Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 "На седьмой день", очередная антиутопия

anjee-5
10.11.2018, 23:50
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.12.2017
Из: Муром

очередная тупая антиутопия про подростков , свергающий лютый тоталитаризм . или нет ? или всё таки да ? а ещё там есть инопланетные жуки с крутыми пушками и шутка про Трампа (ну ладно , не шутка , а пародия) https://acomics.ru/~na-sedmoy-den

Сообщение отредактировал anjee-5 - 11.11.2018, 00:02
coleso
20.12.2018, 05:42
Отправлено #2


расчудесный

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011

...это я ещё в цвет не нарисовал....как вам????
user posted image
...бляха муха, в этом разделе нужно полное комикса представление!!!!!!!!!!!!
а потом..........skatman.......всё скажем об...оообовсём!


--------------------
user posted image
anjee-5
26.12.2018, 13:03
Отправлено #3


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.12.2017
Из: Муром

QUOTE(coleso @ 20.12.2018, 05:42)
...это я ещё в цвет не нарисовал....как вам????
user posted image
...бляха муха, в этом разделе нужно полное комикса представление!!!!!!!!!!!!
а  потом..........skatman.......всё скажем об...оообовсём!



просто шикарно ))). этот трэшик заслуживает любых высмеиваний )). хорошо , что я не его автор идеи , а только сценарист , поэтому мне не так обидно XD
anjee-5
26.12.2018, 13:11
Отправлено #4


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.12.2017
Из: Муром

хахах , я прочла у других комиксов на форуме , что вы имели в виду. ну нигде инструкций нет , как представлять комикс на форуме ))). сейчас всё исправим ))
anjee-5
26.12.2018, 13:36
Отправлено #5


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.12.2017
Из: Муром


главная мысль комикса состоит в том , что нужно бороться с внутренними шаблонами и демонами , а не с системой . вся история происходит всего за неделю . но основной сюжет состоит во флешбеках , что предшествуют событиям этой самой недели. главный герой - типичный бандерлог . эгоистичен , любит нарушать правила , прямолинеен и груб. считает себя независимым от системы . но так ли это ? действие происходит в недалёком будущем , когда жуки захватили нашу планету и построили на ней свою утопию. но как и любая человеческая империя , она строилась на крови и костях. Люди в этом мире вне закона . им приходится прятаться в лесах, горах и свалках . но даже это не гарантирует им безопасность. ведь по лесам рыскают охотники , которые убивают нас ради развлечения. Главный герой контрабандист и продаёт людям еду , лекарства, одежду и запчасти для оружия и прочего . но он занимается этим не из сострадания , а потому что лишь нарушая правила и чувствуя азарт , Тодд чувствует себя живым .
anjee-5
26.12.2018, 13:38
Отправлено #6


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.12.2017
Из: Муром

а я такой вот дурачок , и не понимаю как приставить картинку к сообщению. если объясните , то могу здесь вообще весь комикс выкладывать XD


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 21:25