Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы  1 2 3 > »  

Duke
08.04.2013, 22:26
Отправлено #1


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev



--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Guest
08.04.2013, 22:41
Отправлено #2


Unregistered




Властелин колец? Индиана Джонс?

А ведь комикс только начался...
Зюмс
08.04.2013, 22:46
Отправлено #3


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2012
Из: Санкт-Ленинград

QUOTE(Guest @ Apr 8 2013, 22:41)
Властелин колец? Индиана Джонс?



Лара Крофт tongue.gif


--------------------
No one has a soul, there is no great unknown and it'll all be gone before you know, no curtain call after the show, just cells disintegrating as the memory of you fades. And that is all, there is to life in the end! © The Sermon - Graveyard Train
Godshoe
08.04.2013, 22:54
Отправлено #4


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 30.11.2012

QUOTE
Властелин Колец? Индиана Джонс?

Индиана Рингс? Властелин Джонс?
Да ещё и на барже Джаббы. Да это никак сам Властелин Боба Джонс!


--------------------
Мой позвоночник пустил корни,
Теперь я дерево, наверное, хвойное..
Ghostel
08.04.2013, 22:55
Отправлено #5


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Ну не знаю... пока учитывая экипировку ГГ он скорее ближе к Рейману из Rayman 2 The Great Escape. Убегание от хтонических тварей, прихватив их сокровища, да полёты на летающих кораблях (масло масляно) входят в комплект. laugh.gif


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Искатель
08.04.2013, 23:07
Отправлено #6


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.10.2010
Из: Минск

"Ценность 15". Так много, мдя.


--------------------
Гость_Slodz_*
08.04.2013, 23:12
Отправлено #7


Unregistered




Кажись и без Поттера не обошлось
Зюмс
08.04.2013, 23:30
Отправлено #8


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2012
Из: Санкт-Ленинград

QUOTE(Ghostel @ Apr 8 2013, 22:55)
Ну не знаю... пока учитывая экипировку ГГ он скорее ближе к Рейману из Rayman 2 The Great Escape. Убегание от хтонических тварей, прихватив их сокровища, да полёты на летающих кораблях (масло масляно) входят в комплект. laugh.gif



Осталось только дождаться ездовых ракет. Да, и друг ГГ сойдет за Глобокса biggrin.gif


--------------------
No one has a soul, there is no great unknown and it'll all be gone before you know, no curtain call after the show, just cells disintegrating as the memory of you fades. And that is all, there is to life in the end! © The Sermon - Graveyard Train
RustyKnight
09.04.2013, 11:48
Отправлено #9


Unregistered




Рановато еще судить и обсуждать, мало страниц и многое еще неясно. Хотя одно могу сказать наверняка - стиль, сочетающий в себе комикс и мангу мне нравится. Буду ждать обновлений. Думаю, что комикс планируется масштабным и эпичным, но как часто бывает у подобных - требуется время для набора оборотов.
Gem
09.04.2013, 12:44
Отправлено #10


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

QUOTE(RustyKnight @ Apr 9 2013, 14:48)
стиль, сочетающий в себе комикс и мангу


Манга = комикс rolleyes.gif


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Faxtort
09.04.2013, 13:10
Отправлено #11


Unregistered




QUOTE(Gem @ Apr 9 2013, 12:44)
Манга = комикс  rolleyes.gif


Вы не правы. Комикс и Манга - два абсолютно разных жанра, как в стиле рисовки, так и в сюжетах. А совмещенный стиль называется Эклектикой.
P.s не говоря уже о форматах. Комикс рисуется на листах А3, потом переводится в формат А4, а манга на половине листа А4.
Gem
09.04.2013, 14:02
Отправлено #12


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

О, люблю экспертов.
И чем характеризуется жанр "комикс"?
Нет, мне ещё интереснее разница в сюжетах манги и комикса. Учитывая, что "сюжетов всего 19" или сколько их там ещё в Древней Греции расписали.
А форматы - это вообще аццкий отжиг. Я промолчу о комиксах, которые сразу рисуются на компе, но возьмите среднестатического человека - ему проще рисовать на "снегурочке" А4 и сканить на дешёвом сканере за 1000 рублей, чем искать агрегат А3.


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Savil
09.04.2013, 14:12
Отправлено #13


Тукановод и тукановед

Группа: Участники
Регистрация: 17.03.2011
Из: Ukraine/Киев-Чернигов

Не-не-не. Пусть сначала дадут определения, что такое комикс и что такое манга. На это всегда гениальные ответы получаются

Сообщение отредактировал Savil - 09.04.2013, 14:12


--------------------
QUOTE(Darth Dokuga @ 07.05.2020, 21:41)
Савил, конечно, маньяк, но я очень сомневаюсь, что он делал 99 ненужных картинок

Morth
09.04.2013, 14:36
Отправлено #14


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.06.2012
Из: некультурной столицы

Задаюсь вопросом, почему паук не прыгнул или не выпустил паутину (я знаю, что они ее прицельно не выпускают, но на одной из страниц такое было) в след их кораблю?
Раз уж человек допрыгнул, паук и одной лапой бы достал.

P.s.
Я так по секрету скажу, что, во время обучения рисованию, художник впитывает множество стилей и методов и постепенно вырабатывает свой.
Вы еще как-то учитывайте, что есть анимешный стиль, мультяшный, реалистичный, граффити, гротескный, минималистический, сюрреалистический и проч.. В комиксах обычно первые три используют.
Манга, она же - японские комиксы, от обычных толком ничем не отличается, разве что читается справа-налево и рисуется, в основном, в анимешном стиле. В основном, но не всегда.
Так же как и обычные (или американскими их еще называют, если ничего не путаю) могут рисовать в анимешном стиле.


--------------------
И днем и ночью аморальные хазары режут ежей ножами
Капустный гость
09.04.2013, 15:20
Отправлено #15


Unregistered




Комикс неожиданно доставил. Эдакий молодой Индиана Джонс с толикой чертовщинки. Гигантские пауки это конечно... скажем так, даже слово "баян" будет мало. Но для введения покатят. Главное, захотелось читать дальше. За это спасибо автору идеи.
А художнику отдельное спасибо за стиль. Чем то напомнил Хихуса. И Богдановскую "Нику" Оо


 

Lo-Fi Version Time is now: 16.04.2024, 06:54