Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: "Willi & Coleso"
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4
coleso
Дело было вечером делать было нечего...и вот Я(coleso) с бесподобным Willi решили создать новую сюжетню линию с Человеком-Шпроттом, где выступаем в соавторстве sleep.gif сценарий,сюжет:willibaldskunc happy.gif э-э-э...художественное оформление,рисунок:coleso.
Ну и собственно зацените...
user posted image
willibaldskunc
На мой взгляд получилось афигенски! happy.gif happy.gif happy.gif

У меня кста уже есть сюжет для второго стрипа smile.gif Должно получиться мощьно! smile.gif
coleso
QUOTE(willibaldskunc @ Apr 16 2011, 01:13)
На мой взгляд получилось афигенски!  happy.gif  happy.gif  happy.gif

У меня кста уже есть сюжет для второго стрипа smile.gif  Должно получиться мощьно! smile.gif


Давай,давай...зажжём эту тему excl.gif
Waaagh
Весьма офигенски smile.gif Мне нравится smile.gif
coleso
QUOTE(Waaagh @ Apr 16 2011, 01:41)
Весьма офигенски smile.gif  Мне нравится smile.gif


Waaagh, вам как истинному почиталю ЧШ и первому кто оставил свой коммент от меня приз: создание любого придуманого вами арта в стиле "coleso" excl.gif
Waaagh
QUOTE(coleso @ Apr 16 2011, 01:26)
Waaagh, вам как истинному почиталю ЧШ и первому кто оставил свой коммент от меня приз: создание любого придуманого вами арта в стиле "coleso" excl.gif


Мне очень приятно, но сейчас я даже не знаю какой арт я хочу laugh.gif
coleso
QUOTE(Waaagh @ Apr 16 2011, 03:03)
Мне очень приятно, но сейчас я даже не знаю какой арт я хочу laugh.gif


Не спеши...когда надо будет sleep.gif
coleso
QUOTE(willibaldskunc @ Apr 16 2011, 01:13)
У меня кста уже есть сюжет для второго стрипа smile.gif  Должно получиться мощьно! smile.gif


??? sad.gif
willibaldskunc
QUOTE(coleso @ Apr 17 2011, 13:51)
??? sad.gif



Вчера ночью рисовал стрип! smile.gif
Сегодня вечером вышлю сценарий ко второму стрипу про ЧШ! happy.gif
coleso
QUOTE(willibaldskunc @ Apr 17 2011, 17:03)
Вчера ночью рисовал стрип! smile.gif
Сегодня вечером вышлю сценарий ко второму стрипу про ЧШ! happy.gif


ЖДУ rolleyes.gif
sam_jack
Ребяты, вы сила
Искандер
Гы, мне нравится. Давайте товарищи, творите дальше! У вас двоих огромный потенциал!
willibaldskunc
Скоро выйдет второй выпуск! smile.gif
coleso
QUOTE(sam_jack @ Apr 19 2011, 00:08)
Ребяты, вы сила




QUOTE(Искандер @ Apr 19 2011, 02:01)
Гы, мне нравится. Давайте товарищи, творите дальше! У вас двоих огромный потенциал!


user posted image
А второй выпуск постараюсь выложить завтра или сегодня попозже,
если успею. smile.gif
Эксперт по пафосу
И снова дядя портит настроение. Сoleso, вы уже во второй раз забываете подрисовать шпроту на его шапочку плавники-ушки.
coleso
Ё-моё excl.gif Эксперт по пафосу,спасибо за указанную ошибку facepalm.gif
Исправил unsure.gif
coleso
Ну вот и он,второй выпуск нашего совместного творчества...
user posted image
Комментарии приветствуются smile.gif
willibaldskunc
Pomoemu polu4ilos' SVERHOFIGENNO!!!
coleso
QUOTE(willibaldskunc @ Apr 21 2011, 02:56)
Pomoemu polu4ilos' SVERHOFIGENNO!!!


happy.gif
Ну так жду следующего сюжета smile.gif
willibaldskunc
Вот интересно, почему никто своё мнение по поводу стрипов не высказывает.
Нам же важно!!!

smile.gif
Brauny74
Там слов нет, мы все ждём затаив дыхания (да и Портал 2 отвлекает)
Искандер
Я не жду портал 2)))

Знаете, ваш маленький творческий союз - это epic win! Получается что и сюжет на высоте и рисовка дай бог каждому! Так что я опять в восторге.

Колесо интересно скомбинировал свою и вашу рисовку очень грамотно, атмосфера не потерялась.

А еще жду новый выпуск "безумий"... Да и у Колесо стрипы весьма хороши!

Brauny74
QUOTE(Искандер @ Apr 21 2011, 20:32)
Я не жду портал 2)))

Знаете, ваш маленький творческий союз - это epic win! Получается что и сюжет на высоте и рисовка дай бог каждому! Так что я опять в восторге.

Колесо интересно скомбинировал свою и вашу рисовку очень грамотно, атмосфера не потерялась.

А еще жду новый выпуск "безумий"... Да и у Колесо стрипы весьма хороши!




Так никто не ждёт, она уже вышла.

И кстати, колёсная рисовка и правда отлично дополняет стрипы Вилли. Безумным сюжетам - безумную рисовку!
willibaldskunc
happy.gif happy.gif happy.gif

Новое безумие тоже готово. (ещё вчера было готово вообще то, просто интернета не было! glare.gif ) Называться будет- "Злопамятный антропофаг". smile.gif

По поводу ЧШ.

Я безумно рад, что Coleso согласился порисовать ЧШ по моим сценариям, т.к. ЧШ настоящий герой комиксов, а моя рисовка никак не дотягивает до этого уровня. smile.gif
Плюс ко всему, после того, как Coleso начал рисовать ЧШ, у него появились новые черты характера, которых раньше небыло!
Можно сказать, что он окончательно ожил! tongue.gif

wub.gif

coleso
blush.gif
Waaagh
Я последнее время просто не посещаю сайт и в портал 2 я не играю ибо некогда sad.gif
У меня и на своё то творчество нету времени(((
А так весьма очень даже круто и мне очень нравится))) как мы видим из нового стрипа, ЧШ имеет что то общее с главными героями "страха и отвращения в ласвегасе" laugh.gif
coleso
QUOTE(Waaagh @ Apr 21 2011, 19:18)
У меня и на своё то творчество нету времени(((


Творческий отпуск? sleep.gif
elenhil
no words, only emotions
Waaagh
просто нету времени(((
Сегодня конечно попробую что-нибудь сделать... но не могу ничего обещать... заодно поэксперементирую с декором. но это при условии достатка времени
coleso
Всем СПАСИБО, по поводу оставленных комментов...
happy.gif happy.gif happy.gif
sam_jack
coleso, почему вы не рисуете илюстрации к детским книжкам или не работаете на какой-нибудь иностранческой мультстудии?
По комиксу: он шикарен. Сюжеты все также мозгодробительны, а рисунок стал лучше
Brauny74
QUOTE(sam_jack @ Apr 22 2011, 14:00)
coleso, почему вы не рисуете илюстрации к детским книжкам или не работаете на какой-нибудь иностранческой мультстудии?
По комиксу: он шикарен. Сюжеты все также мозгодробительны, а рисунок стал лучше


Зачем в иностранческой? Если бы у нас в студиях работали бы такие люди, как coleso и willibaldskunc, думаю, наша бы мультипликация была намного, намного качественнее.
Господа, найдите ещё аниматора и сотворите шедевральную полнометражку про Человека-Шпрота!
willibaldskunc
Готов сценарий к третьему ЧШ. smile.gif

QUOTE
Если бы у нас в студиях работали бы такие люди, как coleso и willibaldskunc, думаю, наша бы мультипликация была намного, намного качественнее.


К сожалению жизнь (сука blush.gif ) вносит свои коррективы.

smile.gif
coleso
QUOTE(sam_jack @ Apr 22 2011, 12:00)
coleso, почему вы не рисуете илюстрации к детским книжкам или не работаете на какой-нибудь иностранческой мультстудии?
По комиксу: он шикарен. Сюжеты все также мозгодробительны, а рисунок стал лучше


Да я вообще рисую для своего удовольствия, пока только изучаю рисование на комьютере. Очень лестно что мои рисунки находят своих почитателей. А рисовать детские илюстрации... так я даже не знаю с чего начать,в смысле во фрилансе чтоль поискать. По мне так мои каляки еще не настолько качественные, чтобы где-то печататься. sleep.gif
Блекмор
Жжете напалмом товарищи!
Shamania
О да, это восхитительно! Жгите ищо, камрады!
coleso
Небольшой творческий кризис... wacko.gif Постараюсь выложиться завтра,послезавтра mellow.gif
willibaldskunc
QUOTE(coleso @ May 2 2011, 16:54)
Небольшой творческий кризис... wacko.gif Постараюсь выложиться завтра,послезавтра mellow.gif



happy.gif happy.gif happy.gif
Swamp Dog
Очень жду третью часть! smile.gif
Я очень ждал, честно говоря, и первую, но думал, что она будет опубликована в "Безумиях Вилли", в основном потоке.
willibaldskunc
QUOTE(Swamp Dog @ May 2 2011, 17:36)
Очень жду третью часть! smile.gif
Я очень ждал, честно говоря, и первую, но думал, что она будет опубликована в "Безумиях Вилли", в основном потоке.



Ну думаю, что публиковать в "Безумиях Вилли" неправильно, рисуем то вместе smile.gif
Мы думали выпусков 5 сделать и отдельное место на главной попросить blush.gif
coleso
user posted image
willibaldskunc
Я уж не знаю как кому, но по моему предвзятому мнению ЭТО БОМБА! happy.gif happy.gif happy.gif

Интересно, не слмшком радикально получилось?

tongue.gif
Swamp Dog
Шикаааарно )

QUOTE
Ну думаю, что публиковать в "Безумиях Вилли" неправильно, рисуем то вместе 
Мы думали выпусков 5 сделать и отдельное место на главной попросить

Вписать в инфу о комиксе соавтора или изменить заголовок - проще простого. А вот читать два мягко говоря связанных комикса на разных страничках - это просто напросто не удобно. Я, если для вас так существенно разделение, рекомендовал бы попросить разделить комикс на две ветки, подобно тому, как разделено в "Волчьей Саге". Но прям отдельную страницу создавать - это я лично не поддерживаю.
coleso
QUOTE(Swamp Dog @ May 4 2011, 09:32)
Шикаааарно )
Вписать в инфу о комиксе соавтора или изменить заголовок - проще простого. А вот читать два мягко говоря связанных комикса на разных страничках - это просто напросто не удобно. Я, если для вас так существенно разделение, рекомендовал бы попросить разделить комикс на две ветки, подобно тому, как разделено в "Волчьей Саге". Но прям отдельную страницу создавать - это я лично не поддерживаю.


Я лично не против.Что скажет на это Willi создатель сего персонажа, и этих всех безумий rolleyes.gif
Cleverfox
эм мне кажется или комикс стал менее безумным?
coleso
QUOTE(Cleverfox @ May 4 2011, 11:06)
эм мне кажется или комикс стал менее безумным?


В каждой серии комикса есть своя толика безумства, где менее, где более... sleep.gif
Хотя наверное решать вам- читателям unsure.gif
willibaldskunc
QUOTE(Swamp Dog @ May 4 2011, 06:32)
Шикаааарно )
Вписать в инфу о комиксе соавтора или изменить заголовок - проще простого. А вот читать два мягко говоря связанных комикса на разных страничках - это просто напросто не удобно. Я, если для вас так существенно разделение, рекомендовал бы попросить разделить комикс на две ветки, подобно тому, как разделено в "Волчьей Саге". Но прям отдельную страницу создавать - это я лично не поддерживаю.



Да, как в Волчьей саге это идеально.
Я это только для того, что бы "кашу" не делать на одной страничке blush.gif Тогда так наверное и сделаем, если не будет возражений! smile.gif
Griffonafter
Просто отлично. Мне изначально не нравилось, но мое мнение изменилось. Просто я считал, что ЧШ лучше смотрелся как выражение всего того чувства, когда тебя не принимают всерьез и ни во что не ставят. А как отдельного от всей идеи персонажа не хотел видеть. С последнего я понял, что ЧШ вырос из средсва выражения чувства в полноценную идею wub.gif
QUOTE
эм мне кажется или комикс стал менее безумным?

Да, повзрослел просто smile.gif
Cleverfox
QUOTE(coleso @ May 4 2011, 11:54)
В каждой серии комикса есть своя толика безумства, где менее, где более... sleep.gif 
Хотя наверное решать вам- читателям unsure.gif


ну или я начал привыкать к безумству tongue.gif

QUOTE(willibaldskunc @ May 4 2011, 13:18)
Да, как в Волчьей саге это идеально.
Я это только для того, что бы "кашу" не делать на одной страничке blush.gif Тогда так наверное и сделаем, если не будет возражений! smile.gif


а может сделать как с АМД?
willibaldskunc
QUOTE(Cleverfox @ May 4 2011, 21:28)
ну или я начал привыкать к безумству tongue.gif
а может сделать как с АМД?



Безумия никуда не денутся! smile.gif Я кста очередное собираю воедино! Скоро выложу! smile.gif
в АМД всё таки немного подругому, там это типа главы, а у нас ЧШ отпачковался и вырос в отдельную тему/подтему, не знаю уж как правильно! smile.gif

Ну и раз уж ЧШ обзавёлся характером и индивидуальностью, нужно их раскрыть!
По задумке моей характер ЧШ будет раскрыт в серии из 7 стрипов! Называться серия будет "Семь Блюзов о Человеке-Шпротте".

Ждите!

smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.