тут фэнтези, вы не увидите летящих во все стороны фаерболлов, но интригующее напряжение между гг и ее антагонистом обеспечено. Так же сюжет КДШ включает отсечение пальцев гг, смену прически гг посредством самовозгорания, подчинение разума хищных животных, создание материальных проекций, гнилую насквозь религию, телепатию, телекинез, продажу человеческих душ демонам без ведома «правообладателей», управляемые сны, воспоминания о прошлых инкарнациях, глубокую фрэндзону и ЛИ, которого поначалу хочется ухайдокать бутылкой по башке.

А еще КДШ —это МОЯ ГРЕБАНАЯ ЖИЗНЬ!!! Если я не занята с ребенком и не упахалась до смерти по дому, я рисую. Рисую рисую рисую рисую! Я далека от чувства удовлетворенности результатом, но я всем сердцем люблю то, что делаю! Закончив комикс, я начну улучшать его и править, потому что это, в известном смысле, мой magnum opus, когда он завершится, мне, скорее всего, станет попросту нечего добавить, останется лишь дорабатывать то, что есть.
В данном контексте будет уместно упомянуть, что самая скромная поддержка (реквизиты на моей страничке на АК) столь вдохновенного труда порадует меня сверх меры! Ибо она будет означать, что кому-то есть дело до меня, моего творчества и моих мыслей wub.gif

Сообщение отредактировал MollyTheMole - 28.03.2018, 20:21


--------------------
Мы, умирающие среди мертвецов, живем, как бессмертные (с) Г.И.Гурджиев

Posts in this topic



 

Lo-Fi Version Time is now: 23.04.2024, 13:18