Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Повелитель табуреток
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Duke
новый комикс

туканы ин да хаус
Nemo
Какой идиотизм. laugh.gif Но мне нравится blush.gif
Machete
Этот комикс хороший!
H_Mean_Human
"стул? точно не какое-нибудь кольцо?" biggrin.gif
просто СУПЕР!
predark
АААА!!!
Табуретки на АК!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

(Жаки)
Блекмор
Смешно biggrin.gif
Кикимора
О, туканы! Просто шикарно wub.gif
Пушистый Вареник
Оо, туканы *_*. *__*.
Man_Of_World
Ахах) Стулья правят миром. Интересное секретное задание. А Сэма обломали. Здорово) Интересно, как будет выглядеть Леголас и Гимли? rolleyes.gif
Kardalak
QUOTE(Man_Of_World @ Mar 20 2011, 05:43)
Интересно, как будет выглядеть Леголас и Гимли? rolleyes.gif


Там же на обложке нарисованы.
Мне нравится этот комикс.
Waaagh
Да, комикс сначала внимание не привлёк, а вот очень порадовал biggrin.gif
Cleverfox
жду что будет дальше tongue.gif
Gelmor
Жду не дождусь, как обыграют совет в Ривендейле. В центре зала на постаменте будет стоять.......табуретка?! blink.gif
Waaagh
QUOTE(Gelmor @ Mar 20 2011, 12:06)
Жду не дождусь, как обыграют совет в Ривендейле. В центре зала на постаменте будет стоять.......табуретка?! blink.gif


А балрог laugh.gif
DeeMan-X
Классный комикс laugh.gif
Gelmor
QUOTE
А балрог

Ладно уж барлог) ЧТО будет откусывать Горлум хозяину табуретки??? DB2.gif
Waaagh
QUOTE(Gelmor @ Mar 20 2011, 12:28)
Ладно уж барлог) ЧТО будет откусывать Горлум хозяину табуретки??? DB2.gif


Точку приземления? blink.gif
Ромуальдо
просто праздник души, а не комикс. Умертвия - вообще божественно вышли
Swamp Dog
Надо же, автор читал книгу smile.gif Бомбадила и умертвий при мне никто не вспоминал уже лет тыщщу.
Brauny74
QUOTE(Swamp Dog @ Mar 20 2011, 16:52)
Надо же, автор читал книгу smile.gif Бомбадила и умертвий при мне никто не вспоминал уже лет тыщщу.


глупый вопрос, возможно у меня обрезана книга, но где там были умертвия?
А Бомбадил - это да, как можно было вырезать его из фильма?
Ромуальдо
как же без умертвий? Собственно, Фродо одному руку отчекрыжит в могильнике. Там же шерстолапые раздобудут свои арнорские клинки. Одним из которых, собственно, сделают операцию на геморрое Верховному Назгулу
Brat2
QUOTE
глупый вопрос, возможно у меня обрезана книга, но где там были умертвия?
После инцидента со Стариком Ивой и встречи с Бомбадилом хоббиты запёрлись в древний могильник. Собственно, там и встретились, только не с умертвиями, а с умертвием.

А выпил Бомбадила... И так каждый фильм по 2,5 часа в прокатной версии. По большому счёту, он нигде в книге больше и не появляется по-крупному.
Алексай
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Brauny74
QUOTE(Brat2 @ Mar 20 2011, 19:01)
После инцидента со Стариком Ивой и встречи с Бомбадилом хоббиты запёрлись в древний могильник. Собственно, там и встретились, только не с умертвиями, а с умертвием.

А выпил Бомбадила... И так каждый фильм по 2,5 часа в прокатной версии. По большому счёту, он нигде в книге больше и не появляется по-крупному.


Но в мире Средиземья он играет далеко не последную роль... Плюс отличный персонаж...
J
QUOTE(BraUnY74 @ Mar 20 2011, 14:20)
глупый вопрос, возможно у меня обрезана книга, но где там были умертвия?

oh my god facepalm.gif
Казябра
Спасибо, посмеялась. biggrin.gif Поставьте голосовалку, куну голос в копилочку.
Дедушка Женя
QUOTE
А Бомбадил - это да, как можно было вырезать его из фильма?

Ну лично я выпил Бомбадила только одобряю. По мне, этот клоун, говорящий стихами, был абсолютно ненужным для сюжета. В книге ведь так и не говорится - кто он такой, откуда взялся, почему у него такие мегаспособности. Просто появляется ненадолго, снова исчезает и никогда больше не упоминается (только на Совете, да и то вскользь). Вот в фильме его вырезали - и сюжет ведь ни капельки не пострадал.
J
QUOTE
Ну лично я выпил Бомбадила только одобряю. По мне, этот клоун, говорящий стихами, был абсолютно ненужным для сюжета. В книге ведь так и не говорится - кто он такой, откуда взялся, почему у него такие мегаспособности.

facepalm.gif double facepalm facepalm.gif

Сейчас сюда толкиенисты-то понабегут...
Ромуальдо
не набегут. Уже тут) А про назгулов и анекдоты - это просто пять)
Aluna Eirastia
Ржачный комикс)
Буффорд
Чёрт, классный комикс. Продолжай, у тебя отлично получается. =)
Дедушка Женя
QUOTE
double facepalm 

Сейчас сюда толкиенисты-то понабегут...

С удовольствием услышу, в чем я неправ. Бомбадил играл какую-то важную роль в сюжете? Или где-то все-таки рассказывается, кто он такой? Если не ошибаюсь, он вообще произошел от куклы, с которой играли дети Толкиена, и в книгу был всунут "чисто для приколу".
Doragon
этот комикс по нраву мне laugh.gif
Nikko
Отлично, главное что по книге написан.
C17Killer
Отлично! А какие тут цитаты! *аплодирую стоя*
Waaagh
В общем что скажу по комиксу: его коментировать просто невозможно так как каждая страница офигенна и хочется откоментить каждую но всё это ужасно долго...
В общем автор знайте, ваш комикс нереально радует и если я даже не отписался при обновлении, всё равно, знайте что меня ооочень порадовал biggrin.gif
Kardalak
Судя по всему, Гортхаур здесь выглядит примерно так:
user posted image
Cleverfox
QUOTE(Дедушка Женя @ Mar 21 2011, 13:42)
С удовольствием услышу, в чем я неправ. Бомбадил играл какую-то важную роль в сюжете? Или где-то все-таки рассказывается, кто он такой? Если не ошибаюсь, он вообще произошел от куклы, с которой играли дети Толкиена, и в книгу был всунут "чисто для приколу".


не кормите тролля dry.gif
Gem
Почему тролль? Я тоже считаю, что в топку Бомбадила. По мере чтения саурона с саруманом пока различать научишься, проходной персонаж вообще забудется.
kelt
Нет слов комикс шикарен, а половина страниц шедевры wub.gif
миша
ну как, бомбандил пару раз спас опы хоббитов от бед в которые они(хоббиты) успешно влезли в его лесу(еси ничего не забыл от деревьев, как и в комиксе, и от духов в древней могиле)
там(в книге) вроди как элронд говорил что бомбандил настолько перворожденый что все эти проблемы с кольцом, сауроном итд его просто совершенно не е..трогают, как физически так и морально
Duke
Про то, что он произошел от куклы, с которой играли дети Толкиена и в историю даже сам автор его толком не пытался вписать - верно. Не велика потеря.
Пушистый Вареник
В общем, все очень-очень круто, а голосовалка будет?
Savil
QUOTE
а голосовалка будет?

Должна быть. Заявку на добавление в рейтинг сегодня днем отправил.
Shihad
Бомбадил в книге работает на глубину мира.
Типа, есть такие персонажи, которым вообще пофигу и на кольцо, и на Сау - но при этом крутые, как те яйца. Напрягаешь воображение, пытаешься связать намеки Бомбадила - и больше веришь в мир, у которого, оказывается, есть история, персонажи и силы за кадром.

В фильме воображение напрягать не надо - все уже напрягли до тебя и показывают тебе картинку. Поэтому Бомбадил в фильме лишний.

Правильно. Требую голосовалку. По шуткам комикс на уровне "ДМ Колец"
Gem
Я читал ВК практически параллельно с Войной и Миром, поэтому над попытками вписать персонажей куда-то даже и не пытался. Так, досье составлял. Не страдаю СПГС. Для истории кольца он посредственная декорация, там каждый второй персонаж трухлявый пень седой древности.
Ромуальдо
Внезапно... А у гномов на 26(27) стрипе - кто это в гробу то? Дарин?
Sandra Ardent
QUOTE(Ромуальдо @ Mar 22 2011, 12:37)
Внезапно... А у гномов на 26(27) стрипе - кто это в гробу то? Дарин?



Ну учитывая "неформальный" характер произведения и фразу гномов про сказки, то это Белоснежка о_О Семь гномов же.
Scriptor
Странно, но один лишь я в 22 стрипе увидал отсылку к книге о хаусе ? (Или просто не побоялся стать кэпом ? ) smile.gif (Кстати отдельное спасибо savil за то уже легендарное произведение smile.gif user posted image
А насчёт комикса - как бэ...Совершенная бредовая идея, поданая под абсолютно адекватным соусом smile.gif
александр глушь
laugh.gif это лучший комикс сайта ! пусть его скорость будет всегда быстрой !
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.