Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Короли Алой Эпохи
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
новый комикс
Искатель
13
Стенах (пробел, да, пробел надо) Судьетанта.
И мне одному кажется, или большая часть рисовки прикрыта фоном? mellow.gif
Леди Инферналь
Создалось впечатление, что фон и персонажи существуют в разных стилях и это не есть хорошо. unsure.gif
megaten
2 Леди Инферналь

Да, в первых 4 главах такой момент имел место быть, начиная с 5ой я стал обрабатывать "тридэ" похитрее или вообще от него избавляться. В будущих главах тоже буду сводить его к минимуму и очень сильно обрабатывать, под мазки кисти например.
BPhoeniX
Эх, не играл я в эту часть Финалки... И комикс что-то не "зацепил". Пойду, чтоль в Last Remnant сыграю, может интерес появится smile.gif
megaten
Last Remnant, кстати хорош, но немножко нудноват
=Inquisition=
Кадр №40:
Ивааааанъ! Почему в медпункт не идешь, иродъ окаянный?
=Inquisition=
Как по мне, так лучше потратить больше времени на хорошую и качественную рисовку (тем более, что автор может, я уверена), чем недорабатывать, как в комиксе.
Без обид.
megaten
По поводу недоработок пожалуйста по-конкретнее!
=Inquisition=
Первое, глаза. Очень недостаёт белков. smile.gif
Второе, как уже заметили, нарисованные персонажи и 3-Д интеръер не слишком сочитаются.
И третье, контуры нечёткие, как от мягкого карандаша.
А так комикс радует neko.gif
Guest
О боги, это восхитительно laugh.gif за одну лишь финалку уже читать хочется) а это ещё и продолжение... теперь один из моих ожидаемыхвыпуско комиксов wub.gif
don Diego
На 87( по комиксу - 78) странице в последнем слайде написано "товарищь". Мягкий знак в конце не ставится, если мне память не изменяет.
GDragon
http://a-comics.ru/comics/kotce/114
"клУссические" способы
в "стУндартных процУдурах"
или это "фича"?
=Inquisition=
Самое классное в комиксе--это корабль, однозначно! Уважаемый автор, а не можешь ли ты сделать чтото вроде обоев с этим корабликом?
megaten
Так, ну вообщем, на близжайшие пол года это, наверно, все.
В будующей главе постараюсь похитрее обрабатывать сканы, чтобы контуры по-четче были, хотя изначальная задумка конечно было именно в такой "карандашной" стилистике - буду думать. С 3д тоже самое - отказываться от него не буду - но обрабатывать по хитрей - пожалуй. Ну а обоинка с корабликом вот
Guest
QUOTE
Так, ну вообщем, на близжайшие пол года это, наверно, все.
В будующей главе постараюсь похитрее обрабатывать сканы, чтобы контуры по-четче были, хотя изначальная задумка конечно было именно в такой "карандашной" стилистике - буду думать. С 3д тоже самое - отказываться от него не буду - но обрабатывать по хитрей - пожалуй. Ну а обоинка с корабликом вот

Спасибо большое. Комикс классный, продолжай в том же духе! wink.gif
Микио
Великолепный комикс!! Спасибо огромное автору!! Продолжай в том же духе!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ash
Уважаемый автор неможешли ты сделать немного по друшому чтобы балтьер был поближе квсетаки к аше? Пожалуйста:-)
wub.gif
Al-Cid
Очень жаль, что комикс автор больше не рисует.
Понравился Аль-Сид. Впечатлили жизненные истории Дрейс, она прописана лучше, чем любой персонаж "Игры Престолов". Эротические сцены тоже лучше, чем в вышеупомянутом сериале.
И я всегда считал, что Ларса наркоман.
Спасибо автору сто пятьдесят страниц истерики.

P.S. автор исполнил мечту всех альсидо-дрочеров: показал Розаррию.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.