Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ищу сценариста для эпатажной истории. Слэш(яой)
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
Кристина
Привет.
Я ищу человека, который мог бы написать сценарий для комикса (или даже, возможно, графической новелы), человека с хорошей интуицией и логическим мышлением. Если вы умеете представлять себе в голове картинки и то, как они друг друга сменяют, то это круто, потому что я не умею.
Для меня важно, чтобы вам было интересно то же, что и мне, то есть чтобы вы помогли мне развинуть сюжет, который уже есть намеченный, или же предложить что-то подобное.
Итак, моя идея: Противостояние нестандартной формы отношений, любви, морали стандартным, консервативным, лживым.
Набросок сюжета: Вымышленное время и место, время подобно нашему, но все в духе Раннего Возрождения в Европе. Я имею в виду соединение разных времен, как, например, в аниме "Граф Монте-Кристо". Мужской католический монастырь. Настоятель монастыря - молодой, но известный и уважаемый человек, мудрый и красивый. Мир духовенства, в котором он крутится, - типичные лживые священники с кучей запретов и устарелых догм. Настоятель ведет двойную жизнь - как священнослужитель он живет в светлое время суток, а по вечерам выходит в город и играет в рок-группе.)) Настоятель - гомосексуалист. У него есть отношения с некоторыми из послушников монастыря, молодыми парнями (но! никакой педофилии и насилия.) Ему часто приходится отвергать слухи перед высшим духовенством и, вообщем, ссориться с ними. Но его поддерживает Император (монарх в той стране, где происходит все действие), так как сам является гомосексуалистом и имеет отношения со своим Высшим Советником. Оба они - Император и Советник - нормальные чуваки, с которыми настоятель дружит.
В городе появляется репортер Джек, который влазит во все грязные дела Императора и монастыря. Надеется опубликовать уличительные фото и получить выгоду. Но знакомится с настоятелем и по ходу сюжета попадает под его влияние.
Такова приблизительная идея. Она крутится вокруг соционических ТИМов, так что если вы знакомы с соционикой - тем лучше smile.gif
Sillhid
Какая, однако, занятная тема.
Кристина, ты бы контактики оставила для личного общения и примеры рисовки, так как вангую - серьезного неприватного разговора у тебя с людьми не выйдет.
Dan-Homer
> Кристина, ты бы контактики оставила для личного общения и примеры рисовки, так как вангую - серьезного неприватного разговора у тебя с людьми не выйдет.

Ага, лучше так и сделать. Я уже несколько раз проорал и пробомбил с идеи.
Zyssel
Тут напрашивается хокку:

Картонные геи на шарничках
Не вызывают эмпатии.
Спокойна душа юного автора.
Алексей Винников
Если ваш император гомосексуалист, а настоятель пользуется его покровительством, то никому ничего скрывать не нужно. В средневековой европе был полно геев и их никто не трогал, наоборот, красивой девушкой было опасней родиться. Додумывайте свою идею дальше.
OttoTreskow
Да контакты не плохо бы было оставить.
Альфа-кона
Я бы с радостью обсудила с вами идею, возможно, мы видим её похоже, и у нас выйдет сотрудничество. Напишите мне в скайп - alfykona

Не отвечаю, правда, за знание соционики - не особо моя тема, но характеры прорабатывать люблю
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.