Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Гоблины: жизнь их глазами, Goblins: Life through Their Eyes

Duke
18.04.2014, 01:43
Отправлено #1621


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Guest-176.115 @ Apr 17 2014, 23:25)
Остались еще оптимисты которые верят что Тэрол не бандерлог?


Существуют люди с психологическими проблемами. Это не значит, что они плохие.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Гость_Алексей_*
29.04.2014, 23:41
Отправлено #1622


Unregistered




Я вроде доброго подкармливал, а злой в итоге его все равно сожрал.
Guest-178.19
05.06.2014, 13:08
Отправлено #1623


Unregistered




Лучше бы Тэрол просто редиской был бы. Тогда можно было бы ныть в коментах и это скрасило бы ожидание, а так...
Искатель
05.06.2014, 18:10
Отправлено #1624


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.10.2010
Из: Минск

QUOTE(Guest-178.19 @ Jun 5 2014, 13:08)
Лучше бы Тэрол просто редиской был бы. Тогда можно было бы ныть в коментах и это скрасило бы ожидание, а так...


Ну переведи его комментарии на сайте и весь твитер. Скрасит ожидание.


--------------------
Ant
13.06.2014, 04:10
Отправлено #1625


Unregistered




Тэролу уже давно пора просто официально объявить что комиксом заниматься больше не будет. Ну, и, вероятно, выложить текстовую версию концовки.
OUGHT
24.06.2014, 18:37
Отправлено #1626


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.11.2012

Продолжая дискуссию в комментариях к Гоблинам, замечу, что товарищ переводчик по критериям "хамства" должен был бы забанить не только меня, но и сам себя, не говоря уже о Dusker-e с его вечным "Пошел на хуй. Хау". (Интересно, не забанят ли меня на форуме за сию цитату?)
Конечно, я понимаю, что двойные стандарты - это самое обычное дело, и что в глазах товарища переводчика есть особы некритикуемые - например, Тхант или уважаемые переводчики Гоблинов, в свое время обидевшиеся на лингвистическую дискуссию и на длительное время (девять месяцев, вроде?) закрывшие обсуждение, но все же, может, пересилить фанбойские инстинкты и разрешить остальным испытывать не только радужно-восторженные чувства к Тханту? Или хотя бы не применять за таковые административный ресурс?

Сообщение отредактировал OUGHT - 24.06.2014, 18:41
Daboo
27.06.2014, 01:54
Отправлено #1627


Unregistered




Вы все так отписываетесь, будто комиксу совсем конец. Не переживайте, как встанет автор на ноги - продолжит, конечно smile.gif
Правда, лучше не ждать, потому, что хрен ее знает, когда это будет.
Duke
15.08.2014, 10:24
Отправлено #1628


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Тэрол посещал психолога и по слухам уже получил диагноз. К счастью, медикаменты, которые позволят ему продолжать быть функционирующим индивидом, существуют. Мы можем получить или не получить «ожидаемое», на этих следующих выходных может быть или не быть какое-нибудь объявление на эту тему, но это не меняет того, что от требователей обновлений и диванных советунов он уволился \о/


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Дочь Лунного трактора
13.09.2014, 12:09
Отправлено #1629


Unregistered




По-моему он спёр идею у ХГЪ
ну эту, с внезапным возвращением.
Hadza
16.09.2014, 15:49
Отправлено #1630


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.09.2014

8 Вопросов, Ответы На Которые Некоторые Из Вас может быть Хотели Бы Знать, Но Не Спросили Из Вежливости.
Ладно, ну вот мы снова возрващаемся к этому. После семи месяцев мы начинаем заново. Вау.

Так, я понимаю, что существует парочка вопросов насчёт моего положения, которые некоторые из вас хотели бы задать, но ни за что бы не задали потому что было бы, ну... грубо. Но если бы всё было наоборот, и это были бы Вы, кто перезапускал комикс, а Я бы был читателем, то были бы некотрые вещи, которые меня в вас интересовали бы. Например... будете ли вы теперь вести себя как поехавший? Будете ли вы твитить о том, что призрак Коня Артакса [лолхто] рассказывал вам о том, что непонятная жижа в Кремовых Яйцах Кэдберри сделана из людей? Ну так вот 8 вопросов, которыми вы могли бы интересоваться, но которые слишком неловко спрашивать.
1. "Сходили ли вы за профессиональной помощью?"– Да. Я нашёл себе психиатра, с которым вижусь на постоянной основе. Он обалденный и очень даже помог.
2. "Нашли ли у вас какой диагноз?" – Да, нашли. Но диагноз этот я оставлю при себе.
3. "Пьёте ли вы какие-нибудь лекарства?" – Ага, сижу на анти-депрессантах. Это третье лекарство, опробованное на мне, и похоже, что это то самое лекарство, которое позволяет мне, ну... жить.
4. “Ну, вы теперь будете вести себя как-то поехавши?” – Не больше, чем когда-либо. Ни один из моих симптомов не психотичен, что значит, что реальность я воспринимаю правильно. Ни галлюцинаций, какой-либо параноии и всякого такого. То, с чем мне пришлось столкнуться больше похоже на панику. Вот прекрасно исполненный пример того. с чем мне пришлось столкнуться. Это сцена из Железного Человека 3 [на английском]. Почему-то мне становится легче, когда я вижу как Тони Старк проходит через то же, что и я.
5. “Повлияет ли это на комикс? Будут ли Гоблины теперь другими?” – И да, и нет. Абсолютно вся история гоблинов была написана годы тому назад. Но в последние 7 месяцев я рисовал вещи сильно отличающиеся от Гоблинов, узнал про всякие разные техники и тому подобное. Это должно дать вполне себе ощутимый скачок в качестве рисования. В остальном Гоблины останутся Гоблинами.
6. “А что с расписанием выхода Гоблинов?” – Честно говоря, не знаю. Хоть мне всё ещё приходится сталкиваться с этими "Тонистарковыми" проблемами, они становятся более редкими, и я уверен в том, что это всё временно и в какой-то момент это всё превратится в отдалённые воспоминания.
7. “А разве Гоблины не ваша работа? Как вы прожили столько времени без дохода?” – я ношу долговый меч, потряхиваю щитом "ЯВЕРНУ" и обличаюсь в броню "Пожалуйста Не Отрубайте Мне Электричество".
8. “Уменишилось ли количество читателей за время неактивности?” – Уверен, что за 7 месяцев я потерял некоторых читателей. Я не уверен сколько, но через пару-другую страниц мы узнаем, и сколько неактивных читателей, которые (их можно понять) решили уйти, решат вернуться. Но было бы очень глупо предполагать, что уж за такой-то срок база читателей ничуть не уменьшится [а вообще с момента начала задержки в твиттере прибавилось около тысячи подписчиков].

() - заметка Тэрола, [] - заметки надмозга.

Сообщение отредактировал Hadza - 17.09.2014, 05:26
Duke
16.09.2014, 16:10
Отправлено #1631


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Артакс отсюда.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Norb
09.10.2014, 12:46
Отправлено #1632


Unregistered




Теперь понятно для чего нужна Кору секира Приссана. Заточить душу демона в себе и в преспективе, получить доступ к эпическим заклинаниям священника.

Жаль, что Форгат не мультикласс с магом. Сколдовал бы "Падение пера".


Aikr
11.10.2014, 17:54
Отправлено #1633


Unregistered




QUOTE(Norb @ 09.10.2014, 12:46)
Жаль, что Форгат не мультикласс с магом. Сколдовал бы "Падение пера".



А в минусе можно колдовать?
Искатель
11.10.2014, 22:13
Отправлено #1634


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.10.2010
Из: Минск

QUOTE(Aikr @ 11.10.2014, 17:54)
А в минусе можно колдовать?



М, ну по факту минус идет же что-то вроде кровотечения в РЖ. Почему бы и нет?


--------------------
Norb
13.10.2014, 00:12
Отправлено #1635


Unregistered




QUOTE(Aikr @ 11.10.2014, 17:54)
А в минусе можно колдовать?


Учитывая, что тут домашние правила, то можно. Персонажи активно разговаривают при отрицательном здоровье и могут ограниченно двигаться.


 

Lo-Fi Version Time is now: 16.04.2024, 12:38