Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Старое Доброе Будущее
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Duke
Старое Доброе Будущее, фантастический веб-комикс авторства BraUnY74
Duke
О нет, я активировал сразу 18 выпусков без автовыкладывания, взрыв всех фидов.

тут есть старая тема обсуждения, еще с времён когда комикс недостаточно крепко стоял на ногах, чтоб пройти в ряды АК, если кому интересно.

Засим прецендент комикса успешно прошедшего "проверку выкладыванием в разделе Веб-комиксы" состоялся DB2.gif
Кто-то, кто-то, кто-то Темная ст
Да-а-а-а-а-а, видать у многих ностальгия по AMD... Автор! Пиксели побольше!
Quass
#8 предпоследний кадр - правильнее Звездная система, ибо "Ригель" звезда называется! а Солнечная система имя собств нашей звездной системы smile.gif
и поздравляю с началом большого плавания!!!
надеюсь и на моей улице будет праздник....
Brat2
QUOTE
Автор! Пиксели побольше!

Могу предположить, что этот комикс рисовался посредством более мощной видеокарты и в более высоком разрешении... прогресс, вперед! happy.gif

П.С. Мне нравится.
Фяуке
Starship Destiny по русски?)))
BraUnY74 (не дома)
Quass, определение "солнечная" тоже возможно. По крайней мере, в научных справочниках именно так и пишут - "солнечные системы".

Кто-то, кто-то, кто-то Темная ст, я рисую так как умею. И да, АМД значится в источниках вдохновения. И StarshipDestiny тоже.
BraUnY74 (не дома)
Duke, спасибо, я очень ценю ваш труд.
ARTQ
"Таинственный злодей" - Вохирская империя? я угадал? а их нанял ОА... laugh.gif
Brauny74
ARTQ, почти... Почти угадал.

А я не говорил, что тот чувак с пушкой (Грог Эль Сакэ) - уракшец?
elcefer
Ригель и Регул - разные звёзды.
Brauny74
Чёрт, я их ПЕРЕПУТАЛ!

elcefer, а я только в 8-ом выпуске Ригель Регулом обозвал, или далее тоже ошибки есть?
Eretic
Автор значит сторонник социализма и т.д. А мне вот как-то ближе Злотников и его идеи монархии. Или мое первое мнение составленое по первой странице энциклопедии ошибочно?
elcefer
To BraUnY74:
Разве что орфографические и пунктуационные.
Brauny74
Eretic, скорее противник фашизма. А также сторонник "золотой середины". Политически скорее социал-демократ. Перечитай. Есть намёк на то, что также в основу идеологии Империи легли типично большевисткие идеи, бережно хранимые китайцами, а также демократия американского типа. Не без влияния соцкапа, само собой.

А что до монархии, то у нас православная монархия несёт очень нацисткий оттенок. Понимаю, что она в том не виновата, но плохие люди были и будут всегда. Да и типичная монархия изжила себя тогда, когда средний срок человеческой жизни перевалил за 60 лет. Маленький факт - сейчас в Японии около трёх претендентов на Хризантемовый трон, а нынешнему принцу уже 50 лет.

Однако, следует заметить, что в мире СДБ монархические институты сохраняются в тех субдиректориях, которые были монархическими странами. Монархи чаще всего получают места своего рода ещё одного советника при Президенте субдиректории. И ещё стоит заметить, что я где-то для себя зарисовывал Президентов Директорий. Так вот Президенты Европейской и Азиатской Директорий - ненаследные (из пропущенного поколения) принцы Английского и Японского Тронов соответственно.
Серп&Молот
Блестящий комикс! =) так держать, сэр автор. Люблю политические вариации на тему будущего. А новая картина мира лично мне напоминает ту, над которой я для одного форума работал - разве что там Россия с половиной Китая и скандинавскими странами объединились в содружество.
drugon
3 страница: "Землёй".
BPhoeniX
Как сказала мне однажды на мой "Good Day", в далёкие школьные годы сильно пожилая училка английского, которую мы за глаза обзывали "терминатором": "Если бы мы о чём-то спорили, никак не придя к соглашению, то, если бы я была джентльменом и на мне была шляпа, я бы подняла шляпу, сказала "Good Day!" и удалилась, оставшись на своём" С тех пор это словосочетание напоминает мне о ней)))
Guest
AMD!AMD!

BraUnY74, теперь взгляды множества людей(существ) прикованы к тебе.

попробуй каждый кадр насытить ненужными деталями - 7стр. немножечко пустовата.
Guest
я писал сообщение выше. Извиняюсь, тут все начинает искрить деталями.
Brauny74
Дорогой гость, понимаешь, то же был ангар. А он и должен быть пустой. А тут уже станция пошла. Там и детали появились.
Duke
тогда наверно "Protect and Defend"? Defence это существительное.
GhostIrviWolf
Действительно похоже на AMD! ) Только тут разрешение пошире biggrin.gif
Мне нравиться комикс, классный +1 в копилку excl.gif
Totenhoff
А где именно там P и D?
ARTQ
))))AMD возврощается в другом стиле и на русском))) крутой комикс wink.gif
P и D держат флаг
Brauny74
Это не флаг. Это щит.

Если бы ещё у меня было бы его время рисовать...
Денди
№16 - Егор против крогана?..
VANDAL
Товарищи подскажите!В 14 выпуске Линда говорит Егору что ему надо в 9:00 быть в полицейском участке. Но почему тогда в 19 выпуске Юрий Владимирович возмущаться что Вяткин пришёл пол девятого? dry.gif Хммм....может потому что в будущем время идёт в спять и мы так сказать начинаем жизнь смертью а заканчиваем рождением... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ariman
мммммм....стиль A Modest Destiny, чувствую что это будет эпик вин...приятная рисовка, здоровый юмор...
Brauny74
QUOTE(VANDAL @ May 18 2010, 01:20)
Товарищи подскажите!В 14 выпуске Линда говорит Егору что ему надо в 9:00 быть в полицейском участке. Но почему тогда в 19 выпуске Юрий Владимирович возмущаться что Вяткин пришёл пол девятого? dry.gif Хммм....может потому что в будущем время идёт в спять и мы так сказать начинаем жизнь смертью а заканчиваем рождением... tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif


О чёрт! Сейчас перерисую. Спасибо за указание. Империя вас не забудет!
Brauny74
QUOTE(Денди @ May 18 2010, 01:02)
№16 - Егор против крогана?..


Да, будет кровавая битва, уберите детей от монитора.
Guest
QUOTE
Да, будет кровавая битва, уберите детей от монитора.
рейтинг до 16, все тип топ
Зак
А прода будет?
Brauny74
Будет, будет. Обновления - воскресенье, понедельник. Может суббота.
Я сегодня рисовать буду, я решил в этот раз сразу два выпуска сделать.

В период с 1 июня по 7 июля обновлений может не быть. Причина та же, что и подавляющего большинства авторов - сессия.

Кстати, о кровавой битве. Маленький спойлер - поучаствует коса. Угадаете, что я посмотрел?
Eretic
QUOTE(BraUnY74 @ May 24 2010, 11:02)
Кстати, о кровавой битве. Маленький спойлер - поучаствует коса. Угадаете, что я посмотрел?


Ближайшие ассоциации Undying и Jack.
Totenhoff
Или Soul Eater.
Brauny74
QUOTE(Totenhoff @ May 24 2010, 20:57)
Или Soul Eater.


Бинго! Но не весь так, что цыц, без спойлеров.

Eretic, Джека я тоже читаю. Немного страшновато, но интересно.

К сожалению, сегодня не смог сделать второй выпуск, поэтому выложу пока один, потом будет второй. (В универе завал, я надеюсь за эту неделю большую часть кучи разгрести)

Вообще, отсылок к масс-медиа будет прилично. И не только к аниме (FMP был, оценили?), вспоминаем сериалы (на Лост уже было, цифры), книги.

Например, проголосуйте. А затем, скажите, какие комиксы лежат на витрине...

Один из них уже появлялся в книжном виде на полке Егора в его каюте.
Totenhoff
QUOTE
FMP был, оценили?

Калинин?
Brauny74
Totenhoff, вы читаете мои мысли? Или я теперь настолько предсказуем?
Steelcrow
Не клепайте стрип впопыхах, батенька. Успокойтесь, расслабьтесь, поищите в ЭТОМ стрипе парочку орфографических ошибок...ну вы поняли, да?
Brauny74
Steelcrow, спасибо. Я спокоен, как танк. Успокоился, сел, нашёл.
Зак
Отличный, интересный комикс.
P.S. Даже не поленился вбить этот изрядно доставший антибот что бы оставить комент.
Totenhoff
QUOTE
Totenhoff, вы читаете мои мысли? Или я теперь настолько предсказуем?

Просто Калинин из "Тревоги" незабываем. Да и местный обещает быть интересным фруктом. Кстати, ошибки в стрипе остались. Помочь?
BraUnY74 (не дома)
Totenhoff, буду рад принять любую помощь. Поможете - буду премного благодарен.
Totenhoff
Далее в личку.
MIFRIL
Хороший комикс, мне нравится smile.gif особенно продуманность вселенной доставляет. Да и стиль рисования похож на AMD, а значит комикс мне нравится вдвойне happy.gif
Думаю, что скоро сбацаю ролевой модуль по вселенной комикса smile.gif Аффтар, пиши исчо!!111111
Brauny74
MIFRIL, очень приятно.


Если и правда что-то задумаете - проконсультируйтесь со мной. А то получится расхождение.

Сегодня дорисовал, завтра проредактирую и выложу.
Brauny74
Кстати, кто возьмётся угадать, печатное издание какого комикса уже в третий раз (первый раз - каюта Егора, второй раз - при голосовании) появляется у меня? Подсказка - из головы врага выходит хороший головной убор, что бы это не значило...
Фяуке
Йюуху!))) Егор мой земляк!!))
Колорит
Эм.... "Орден палки"?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.