Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Красная шапочка
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Savanna
Здравствуете, хочу представить вам мою первою работу.
Называется она "Красная шапочка".
Onyx
выкладывай лучше сразу картинками, а то неудобно по ссылкам бегать)

комикс симпатичный) но.. начинается сюжетно, а дальше...?.. будет сюжет, м?)
Savanna
Нет, то есть не совсем.
Подскажите нубу как выкладывать картинки прямо сюда?!
Kurama-R
CODE
[IMG]http://адрес_картинки[/IMG]


Хотел сразу запостить странички, но они же ОГРОМНЫЕ. Уменьшите, пожалуйста, раза в два, а то так невозможно читать с форума.
Onyx
а раз ты загружаешь картинки на funkyimg, то тебе совсем просто, всего лишь копируешь первую ссылку под загруженной картинкой (рядом надпись "для форумов 1" или как-то так) и вставляешь сюда)
Savanna
Так лучше?
user posted image
Savanna
user posted image
user posted image
Savanna
user posted image

user posted image

DeeMan-X
Лучше, только текст сжался и местами плохо читается. Лучше уменьшить исходные рисунки, а текст по новой написать поверх уменьшенных картинок smile.gif
Savanna
user posted image
Savanna
user posted image
Savanna
user posted image

Savanna
user posted image

user posted image
Onyx
во, совсем другое дело) когда продолжение?)
Savanna
Залью сразу несколько где-то через две недели по техническим причинам
Onyx
АААААА!!! возвращение кармических долгов!!! ohmy.gif
ВКД

P.S. идиотский вопрос к мирозданию: почему здесь смайлик "facepalm" есть, а смайлика "foot and mouth disease" нету?
Savanna

user posted image
Koks
очень забавно с:
Onyx
а правда, почему? biggrin.gif
Savanna
user posted image
Savanna
user posted image

мой вдохновитель http://www.uniconf.ru/ru/catalog/?gid=1539&id=6612
Gem
Позы жутковатые. У мальчика на последней бёдра, похоже, на 90 градусов повернули. И голову. Руки оставляют впечатление протезов. Попробуйте рукава побольше делать. (И потолще)
Savanna
QUOTE(Gem @ Sep 23 2011, 19:21)
Позы жутковатые. У мальчика на последней бёдра, похоже, на 90 градусов повернули. И голову. Руки оставляют впечатление протезов. Попробуйте рукава побольше делать. (И потолще)



Огромное спасибо, как это не странно: я вижу все свои ошибки, когда уже нарисую, что ж.
(к примеру, стол жуткий-обратная перспектива получилася, про тональность я вообще умалчиваю, композиция хромает-засилье левой стороны, ну и в конечном счете тепло-холодность, ох и ах)
Много раз мне говорили: «Тщательно проверяй!» надеюсь исправиться
Fizaliss
И у девушки обе руки правые, судя по большим пальцам
Savanna
QUOTE(Fizaliss @ Sep 23 2011, 20:21)
И у девушки обе руки правые, судя по большим пальцам


Задумывалось как мизинец, большой палец(по простому, говоря) внизу, придерживает кусок материи, хотя соглашусь он должен не так изгибаться
Savanna
user posted image

... как эстафетная палочка
Savanna
user posted image
Onyx
Последняя картинка очень даже ничего) Да и предпоследняя тоже) У меня только три придирки: корзинка у волка немного странная, как будто из листьев, на последней картинке меня напрягает плечо женщины справа. Получилось немного кособоко, даже если по замыслу одна рука у нее выше другой. И последнее - пол. Такое ощущение, будто они стоят на эдакой горке, и как они на ней так стоят - не понятно.
А! Еще на картинке про пирамиду у волка очччень странно повернута рука... Попробуйте так повернуть левую руку, вряд ли получится)
Значит четыре.
(Я пытаюсь критиковать, ага...)
Savanna
Офигеть! Кстати про корзинку так и задумано. Надеюсь, далее будет лучше, все же хочу попасть в дружный цех комиксистов
Onyx
У тебя есть все шансы) Просто надо отточить стиль и поработать над деталями и все будет круто)
coleso
Savanna, а комиксы будут?

Savanna
coleso, а это еще не тянет на комикс? Пожалуйста, объясните почему
Gem
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...indpost&p=83634
Это пока обложки.
Savanna
прошлась по вашей ссылке и если честно...не догнала
Gem
Ну, историй в картинках нет. (было две на первой странице темы)
Облачков со стрелочками нет.
coleso
QUOTE(Savanna @ Sep 25 2011, 11:13)
coleso, а это еще не тянет на комикс? Пожалуйста, объясните почему



Комикс — это серия изображений, в которой рассказывается какая-либо история.
Ну а у вас получаются одиночные картинки, имхо.
Связь между ними есть, ну это как рисовать иллюстрации к одной книге... rolleyes.gif
Вообщем если вам так нравиться и это хотите считать комиксам, рисуйте в том же стиле... smile.gif

Savanna
про облачка, это сильно режет глаз? Про историю(первая страница нравится меньше всех) разве нельзя что бы каждый стрип был законченной историей, у многих это видела.
Savanna
QUOTE(coleso @ Sep 25 2011, 10:33)

Вообщем если вам так нравиться и это хотите считать комиксам, рисуйте в том же стиле... smile.gif


Понятно, что я рисую для своего удовольствия, но хочу что бы еще кому-нибудь это нравилось, поэтому прошу помощи.
Не скупитесь на критику, господа!
coleso
QUOTE(Savanna @ Sep 25 2011, 11:41)
Понятно, что я рисую для своего удовольствия, но хочу что бы еще кому-нибудь это нравилось, поэтому прошу помощи.
Не скупитесь на критику, господа!



Раскадровочку, баблы...для начала.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.