Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Ищу художника для веб-комикса., Практически любого... правда...

Джо Кукан
06.12.2015, 19:52
Отправлено #16


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

QUOTE(Guest-66.102 @ 06.12.2015, 18:15)
Окей, окей. Я понял. С монетизацией будет сложно. Но если совершенно убрать вселенную TES, то придётся полностью перекраивать всю концепцию. No Khajiit, no nirn и всё-такое. На это я пока не готов пойти.



У вас даже сюжет не написан, о чем вы вообще? "Не готов пойти", так прозвучало, словно вы собирались нехилый барыш со своего детища поиметь, но только оставляя старую концепцию основанную на ТЕСе, которая должна обязатльно выстрелить (хотя, как я понимаю, ее никто не видел, так как она пока что только в вашей голове отрывками).
Хотите денег - не связывайтесь с имеющимися вселенными, могут засудить. Не хотите денег - делайте что хотите, в принципе, но тогда вам придется искать энтузиаста напарника, что сложно.
Guest-66.102
07.12.2015, 10:02
Отправлено #17


Unregistered




Джо, расставим точки над "и". Я готов заниматься комиксом только ради того, чтобы его читали. Я обратился сюда именно потому, что искал человека, которому понравится эта идея и который будет не против какое-то время поработать вместе. И только в том случае, если мы действительно сработаемся, и комикс станет читаемым, тогда я задумаюсь о зароботке и буду искать варианты.
Если кто-то за интересуется - отлично, если нет, ну значит буду искать ещё где-нибудь.
У меня есть другой концепт комикса в стиле супергероики, который можно было бы сделать прибыльным, но я пока не хочу им заниматься.
Guest-178.187
07.12.2015, 16:30
Отправлено #18


Unregistered




QUOTE
Сценарий сейчас написать достаточно трудно, т.к. в его создании участвуют читатели, предлагающие свои команды для персонажа.

Это бред. Придумывайте сценарий и делайте комикс. Придумывайте разные варианты с разными персонажами.
Теперь насчёт идеи - заработать денег, это не тема для комикса. То, что хорошо для игры, не всегда хорошо для художественного произведения.
В итоге, у вас , как у сценариста, ничего нет.
Ghostlight
07.12.2015, 17:57
Отправлено #19


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.08.2015

с вашего позволения.

Zip7Seven

Ознакомившись с постами, у меня сложилось следующее:

1. Вы хотите сделать что-то не зная толком что.
2. Нужен художник -фанатик.

Меня так с дизайном сайта раз опрокинули. Вот такой вот студент неистово жаждущий красоты, которую создать сам не мог, но очень хотел. В итоге: мои бессонные ночи и дни, куча нервов, сил, времени и от заказчика подстебы вроде "вот тут мне уголок не нравится", "тут лужайка не так зелена как хочется" и прочее (обычные капризы заказчиков), в итоге - сайт был оформлен, установлено все и тут же брошен к чертям через пару дней энтузиастом заказчиком, оплаты обещанной так и не пришло (увы и ах, были хорошо знакомы, теперь знакомы плохо).

Так вот... у вас нет скомпонованной идеи и цели и нет уверенности (и подтверждения) в том, что вы серьезно настроены на проект. Пусть даже работы за идею.

Со стороны: первое -еще раз подумайте а надо ли это мне? Лучше создать что-то свое - идею, сценарий - это фундамент, а дальше, если желание не угаснет (так бывает: чем ярче свечка горит, тем быстрее сгорает), тогда и художника поискать можно.



--------------------
Sillhid
07.12.2015, 19:25
Отправлено #20


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Попытаюсь высказать мыслю дружелюбно.

Выложите синопсис подробнее, сценарий первой главы. Не бойтесь на тему кражи или типа того, поверьте, никому резона нет копировать онли первую главу.
Тогда сразу будет видно, что вот, вы сурьёзный человек, у вас есть план, сразу можно оценить как вы планируете излагать задачу художнику и т.д.
Собственно, советую так же это всё дело в первый пост закрепить.

Просто пока у вас мысль "хочу, чтоб красиво" растянута на пару абзацев, а по факту работать-то не с чем.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Guest-79.165
07.12.2015, 23:57
Отправлено #21


Unregistered




Хорошо, давайте так. Я в течении нескольких дней/недели я выложу сюда первую главу (и вторую, если успею). Сценарий и некоторые эскизики (которые будут выглядеть ужасно, но постараюсь сделать понятно). Посмотрите, раскритикуете)


 

Lo-Fi Version Time is now: 19.04.2024, 06:36