Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

43 Страницы  1 2 3 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Баттл 9 (обсуждение)

Gravedigger
09.06.2011, 11:04
Отправлено #1


Ведущий

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.03.2008
Из: Самара

Привет, друзья! Благодарен CountAile, за инициативу, проявленную в этой теме, но я все равно открою новую, чтобы мое сообщение было в нем первым и я мог его обновлять. Итак, предварительная информация по предстоящей битве:

1) Комикс-битва по стандартной схеме: 4 темы, судейство, 2 недели, неограниченное число участников.

2) Начало: 22 июня (среда) вечером около 20:00

3) Будет 2 лиги: "Про-лига" и "Стикмен-лига".

4) Будут призы от спонсора дизайнерского магазина cardesignshop.ru: специализированные наборы маркеров для создания комиксов!

5) Ведущим буду я, судейский состав сформируется.

Информацию в этом сообщении буду обновлять по мере уточнения.

Дискас

Сообщение отредактировал Gravedigger - 09.06.2011, 11:05


--------------------
Gravedigger
09.06.2011, 11:42
Отправлено #2


Ведущий

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.03.2008
Из: Самара

А пока до битвы остается время предлагаю задание на разминку: нарисовать Тизер предстоящей битвы, вроде прошлогоднего креатива Нукевалкера.


--------------------
Brauny74
09.06.2011, 11:59
Отправлено #3


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

Предлагаю тот судейский состов, что уже сложился. Вроде никто против не был.
QUOTE
CountAile
Brauny74
Swamp Dog
Duke

И да, хотя это и немного эгоистично, но моё там наличие играет роль в этом заявлении.


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
Kaita
09.06.2011, 12:32
Отправлено #4


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

А можно по подробнее, как будут работать эти две лиги? Будут выставляться отдельные оценки для каждой работы или всех насильно поделят на стикменов-нестикменов?

И да, а вот против Брауни в судействе. Возможно это всего-лишь моя личная неприязнь, но мне кажется, что он тоже будет предвзят.
Brauny74
09.06.2011, 12:33
Отправлено #5


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

QUOTE(Kaita @ Jun 9 2011, 15:32)
А можно по подробнее, как будут работать эти две лиги? Будут выставляться отдельные оценки для каждой работы или всех насильно поделят на стикменов-нестикменов?

И да, а вот против Брауни в судействе. Возможно это всего-лишь моя личная неприязнь, но мне кажется, что он тоже будет предвзят.


Сударь, я не буду предвзят. Можешь посмотреть, я никогда ничего не оцениваю однозначно отрицательно. Вот ты можешь назвать с ходу участника, по отношению к которому я изначально настроен скептически, а кто будет у меня в любимчиках?


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
CountAile
09.06.2011, 12:44
Отправлено #6


Рандомное Бака

Группа: Участники
Регистрация: 30.11.2010

Беру на себя превьюшку, она уже в процессе 8D
Kaita
09.06.2011, 12:46
Отправлено #7


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Brauny74 @ Jun 9 2011, 12:33)
Сударь, я не буду предвзят. Можешь посмотреть, я никогда ничего не оцениваю однозначно отрицательно. Вот ты можешь назвать с ходу участника, по отношению к которому я изначально настроен скептически, а кто будет у меня в любимчиках?


Это бесполезно. Кого бы я не назвал, ты будешь это отрицать в любом случае: ошибся я или прав.
Brauny74
09.06.2011, 12:52
Отправлено #8


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

QUOTE(Kaita @ Jun 9 2011, 15:46)
Это бесполезно. Кого бы я не назвал, ты будешь это отрицать в любом случае: ошибся я или прав.


А тогда на каком ты вообще основании утверждаешь, что я буду предвзят? Я же судьёй никогда не был. И ты сразу с наезда начинаешь, безо всяких на то оснований. Ну да, с парочкой форумчан я спелся получше, чем с остальными, а с парочкой поцапался малёк, и что с того? Я оценки буду формировать на основе стрипов, а не личного отношения. Иначе бы я в судьи и не просился бы, если бы не был уверен, что могу попробовать.


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
Gravedigger
09.06.2011, 13:04
Отправлено #9


Ведущий

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.03.2008
Из: Самара

QUOTE
А можно по подробнее, как будут работать эти две лиги? Будут выставляться отдельные оценки для каждой работы или всех насильно поделят на стикменов-нестикменов?

Стикмен-лига - это лига для начинающих художников, не обязательно даже рисующих в стиле палочных человечков. Выкладывая свою первую работу в качестве заявки на участие человек может указать, что он участвует в "Стикмен-лиге", но скорее всего мы сами поделим работы на про/начинающих. В про-лиге предположительно будет 2 призовых места, в стикменовской - 1. Можно рассматривать это как поощрительный приз для тех, кто достойно проявил себя в битве, хоть и не смог должным образом оформить свои работы.


Насчет судейского состава: так как в судьях уже есть администрация АК в полном составе, мы, наверное, сами посовещаемся и выберем четвертого ph34r.gif


--------------------
Kaita
09.06.2011, 13:04
Отправлено #10


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Brauny74 @ Jun 9 2011, 12:52)
И ты сразу с наезда начинаешь, безо всяких на то оснований. Ну да, с парочкой форумчан я спелся получше, чем с остальными, а с парочкой поцапался малёк, и что с того?


Тише, тише. Я ни на кого не наезжал. Я лишь воспользовался случаем заявить отвод тому судье, который мне не нравится. Я один из тех, с кем ты "малек поцапался", вот я и беспокоюсь, это нормально. Если вместо тебя будет судить, например, Gravedigger, я тоже буду против, ибо он сам признал, что усреднял оценки для некоторых участников, что подорвало мое доверие.

АПД: Gravedigger, задумка мне нравится, только чую будут проблемы с определением "кого куда") Особенно со стороны участников (с моей, например smile.gif ).

Сообщение отредактировал Kaita - 09.06.2011, 13:10
Brauny74
09.06.2011, 13:06
Отправлено #11


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

QUOTE(Gravedigger @ Jun 9 2011, 16:04)
Насчет судейского состава: так как в судьях уже есть администрация АК в полном составе, мы, наверное, сами посовещаемся и выберем четвертого ph34r.gif


Тогда предлагаю CountAile'а, раз уж он предложил начать собственно битву.

Я вот только не понял, когда это администрация АК в полном составе стала? Вы хотя бы предупреждайте, что судьи сами себя выбирают, хорошо?

QUOTE(Kaita @ Jun 9 2011, 16:04)
Тише, тише. Я ни на кого не наезжал. Я лишь воспользовался случаем заявить отвод тому судье, который мне не нравится. Я один из тех, с кем ты "малек поцапался", вот я и беспокоюсь, это нормально. Если вместо тебя будет судить, например, Gravedigger, я тоже буду против, ибо он сам признал, что усреднял оценки для некоторых участников, что подорвало мое доверие.


Ой, ну ты и вспомнил. Мне пять минут понадобилось, чтобы вспомнить, когда это я успел с тобой поцапаться. Там каюсь, я ступил, так что у меня просто нет причин тебя засуживать.

Сообщение отредактировал Brauny74 - 09.06.2011, 13:08


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
Gravedigger
09.06.2011, 13:18
Отправлено #12


Ведущий

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.03.2008
Из: Самара

Brauny74, у нас обычно судей выбирает тот, кто проводит битву, а не народное голосование и лоббисты smile.gif Так что, пожалуйста, без обид.


--------------------
Brauny74
09.06.2011, 13:22
Отправлено #13


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

QUOTE(Gravedigger @ Jun 9 2011, 16:18)
Brauny74, у нас обычно судей выбирает тот, кто проводит битву, а не народное голосование и лоббисты smile.gif Так что, пожалуйста, без обид.


Хорошо. А кто её проводит? Сначала же CountAile был...
И он мою кандидатуру вроде как одобрил.


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
Zingur
09.06.2011, 14:01
Отправлено #14


Человек-метеор

Группа: Участники
Регистрация: 25.10.2008

Ммм, интересненько. И сессия как раз закончиться


--------------------
user posted image
CountAile
09.06.2011, 14:09
Отправлено #15


Рандомное Бака

Группа: Участники
Регистрация: 30.11.2010

Готово
Я не мог не пройти мимо параллели между номером девять и довольно известной ледяной феечкой 8D

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 16:00