Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Meek
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Maxxar
хммм нарисован красиво,напоминает немного полнометражный диснеевский "Тарзан"
Vovannnnnn
Комикс по первым 7 стрипам очень понравился. плюс: Героиня очень милая. (я не об обнаженке)
FransB
Ого, отрисовка - дай Б-же... excl.gif
Интересно, сколько автор работает над одной страницей?
Waaagh
Такая милая глав героиня))) Так шикарно всё нарисовано))) и она в особенности))) Комикс очень понравился с 1х 7 страниц))))))))))))))))
Не представляю кому может не понравится))) Хочется пересматривать и пересматривать...
10001001
по первым стрипам не особо понятно о чем речь, поэтому заценил комикс в оригинале. рисовка действительно на уровне. сюжет и диалоги - так себе.
Dimussik
Каждую станицу можно в рамочку вставлять! Отлично! Буду читать
Fokkewolf
Авторский F.A.Q

Собственно надо это вставить в колонку с информацией smile.gif.
Boom
Есть, конечно, соблазн пойти прочить весь комикс на английском, но будем растягивать удовольствие... smile.gif
Глинко
Прочитав описание я сразу вспомнил "Пятый элемент"
тетя Пси!
Ура! Ура! давно ждала этот комикс на русском, теперь бы Теорию Струн дождаться :3
predark
Ё! Meek это круто)

2 Тётя Пси: Кого дождаться?

К.
Gravedigger
Ядерного апокалипсиса конечно же!

www.stringtheorycomic.com
Zvervnutri
Ох, давно уже этот комикс прочитал. ОЧЕНЬ понравился!)))
Автору перевода - люто-бешено плюсую!!!
тетка Пси
дада, именно тот, что товарищ Gravedigger указал.
Энивей, The Meek чудесен ешераз спасибо переводчику.
может я наконец вкурю детали сюжета
Umkovu
О! Еще один перевод хорошего комикса! Переводчику спасибо!
К стрингтеори я б еще добавил Дроутейлс. smile.gif
Kastuk
Яко Spice & Wolf - обнажёнка без фансервиса... Хотя здесь девичья детальность и формы громчее являются.
Gravedigger
С 10 страницей какой-то баг: качество по сравнению с оригиналом сильно упало. Намудрил при обработке?
Fokkewolf
Намудрил smile.gif. Даже знаю где. Даже знаю, как biggrin.gif. Таки исправил. Вроде получше...

А баг появился из-за извращённого способа разворачивать текст. Вместе со всем хоостом... Но это позади dry.gif
Чибис
Шикарный комикс!с нетерпением жду продолжения... огромное спасибо автору, и естественно переводчику happy.gif

P.S. отдельное спасибо, за исправление 11-ой страницы
Fokkewolf
Перевод зарегистрирован в топе smile.gif. Добро пожаловать.

Сегодня будет пара стрипов. За задержку не пинать, все мы с грешками))
Lishtenbird
13: Дедушка скзал
BPhoeniX
Странные у меня бывают ассоциации... Когда в RSS-ленте увидел название комикса The Meek в голову пришла игра Age of Wonders, где было заклинание Mighty Meek, переведённое пиратскими надмозгами как "Маленький Мук"
Fokkewolf
Lishtenbird Спасибо, исправил smile.gif.
Swamp Dog
Кровавый след модератора
KillAllHumans
*и остатки конечностей*
Fokkewolf
Нет, что-что, а в одном товарищ фанат был прав - в описании на сайте автора фраза "The two countries are overwhelmed with as much terror, crime, disease and revolution as they are with those who wish to create peace.", что переведено мною грубо говоря не точно. Если кто-то может перевести это точнее, то буду очень и очень признателен.
vrednaya_girl
to Fokkewolf как вариант: "В этих двух государствах так же много желающий установить мир, как террора, убийств, болезней и переворотов".
SunnyBuny
Я тоже заметил, что одновременно обновляемся))) Мне кстати очень нравится комикс который вы переводите)) Жду с нетерпением следующих выпусков)))
Swamp Dog
"Обе страны переполнены ужасом, преступностью, болезнями и смутой, но не меньше в них и тех, кто хочет установить мир."

Прав или не прав, но оскорбления на форуме запрещены. Я допускаю скрытые агрессивные посылы от участников ровно постольку, поскольку считаю их неизбежными. Когда оскорбления составляют 95% текста сообщения, судьба такого сообщения в моих глазах предрешена.
Waaagh
Кстати картинка буит на голосовалке? можно ведь взять почти любую из сюжета и впихать туда благодарственную речь, на крайняк могу сделать кривой(но расскашеный в пейнте!XD*хилый аргумент, но смешной*) фанарт специально для голосовалки)))
ток дайте добро скажите куда кидать.

З.Ы. думаю после этого комментария, ему подобных станет тут много, впрочем как и всегда)))))))))))))
Тюк
Из далеко запрятанных фанартов эта пара (возможно, спойлерных) особенно хороша:
http://community.livejournal.com/meek_fanart/11545.html
http://community.livejournal.com/meek_fanart/12711.html
Waaagh
Довольно мило))) Но думаю там было бы в тему где она радостная с подпрыга кричин "спасибо!!!" а парниша её полотенцем прикрывает biggrin.gif
Ищущая
Зацепило меня сие творение! Дюже обаятельная героиня, сюжет наличествует и обещает быть интересным, рисовка опять же.... миры.... мррррр....
Небольшой список "очепяток", дабы ваш перевод был еще идеальнее:
№5 (стр.4), кадр 1: пропущена запятая после "может", "слезешь" и опять после "может".
№8 (стр.7, ну, вы поняли))), кадр 3: "никоим" пишется слитно, "то... ...касаЮтся" - может, "касаЕтся"?
№10(9), кадр 2ой снизу: запятая перед "как..."
№12, кадр 4: "наверноЕ" и запятая после него.
№14, кадр 1: запятая после "повстречала".
№15, кадр 1: "вдруг вдруг" - требуется либо точка, либо запятая между ними. А еще лучше многоточие =) + запятая перед "если".
№19, кадр 4: звук "whack!" не переведен.
кадр 5: "ненадолго" слитно.
№20, кадр 2: запятая перед "и я его.."
Fokkewolf
Вариант 1
Вариант 2

Как насчёт этих? На второй разве что баббл добавить)

P.s Сейчас же приступлю к исправлениям happy.gif.
Machete
Ищущая
Тебе надо было взять никнейм "Ищущая грамматические ошибки"))
Waaagh
По моему тут система как гоблинах, они же постоянно не используют полные имена а только 1 слово smile.gif

З.Ы. Милое изображение на голосовалке)))
Crazy
Кул комикс happy.gif

А че када продолжение?
P.S И вобще када он выходит? blush.gif
Fokkewolf
На данный момент существует 90 страниц (Две главы по 45 страниц) + Страницы-скетчи второй главы. Товарищ Der-shing выкладывает одну-две страницы в неделю.

Что касается меня, то я перевожу по две-три страницы раз в два дня, в зависимости дома ли я вечером smile.gif.
Duke
волосы все в плесени
Spirit_wolf
№22, кадр 1
...большинство дорог вЕдут туда.
iiiCrazyiii
dry.gif чето у меня с 20й страницы дальше комикс неоткрываетсо wacko.gif
Fokkewolf
Spirit_wolf, Duke спасибо, исправил.

iiiCrazyiii Ну не знаю, у меня всё открывается...
Waaagh
Жестоко он с симпатичной голой девушкой...
dt
но волосы то весной цветут
Waaagh
Ну значит у неё там просто семки растений, а вообще то она весьма симпатичная, мог бы и помягче smile.gif
s0crat
Все прально сделал!) Если дама голая и симпотишная, это не повод пускать слюни и соглашаться на всякие глупости!)) Пи...долизы, белые рыцари, и девственники идут на йух! Там тепло!
Waaagh
Да просто если ещё подумать, у неё его бухло
Brauny74
Какой дедушка... Становится интересно...
dt
да тяжко когда твой дедушка гигантский говорящий аксолотль
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.